07 апреля 2021

Правда ,что татуаж бровей уже не модно и все убирают?

По тв показывали ,что выводят татуаж известные люди,что это не модно.А я только собралась )
показать весь текст
Кривая спроса 14 июня 2021
Ответ дляРадикальная
даже, если опустим момент про моду. это хоть когда то было красиво?
Конечно.
Яжемать Мне можно 14 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот смотрите ,Стужук.Издалека ничего,а близко ужас
Что ж она страшная то такая
Безникая 14 июня 2021
Автор, ну все идет вперед. Моя подруга пудровые сделала вот недавно - у нее свои редкие и бесформенные, получилось очень хорошо. На ее фоне все, кто делал ранее в старых техниках выглядят как сидельцы с куполами. Вот те старые микроблейдинги и что там еще было, полосочки нарисованные до лба и т.д. может и выводят, а кто вынужден каждый день рисовать ищут что- то более современное для себя.
Безникая 14 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Полно средств на любой кошелек. В основном используют касторовое масло с витаминами или гормональные сыворотки
Если генетически брови не имеют формы и редкие, хоть отращивай, хоть не отращивай.
Безникая 14 июня 2021
Ответ дляоксюморон
Бывает низкий рост брови. И это не красиво. Природа не всегда дарит форму и волоски;(((. И поверьте, красиво оттенять карандашом и тенями не всем дано. И это не удобно, как минимум. Стирается. И на отдвхе( море,бассейн).... Много минусов.
И выход из этого всего... Татуаж.
И тоже заметно.
На морозе 14 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Чем рисуете ?У меня светло пепельной русый цвет волос .Я блондинка.Серый тон нужно?Не умею рисовать
Сделайте ламинирование бровей
На морозе 14 июня 2021
Ответ дляПффф 100%
на хорошую пудру у мастера запись на месяц-два вперед. но там эффект теней . мне с моей жирной как блин кожей - тени на 2 минуты
Согласна.
Ещё у хорошего мастера через год -два пудра не уходит в розовый или синий, а просто становие светлее