ВсеЧетко• 07 апреля 2021
Правда ,что татуаж бровей уже не модно и все убирают?
По тв показывали ,что выводят татуаж известные люди,что это не модно.А я только собралась )
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
К счастью, татуаж прошел мимо меня.
С выведением татуажа - уходят и брови, придется их заново отращивать
У кого такое было• 07 апреля 2021
Татуаж и пудровые брови это разные вещи, татуаж раньше делала и он остаётся и только лазеров сводить, пудровые сходят в течении пары тройки лет сами
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
даже, если опустим момент про моду. это хоть когда то было красиво?
А что делать если свои не растут и тонкие ?Когда то выщипала ,когда было модно и теперь (
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Татуаж бывает разный. И да, бывает такой, что от натуральных волосков не отличить.
Радикальная• 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
хоть бы раз увидеть такие чудеса.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это пудровые?А набивают их как и чем?
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Отращивать свои. Можно в это время прорисовывать помадами для бровей или тенями.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как свои отрастить ?Чем?Ну не растут
Ms. Откровенность• 07 апреля 2021
Пудровые это тоже татуаж, только глубина введения красителя отличается
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Чем рисуете ?У меня светло пепельной русый цвет волос .Я блондинка.Серый тон нужно?Не умею рисовать
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как свои отрастить ?Чем?Ну не растут
Полно средств на любой кошелек. В основном используют касторовое масло с витаминами или гормональные сыворотки
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть средства ,чтобы отрастить ?Перестали расти (
Вся такая растыкая• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
К счастью, татуаж прошел мимо меня.
Я Вас разочарую
Убираю лазером пиковей - брови на месте
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну хоть одно работающее ?Я много чего покупала ,не работает
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я брюнетка. Навожу обычными тенями подходящего цвета, не выходя за контур брови. Раньше красила хной
Радикальная• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
да ничего не делать. а с нарисованными на пол лба бровями вы будете лучше? или как то поменяется что то? кроме того, что на вас будут удивленно косится с мыслью ’еще одна’
вы сами видели в живую хоть один не заметный татуаж? не считая, что у мастеров отфотошопленные примеры. Волочкова например, или Волкова из Тату? у них денег не было сделать не заметный? Волочковой делает, кстати, супер профи мастер, международный победитель бровей.
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Новая техника появилась. Кашемировые брови. Вот так выглядят.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Знаю только карепрост .От него реально у отца ресницы на одном глазу выросли длинные и чёрные .Но отец для глаз использовал
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
В том то и дело ,ужас у всех если близко присмотреться
оксюморон• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Бывает низкий рост брови. И это не красиво. Природа не всегда дарит форму и волоски;(((. И поверьте, красиво оттенять карандашом и тенями не всем дано. И это не удобно, как минимум. Стирается. И на отдвхе( море,бассейн).... Много минусов.
И выход из этого всего... Татуаж.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это нарисованные волоски ?
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Слышала о технике .Но не читала как делают
Чай не пью, только кофе• 07 апреля 2021
Было бы чудесно, если бы такие брови из модных перешли разряд нелепых, где им и место
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2021
Пффф 100%• 07 апреля 2021
на хорошую пудру у мастера запись на месяц-два вперед. но там эффект теней . мне с моей жирной как блин кожей - тени на 2 минуты
Пффф 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот смотрите ,Стужук.Издалека ничего,а близко ужас
ну , стужук вообще карикатура
только волосы красивые