Перемелица• 07 апреля 2021

Идеальная фигура?

Кажется, нашлась девушка с идеальной фигурой. Шикарная попа и бёдра, в меру шикарная грудь, безупречные пропорции. Фото плохого качества, но суть понятна. Если знаете кого-нибудь сексуальнее - скидывайте фотки, интересно посмотреть.
ГейСюда• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Вот это местные кикиморы в отрицание впали Почему бы просто не восхититься прекрасным телом? Ну и что, что у вас не такое, это не повод для желчи. Будьте добрее
No comments

Злюка-закусюка• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
ей на попу можно цветок в горшке поставить:) и он не упадет:)
Стеклянная мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
ПП-шница• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Речь не обо мне, а об объективном идеале для всех.
А что, уже существует объективный идеал для всех? Давно? Я как-то упустила
Етитьская богомышь• 07 апреля 2021
Любой дурак теперь может залить импланты и иметь такую ужасно не естественную фигуру!
Кому там слова не давали• 07 апреля 2021
#Пойду_кгадалке• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Не бывает объективного идеала для всех. Есть идеалы только для конкретных людей.
ВыФсеВрете• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
На жопе этого прекрасного тела можно банкет накрыть на 3 персоны.
Я так понимаю, у вас такая же примерно. Поэтому вы и возмущаетесь, что никто не ценит ’ красоту ’.
Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот красивая фигура
Но здесь тоже сиськи силикон
Это уже ближе

Шумелка Мышь• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
вечная тема. Если вам не нравится то, что нравится мне, увас плохой вкус или вы завидуете
Карамбулкул• 07 апреля 2021
Ответ дляПеремелица
Для меня это не идеал, а ужас
Мне нравятся стройные девушки с бёдрами 90-93 см , при этом с это среднего размера грудь и тонкая талия
Яичница с беконом• 07 апреля 2021
Такой зад.- как поясница и позвоночник справляется??
Белая котичка• 07 апреля 2021
Ай нэ нэ, вам нравятся цыганки, с их необьятными карданами и целлюлитными ляшечками, которые трутся одна об одну, барон
Белая котичка• 07 апреля 2021
Такой задний мост- это безупречно?