Глубоководная селедка• 07 апреля 2021
Кто-то перепродает сэконд?!
Спасибо автору безумной темы про заработки.
Нет, вы правда мне скажите: есть люди, которые барыжат сэкондом?
То есть тряпки, которые в ЕС жертвуют бесплатно, кто-то тут продает и перепродает?
И шо ж это за навар: купил за 50, продал за 60?
Я в шоке, честно.
Ну и вопрос, есть ли у таких продаванов совесть, я не буду задавать.
Я в шоке, честно.
Я_не_аноним_100%• 07 апреля 2021
Заработок на перепродаже секонда отличный. Посмотрите на толпы перекупов в платных очередях в день завоза перед открытием секонда и обратите внимание на каких машинах они приезжают и все вопросы у вас отпадут сами собой.
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я перепродаю, и что?
Сколько в месяц навару?
НЛОша• 07 апреля 2021
Способы зарабатывать, описанные в той теме известны уже лет 20. Все. А секонд продают уже давно. Неужели Вы думаете, что тетки, хватающие по 20 кожаных курток, берут для себя?
Упругая попка• 07 апреля 2021
А почему толпы в завоз двери сносят в магазинах секонда тоже не догадывались?
Аноним Советчик• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сколько в месяц навару?
В среднем 5000 грн, бывает больше, бывает меньше
Интернет Бродилкин• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Очень молочно? Выстоять в очередях,постирать,подоткать,сделать замеры....
Матрёна• 07 апреля 2021
я перепродавала игрушки пару лет назад , как в декрете сидела. брала ящики оптом и поштучно продавала. до 10-15тыс в месяц чистой прибыли было.
Аноним Советчик• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне это все не в напряг
Гербария• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я получаю 20к плюс подработка, но вышеописанные мне делать по кайфу
КротоТо• 07 апреля 2021
Каждый крутится как может,не вижу смысла,тут что -либо обсуждать.Человек не ворует,никого не убивает,про совесть вообще не поняла
Гомосноб• 07 апреля 2021
Автор,посмотрите на Шафе, какие купил за 50 грн.,продал за 60 грн.? Скорее всего купил за 30 грн.,а продают за 300-500 грн., да ещё и в наглую ставят состояние ’новое’. Мне до этих ’предпринимателей’ дела нет, но так раздражает,когда ищешь новую вещь и приходится пересматривать 80% этих объявлений с секондом, что знала бы куда, то пожаловалась, пусть бы налог платили как предприниматели, раз они ’новыми’ вещами торгуют.
Я_поехала• 07 апреля 2021
Это ужасно , драться в завоз с тётками, молодчиками , стирать , замеры , фоткать .
Ужас
Аноним Советчик• 07 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спикулянка😂😂😂
Нет, как говорит мой папа, барыга
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет, как говорит мой папа, барыга

... Может папа и прав😂😂😂
Глубоководная селедка
• 07 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я перепродаю, и что?
ну это днище. Больше работать негде?
Глубоководная селедка
• 07 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы странная? А у предпринимателей есть совесть?
Есть разница между бизнесом и барыжничеством.
Глубоководная селедка
• 07 апреля 2021
Ответ дляВладанна
Зайдите тна шафу, там более 50% секонд. С прозрением вас
я такое не покупаю
Глубоководная селедка
• 07 апреля 2021
Ответ дляУпругая попка
ну это тупо мерзко. Так бы какая-то бабушка купила себе кофту, а так барыги всё себе загребают. Фу
Просто красавица• 07 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
На какой площадке покупали / продавали, интересно? ))