ВсеЧетко• 07 апреля 2021
Правда ,что татуаж бровей уже не модно и все убирают?
По тв показывали ,что выводят татуаж известные люди,что это не модно.А я только собралась )
Пффф 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ага, 2 года потому что)))
Я вывожу спустя 6 лет, в теч которых трижды обновляла татуаж.
С временем он таки опускается поглубже, поэтому становится серо-синим.
да. чем глубже пигмент - тем больше вылазит синева. сейчас бьют максимально не глубоко. поэтому надо старый выводить полностью - а потом только новый. я вот хотела перебить, но понимаю что серость вылезет через время
Ща как дам• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
хоть бы раз увидеть такие чудеса.
Так хорошо сделанный , как раз и не увидите )
В глаза бросается как раз только плохой, поэтому и кажется, что везде такой)
Хороший он на то и хороший, что незаметен за километр )
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Во всем!
Понятно. Аргументов у Вас нет.
Манька Галченок• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Понятно. Аргументов у Вас нет.
А какой смысл вам обьяснять простые вещи?
Лазерное оборудование все разное.
У меня только для работы с лицом у косметолога 4 разных агрегата. Для эпиляции тоже отдельный.
Лазерное оборудование все разное.
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Лазерное оборудование все разное.
Вы не смогли даже простые вещи объяснить
Пффф 100%• 07 апреля 2021
а еще микроблейдинг шрамированием раньше делали всем подряд, с жирной кожей в том числе . и тонкие рысочки превращались в бревнышки на жирной коже. время идет, все меняется и техники в том числе
Бабульция• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
зачем мне смотреть на чудеса фотошопа? в жизни где такие люди? даже самый светлый татуаж уходит в рыжину, серость, синеву. и только слышишь рассказы ’да это краситель неудачный. мастер криворукий. набито не правильно’
и главное, выбирают мастеров тщательно, знакомые знакомых, должно быть все хорошо. а где оно?
Вот нравятся мне такие знатоки как вы
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Как не тот? А какой? В чем разница?
Разная длина и частота волн . Есть лазеры,которые работают на поверхностных слоях кожи, есть те, что на более глубоких, а есть такие, которые’разрезают’ ткани. Даже в промышленности используют лазеры.
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спасибо за объяснение
Бабульция• 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
аа ясно. мне киев . сделала один пока что. ушла серость. не было ни ожога , ничего. брови посветлели и цвет с серого ушел в коричневый. волоски на месте. может раньше и были стремные лазеры с такими же мастерами, но сейчас можно безболезненно все это убрать.
В Киеве есть достойные мастера,надо дам их ссылки
Краля-Галя• 07 апреля 2021
Мне было не важно модно или нет, просто надоело рисовать брови, они у меня есть, но конец брови направлен очень вниз, из-за этого вечно печальный образ. Как я их не старалась поднимать карандашом, тенями и т.д. в теплое время еще ок, но в холодное время, когда ношу шапку-они размазываются. Сдела пудру, довольна очень, после меня еще 2 подруги побежали.
Бабульция• 07 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ага, 2 года потому что)))
Вина вашего мастера,который обновлял все 6 лет,так никто не делает
Пффф 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляБабульция
да мне пока нра эффект от лазера. и всего одна процедура. подскажите мне по мастерам. может знаете хороших по пудре
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Отращивать свои. Можно в это время прорисовывать помадами для бровей или тенями.
а помады это красота?
Пффф 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
киев? если да у кого)
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну вот смотрите ,Стужук.Издалека ничего,а близко ужас
в чем ужас?помада или карандаш менее видно?
Пффф 100%• 07 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а помады это красота?
ага, особенно когда она течет на жирной коже
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
типа не видно накалякагые брови помадой и тенями)))
Бабульция• 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Позже напишу,у них 100 % пигменты которые неиуйдут в синий и тд,просто будут сходить на нет
Ща как дам• 07 апреля 2021
Мне ещё всегда странно читать, что это заметно.
Но вы же каждый день красите стрелки, ресницы, наносите пудру. Многие делают гель -лак, красят волосы, делают укладку ) это все тоже очень заметно , разве нет ?
И даже брови подкрашенные карандашом или тенями тоже видно , если разглядывать вблизи.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Купите маркер для бровей, им можно волоски рисовать и не отличить
Какой?Не встречала такие
Краля-Галя• 07 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
киев? если да у кого)
Забейте в фейсбуке школа перманентного макияжа Romanova. Можно посмотреть работы.
СирОжино пирОжино• 07 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
К счастью, татуаж прошел мимо меня.
С выведением татуажа - уходят и брови, придется их заново отращивать
куда они уходят?
Стебель_березы• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Какой?Не встречала такие
У меня lime crime. Но есть и другие более дешёвые, которые у нас можно просто купить
СирОжино пирОжино• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Как свои отрастить ?Чем?Ну не растут
идите и делайте. Найдите хорошего мастера, чтобы сделала максимально натурально и по форме, и размеру, и цвету.
У меня пудровые мес 8, все отлично, утром встала и красотка.
Интеллектуальные оладьи• 07 апреля 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а помады это красота?
Смотрятся, как пудровые. Можно ещё яркость и форму самому регулировать
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Сейчас поищу.Я купила с Айхерб за 32 доллара карандаш.Выбросила .Не то (Есть тени.Но очень не удобно ими рисовать .Вот видела рекламу маркер,как волоски ,но мне сказали ,что это Реклама и ерунда и так не будет
Кумушка• 07 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Можете показать свои бровки?
У меня аналогичная ситуация ))
Бритоножка• 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А что делать если свои не растут и тонкие ?Когда то выщипала ,когда было модно и теперь (
Ревиталаш. Дорого, но эффективно. Отзывы об в интернете есть.
ВсеЧетко
• 07 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Спасибо за совет !Вот ещё девочку рекомендуют в инста .Она призёр и обучает .Я по фото в инста не могу понять ,а отзывы у многих хорошие .В принципе и в Киев за хорошим мастером можно приехать