07 апреля 2021

Правда ,что татуаж бровей уже не модно и все убирают?

По тв показывали ,что выводят татуаж известные люди,что это не модно.А я только собралась )
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
это леончук? тоже к ней планирую в студию
Да, я у нее делала и брови и губы. Ну очень натурально!
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да. Могу показать фото до. Это модель, это не я.
А где после ?
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
на хорошую пудру у мастера запись на месяц-два вперед. но там эффект теней . мне с моей жирной как блин кожей - тени на 2 минуты
И у меня жирная
ЖаннаНеАгузарова 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А где после ?
А что, непонятно?
Тогда выберите мои сообщения и откройте фото.
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что, непонятно?
Тогда выберите мои сообщения и откройте фото.
Сейчас посмотрю ,пропустила наверное
Радикальная 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
фото
зачем мне смотреть на чудеса фотошопа? в жизни где такие люди? даже самый светлый татуаж уходит в рыжину, серость, синеву. и только слышишь рассказы ’да это краситель неудачный. мастер криворукий. набито не правильно’
и главное, выбирают мастеров тщательно, знакомые знакомых, должно быть все хорошо. а где оно?
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
зачем мне смотреть на чудеса фотошопа? в жизни где такие люди? даже самый светлый татуаж уходит в рыжину, серость, синеву. и только слышишь рассказы ’да это краситель неудачный. мастер криворукий. набито не правильно’
и главное, выбирают мастеров тщательно, знакомые знакомых, должно быть все хорошо. а где оно?
Получается любой татуаж ,даже новые техники будет со временем плохо смотрится ?Вот и своими недовольна и боюсь испортить ,сделать ещё хуже
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
зачем мне смотреть на чудеса фотошопа? в жизни где такие люди? даже самый светлый татуаж уходит в рыжину, серость, синеву. и только слышишь рассказы ’да это краситель неудачный. мастер криворукий. набито не правильно’
и главное, выбирают мастеров тщательно, знакомые знакомых, должно быть все хорошо. а где оно?
Никакого фотошопа. Реально так и выглядит. Я сама делала у этого мастера брови и губы. Никто из окружающих не заметил никакого татуажа, просто лицо стало выразительнее
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никакого фотошопа. Реально так и выглядит. Я сама делала у этого мастера брови и губы. Никто из окружающих не заметил никакого татуажа, просто лицо стало выразительнее
Какой город ?
Засомневаю 07 апреля 2021
Ху із леончук? Піар?
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
зачем мне смотреть на чудеса фотошопа? в жизни где такие люди? даже самый светлый татуаж уходит в рыжину, серость, синеву. и только слышишь рассказы ’да это краситель неудачный. мастер криворукий. набито не правильно’
и главное, выбирают мастеров тщательно, знакомые знакомых, должно быть все хорошо. а где оно?
Брови делала 2 года назад, никакой серости и синевы. Пигмент просто уходит. Не весь сразу, островками, но бесследно.
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Какой город ?
Киев
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Киев
Ясно(Далеко .Николаев бы
ЖаннаНеАгузарова 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ясно(Далеко .Николаев бы
Напишите мне в личку.
Пффф 100% 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, я у нее делала и брови и губы. Ну очень натурально!
а какой тип кожи у вас? у меня жирная, боюсь что половина уйдет ее бровей
я сейчас у них лазер делаю
Антонина матушка 07 апреля 2021
бывает татуаж офигенный - и это спасение для тех, у кого печаль с бровями. Я делала, делаю и буду делать. Это экономия времени, нервов и как бы я ни старалась нарисовать брови - с татуажем они смотрятся гораздо ухоженнее и краивее!
Пффф 100% 07 апреля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ху із леончук? Піар?
лол
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
а какой тип кожи у вас? у меня жирная, боюсь что половина уйдет ее бровей
я сейчас у них лазер делаю
Комбинированная
Манька Галченок 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
К счастью, татуаж прошел мимо меня.
С выведением татуажа - уходят и брови, придется их заново отращивать
Ну бред же не пишите, а....
Ну что за люди?
Вы сами лично с вопросом этим сталкивались, чтобы такое писать?!
Я вывожу оч старый татуаж (перманентный) с целью обновить. Уже было 2 процедуры лазера, не больно! Ни один волосок не пострадал! Все на месте! Кроме пигмента- его лазер расщепил
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ясно(Далеко .Николаев бы
В Николаеве посмотрите Вовк бьюти студио, я у них ничего не делала, но работы в инсте мне их нравятся
Пффф 100% 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну бред же не пишите, а....
Ну что за люди?
Вы сами лично с вопросом этим сталкивались, чтобы такое писать?!
Я вывожу оч старый татуаж (перманентный) с целью обновить. Уже было 2 процедуры лазера, не больно! Ни один волосок не пострадал! Все на месте! Кроме пигмента- его лазер расщепил
а где лазер делаете и по чем? тоже сейчас вывожу
Интеллектуальные оладьи 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну бред же не пишите, а....
Ну что за люди?
Вы сами лично с вопросом этим сталкивались, чтобы такое писать?!
Я вывожу оч старый татуаж (перманентный) с целью обновить. Уже было 2 процедуры лазера, не больно! Ни один волосок не пострадал! Все на месте! Кроме пигмента- его лазер расщепил
Почему бред? Лазер хорошо удаляет не только татуаж, но и волосы. Вам просто повезло
Манька Галченок 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
а где лазер делаете и по чем? тоже сейчас вывожу
Я в Севастополе. Вам наверно не актуальны контакты мастера.
Скажу так, у него тату-студия. Лазеры тоже разные ( у него их два) ,но ни один не делает ужаса. Красить карандашом например можно хоть сразу после процедуры выведения
Манька Галченок 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Почему бред? Лазер хорошо удаляет не только татуаж, но и волосы. Вам просто повезло
Это не тот лазер!!!!
Волосы удаляет совершенно иной!
Перестаньте тут «блестеть» знаниями)))
Пффф 100% 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я в Севастополе. Вам наверно не актуальны контакты мастера.
Скажу так, у него тату-студия. Лазеры тоже разные ( у него их два) ,но ни один не делает ужаса. Красить карандашом например можно хоть сразу после процедуры выведения
аа ясно. мне киев . сделала один пока что. ушла серость. не было ни ожога , ничего. брови посветлели и цвет с серого ушел в коричневый. волоски на месте. может раньше и были стремные лазеры с такими же мастерами, но сейчас можно безболезненно все это убрать.
Манька Галченок 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Брови делала 2 года назад, никакой серости и синевы. Пигмент просто уходит. Не весь сразу, островками, но бесследно.
Ага, 2 года потому что)))
Я вывожу спустя 6 лет, в теч которых трижды обновляла татуаж.
С временем он таки опускается поглубже, поэтому становится серо-синим.
Интеллектуальные оладьи 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Это не тот лазер!!!!
Волосы удаляет совершенно иной!
Перестаньте тут «блестеть» знаниями)))
Как не тот? А какой? В чем разница?
Манька Галченок 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как не тот? А какой? В чем разница?
Во всем!
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Чем рисуете ?У меня светло пепельной русый цвет волос .Я блондинка.Серый тон нужно?Не умею рисовать
Купите маркер для бровей, им можно волоски рисовать и не отличить
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ага, 2 года потому что)))
Я вывожу спустя 6 лет, в теч которых трижды обновляла татуаж.
С временем он таки опускается поглубже, поэтому становится серо-синим.
Да, современные красители при правильном введении просто уходят. Это совершенно не то, сто было раньше.