07 апреля 2021

Правда ,что татуаж бровей уже не модно и все убирают?

По тв показывали ,что выводят татуаж известные люди,что это не модно.А я только собралась )
показать весь текст
Мальчун-задирун 07 апреля 2021
Мне вот интересно, те, кто осуждает, вы косметикой декоративной вообще не пользуетесь? Волосы не красите, гель-лак и т.п.? Ходите как есть, все прямо с ног до головы естественные? Ведь косметику и прочее тоже очень хорошо заметно, это не естественно и нелепо, разве нет?
Краля-Галя 07 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Можете показать свои бровки?
У меня аналогичная ситуация ))
Вот видно, что кончик дорисован татуажем он без волос, но в моем случае я и этому очень рада)
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ревиталаш. Дорого, но эффективно. Отзывы об в интернете есть.
Спасибо !Почитаю
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ревиталаш. Дорого, но эффективно. Отзывы об в интернете есть.
Это сыворотка для роста ресниц?Ее можно и на брови?
Samostoyatelnaya 07 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Мне было не важно модно или нет, просто надоело рисовать брови, они у меня есть, но конец брови направлен очень вниз, из-за этого вечно печальный образ. Как я их не старалась поднимать карандашом, тенями и т.д. в теплое время еще ок, но в холодное время, когда ношу шапку-они размазываются. Сдела пудру, довольна очень, после меня еще 2 подруги побежали.
А де робили, ви в Києві? Якщо можна, напишіть ціну в особисті повідомлення і буду вдячна за фото. Теж хочу зробити, а то вічно підмальовувати немає ні сил, ні бажання. Пудру ж роблять, коли є свої волоски?
Samostoyatelnaya 07 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Забейте в фейсбуке школа перманентного макияжа Romanova. Можно посмотреть работы.
Вже побачила, дякую)
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо за совет !Вот ещё девочку рекомендуют в инста .Она призёр и обучает .Я по фото в инста не могу понять ,а отзывы у многих хорошие .В принципе и в Киев за хорошим мастером можно приехать
Ищите фото работ после. Через год, два. Хорошо сделанную работу можно определить только спустя время. Хорошие мастера всегда выкладывают или предоставляют без проблем фото после.
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вот видно, что кончик дорисован татуажем он без волос, но в моем случае я и этому очень рада)
Красиво !
СирОжино пирОжино 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо за совет !Вот ещё девочку рекомендуют в инста .Она призёр и обучает .Я по фото в инста не могу понять ,а отзывы у многих хорошие .В принципе и в Киев за хорошим мастером можно приехать
я в жопе не то, что Украины, а мира. ))
И то у нас тут есть два косметологических кабинета, очень толковые девочки.
Многие даже не ездят в обл центр.
Мои сестры в Одессе, подружки из Днепра, всем понравились мои брови.
В городе большом, мне кажется, вообще не проблема найти мастера.

В любом случае, она сначала нарисует их, вы будете смотреть на форму и размер. Здесь многие думают, раз татуаж, то они как два жирных червяка. Все делают изящно и максимально натурально.
Бабульция 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
да мне пока нра эффект от лазера. и всего одна процедура. подскажите мне по мастерам. может знаете хороших по пудре
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Сейчас поищу.Я купила с Айхерб за 32 доллара карандаш.Выбросила .Не то (Есть тени.Но очень не удобно ими рисовать .Вот видела рекламу маркер,как волоски ,но мне сказали ,что это Реклама и ерунда и так не будет
Просто ради прикола вам нарисовала сейчас начало брови. Хрен кто поймет, что не твои даже если прям в упор смотреть.
СирОжино пирОжино 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Ищите фото работ после. Через год, два. Хорошо сделанную работу можно определить только спустя время. Хорошие мастера всегда выкладывают или предоставляют без проблем фото после.
а через год-два коррекцию делать не надо?
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вот видно, что кончик дорисован татуажем он без волос, но в моем случае я и этому очень рада)
Отлично просто. И никакая краска, хна и маркеры не помогут в таком случае, к сожалению.
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Просто ради прикола вам нарисовала сейчас начало брови. Хрен кто поймет, что не твои даже если прям в упор смотреть.
Это лайм крайм?Где его купить?И тон тоже есть разный?
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Ищите фото работ после. Через год, два. Хорошо сделанную работу можно определить только спустя время. Хорошие мастера всегда выкладывают или предоставляют без проблем фото после.
Через год пигмент в хорошей работе исчезает,частично или полностью.
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
а через год-два коррекцию делать не надо?
Не всегда. У всех по -разному же носится.
В любом случае до коррекции надо доходить с нормальным лицом и цветом. Цвет может бледнеть и уходить , но не должен в синий, красный, зелёный мутировать.
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это лайм крайм?Где его купить?И тон тоже есть разный?
Да. У нас его нет, я себе из США заказывала прям с официального сайта. Иногда на шафе я видела продают пролеты по тону. Я вообще себе три цвета взяла так как могу и поярче и помягче и миксую, тоже очень натурально выглядит. Вот этот на моих фото это цвет беби Браун.
Бритоножка 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Это сыворотка для роста ресниц?Ее можно и на брови?
Да. Инструкция тоже в свободном доступе)))
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Через год пигмент в хорошей работе исчезает,частично или полностью.
Это зависит и от зоны, и от кожи. Стрелка полностью за год не уйдет.
А губы у некоторых и раньше пропадают.
Добротная 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
ну , стужук вообще карикатура
только волосы красивые
Были)
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Просто ради прикола вам нарисовала сейчас начало брови. Хрен кто поймет, что не твои даже если прям в упор смотреть.
https://macstyle.kiev.ua/index.php?route=product%2...
Нашла его .Здесь 700грн,а на шафе и других 550 грн
Просто по цветам как то не густо .Я коричневый не очень люблю ,мне бы графит .И рисовать надо уметь )наверное .Это просто карандаш ?
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да. У нас его нет, я себе из США заказывала прям с официального сайта. Иногда на шафе я видела продают пролеты по тону. Я вообще себе три цвета взяла так как могу и поярче и помягче и миксую, тоже очень натурально выглядит. Вот этот на моих фото это цвет беби Браун.
Беби браун?Так естественно !Я бы по цвету на руке не верно выбрала .У меня свои вообще белые брови.Я их крашу краской .А вот как у вас наверное цвет нужен .Так как волосы пепельно светло русый .Когда выгораю ,то в бело рыжий.Не люблю рыжий оттенок ,люблю блонд или пепел.
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
https://macstyle.kiev.ua/index.php?route=product%2...
Нашла его .Здесь 700грн,а на шафе и других 550 грн
Просто по цветам как то не густо .Я коричневый не очень люблю ,мне бы графит .И рисовать надо уметь )наверное .Это просто карандаш ?
Рисовать это дело привычки, научится несложно. Он скорее как подводка. Тоненькая-тоненькая кисточка такая и от нажима можно варьировать жирность самой линии(волоска). Графитовый это наверное Смоки, его не пробовала так как мне русо-коричневый нужен.
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Да. Инструкция тоже в свободном доступе)))
Ну пишут везде красиво .Почему и задаю вам Вопросы ,вы лично на себе проверили ?Так как горы косметики ,деньги потрачены ,а эффекта ноль .Неохота ещё выбросить на ветер деньги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
фото
Это нормально смотрится только на фото, при определённом ракурсе и определённом свете. В жизни это дикий треш. Статика и динамика это абсолютно разные вещи. При контрастном освещении это жесть в квадрате, сразу видно где есть геометрия,где нарисовано, этот колхозный блеск и отлив. И это если первый раз сделали. Вторая, третья коррекция и это превратится в однородную массу, аля татуаж 90х. Ни один мастер не сможет вбить пигмент в то же место физически, со второго, максимум третьего раза это поплывёт и станет просто массивом. В принциие все то, что мы видим каждый день на наших женщи6ах на улице
ЭтаваНиМожетБыть 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как свои отрастить ?Чем?Ну не растут
Касторкой мажте
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Беби браун?Так естественно !Я бы по цвету на руке не верно выбрала .У меня свои вообще белые брови.Я их крашу краской .А вот как у вас наверное цвет нужен .Так как волосы пепельно светло русый .Когда выгораю ,то в бело рыжий.Не люблю рыжий оттенок ,люблю блонд или пепел.
У меня брови темнее волос, поэтому я цвет подбираю под брови, так натурально выходит. Мне например блонди очень светлый, а этот беби Браун прям максимально под мои. Я взяла брауни ещё, но он темнее и более коричневый, насыщенный, но и им можно тонко прорисовать отдельные волоски к кончику ближе например и тоже не видно. Я вам так скажу, я себе взяла три цвета, думала один выбрать и остальные продать, но я пользуюсь всеми в зависимости от ситуации и мне прям очень нравится эффект. Иногда даже могу карандашом сделать форму и сверху прорисовать волоски где не хватает если нужно поярче, и не видно, что фигачила всё брови, смотрится будто немного ярче своих
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Рисовать это дело привычки, научится несложно. Он скорее как подводка. Тоненькая-тоненькая кисточка такая и от нажима можно варьировать жирность самой линии(волоска). Графитовый это наверное Смоки, его не пробовала так как мне русо-коричневый нужен.
Спасибо !
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня брови темнее волос, поэтому я цвет подбираю под брови, так натурально выходит. Мне например блонди очень светлый, а этот беби Браун прям максимально под мои. Я взяла брауни ещё, но он темнее и более коричневый, насыщенный, но и им можно тонко прорисовать отдельные волоски к кончику ближе например и тоже не видно. Я вам так скажу, я себе взяла три цвета, думала один выбрать и остальные продать, но я пользуюсь всеми в зависимости от ситуации и мне прям очень нравится эффект. Иногда даже могу карандашом сделать форму и сверху прорисовать волоски где не хватает если нужно поярче, и не видно, что фигачила всё брови, смотрится будто немного ярче своих
Спасибо большое!Сейчас поищу куплю .
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня брови темнее волос, поэтому я цвет подбираю под брови, так натурально выходит. Мне например блонди очень светлый, а этот беби Браун прям максимально под мои. Я взяла брауни ещё, но он темнее и более коричневый, насыщенный, но и им можно тонко прорисовать отдельные волоски к кончику ближе например и тоже не видно. Я вам так скажу, я себе взяла три цвета, думала один выбрать и остальные продать, но я пользуюсь всеми в зависимости от ситуации и мне прям очень нравится эффект. Иногда даже могу карандашом сделать форму и сверху прорисовать волоски где не хватает если нужно поярче, и не видно, что фигачила всё брови, смотрится будто немного ярче своих
А где вы их заказываете ?Какая цена ?Я тоже хочу два взять