07 апреля 2021

Правда ,что татуаж бровей уже не модно и все убирают?

По тв показывали ,что выводят татуаж известные люди,что это не модно.А я только собралась )
показать весь текст
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А где вы их заказываете ?Какая цена ?Я тоже хочу два взять
Прям на https://limecrime.com/ на официальном сайте, там есть доставка в Украину и бывают акции с бесплатной доставкой даже
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо большое!Сейчас поищу куплю .
Да не за что. Я просто сама много искала, что может быть, чтобы рисовать более натуральные, так как не хочу татуаж. Пока нашла вот это))
Кумушка 07 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вот видно, что кончик дорисован татуажем он без волос, но в моем случае я и этому очень рада)
Красиво!
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это нормально смотрится только на фото, при определённом ракурсе и определённом свете. В жизни это дикий треш. Статика и динамика это абсолютно разные вещи. При контрастном освещении это жесть в квадрате, сразу видно где есть геометрия,где нарисовано, этот колхозный блеск и отлив. И это если первый раз сделали. Вторая, третья коррекция и это превратится в однородную массу, аля татуаж 90х. Ни один мастер не сможет вбить пигмент в то же место физически, со второго, максимум третьего раза это поплывёт и станет просто массивом. В принциие все то, что мы видим каждый день на наших женщи6ах на улице
Вы ресницы и ногти не красите?) Волосы ?
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Прям на https://limecrime.com/ на официальном сайте, там есть доставка в Украину и бывают акции с бесплатной доставкой даже
Спасибо !Смотрю обзор на эти карандашики и ещё и гели есть .
автор ВсеЧетко 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да не за что. Я просто сама много искала, что может быть, чтобы рисовать более натуральные, так как не хочу татуаж. Пока нашла вот это))
Я вот тоже никак на татуаж не решусь .Смотрю на сестёр и подруг ,у них татуаж и сверху карандашик рисуют .А мне ещё окрашивать волоски раз в месяц плюс ,так как белые
Кумушка 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
У меня брови темнее волос, поэтому я цвет подбираю под брови, так натурально выходит. Мне например блонди очень светлый, а этот беби Браун прям максимально под мои. Я взяла брауни ещё, но он темнее и более коричневый, насыщенный, но и им можно тонко прорисовать отдельные волоски к кончику ближе например и тоже не видно. Я вам так скажу, я себе взяла три цвета, думала один выбрать и остальные продать, но я пользуюсь всеми в зависимости от ситуации и мне прям очень нравится эффект. Иногда даже могу карандашом сделать форму и сверху прорисовать волоски где не хватает если нужно поярче, и не видно, что фигачила всё брови, смотрится будто немного ярче своих
Обьясните -как карандашом сделать форму?
По контуру обрисовать и потом стереть??
Не пойму
Идууу--уууу блин 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А что делать если свои не растут и тонкие ?Когда то выщипала ,когда было модно и теперь (
вот не видитесь на моду и ищите свое, у меня брови в таком виде как сейчас с 15 лет. Хотя были и одноклассницы, которые и шнурочки делали, и вообще все выщипывали и рисовали. Каждому подходит свое.
Есть сейчас много карандашей с пудровым эффектом, можете месяц-два порисовать посмотреть нравиться или нет и сделать настоящие пудровые, если это Ваше
Бабульция 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Это зависит и от зоны, и от кожи. Стрелка полностью за год не уйдет.
А губы у некоторых и раньше пропадают.
Стрелки вообще не уйдут
Бабульция 07 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот не видитесь на моду и ищите свое, у меня брови в таком виде как сейчас с 15 лет. Хотя были и одноклассницы, которые и шнурочки делали, и вообще все выщипывали и рисовали. Каждому подходит свое.
Есть сейчас много карандашей с пудровым эффектом, можете месяц-два порисовать посмотреть нравиться или нет и сделать настоящие пудровые, если это Ваше
Вы знаете,как многие себе рисуют брови,то лучшеб с лысыми ходили,если уж боятся перманента,и летом рисовать брови как то не очень
Веселуха Муха 07 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
А что делать если свои не растут и тонкие ?Когда то выщипала ,когда было модно и теперь (
Вот у меня такая же проблема. Тонкие, светлые и не растут совсем. Практически их нет.
Бабульция 07 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот у меня такая же проблема. Тонкие, светлые и не растут совсем. Практически их нет.
Пусть напылят легко,а волоски если очень светлые краской
Стебель_березы 07 апреля 2021
Ответ дляКумушка
Обьясните -как карандашом сделать форму?
По контуру обрисовать и потом стереть??
Не пойму
Не обязательно прям обводить всю бровь. Вы можете карандашом подскрасить зоны где не хватает волосков или толщины. Как бы немного подзамазать проплешины. Я себе например так прокрашиваю линию снизу и от середины к кончику, а спереди и сверху брови уже только волоски рисую. Вот я дорисовала свою бровь. Сильно видно?
Бабульция 07 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не обязательно прям обводить всю бровь. Вы можете карандашом подскрасить зоны где не хватает волосков или толщины. Как бы немного подзамазать проплешины. Я себе например так прокрашиваю линию снизу и от середины к кончику, а спереди и сверху брови уже только волоски рисую. Вот я дорисовала свою бровь. Сильно видно?
У вас достаточно ровные брови,волоски почти одинаково ростут на бровях,такие брови проще самой прорисовать
А тот трешь 80% что ходит с нарисоваными,то лучшеб не красили))
Радикальная 07 апреля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Мне вот интересно, те, кто осуждает, вы косметикой декоративной вообще не пользуетесь? Волосы не красите, гель-лак и т.п.? Ходите как есть, все прямо с ног до головы естественные? Ведь косметику и прочее тоже очень хорошо заметно, это не естественно и нелепо, разве нет?
Конечно пользуюсь косметикой. И выглядит это довольно хорошо, можно сказать подчеркивает достоинства. Как это так накраситься, чтобы выглядеть нелепо? А вот брови черным маркером - это нелепо. И рассказы про ’то у вас красители не такие, а у нас то получше’ тоже. Где все эти люди с хорошим естественным татуажем?
Радикальная 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы ресницы и ногти не красите?) Волосы ?
Все это смывается и перекрашивается хоть каждый день меняй. татуаж не сможете. И не удалите. Только осветлить. Но это навсегда останется на вашем лбу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы ресницы и ногти не красите?) Волосы ?
Волосы, ресницы нет, природа не обделила. Ногти редко, люблю аккуратный гигиенический маникюр,с прозрачным лаком. Иногда крашу цветным, под наряд, если какое то торжество.
И вы не сравнивайте макияж который можно смыть в любой момент и перманентный, который к тому же даёт блестящую кожу непонятного цвета, видно отчетливую границу где свои волоски, а где нарисованный блестящий пигмент с отливом
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Все это смывается и перекрашивается хоть каждый день меняй. татуаж не сможете. И не удалите. Только осветлить. Но это навсегда останется на вашем лбу
Да уходит он в ноль и все. Зачем удалять. Современные техники таковы, что он просто исчезает бесследно, не у одной подруги такое наблюдаю.
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Волосы, ресницы нет, природа не обделила. Ногти редко, люблю аккуратный гигиенический маникюр,с прозрачным лаком. Иногда крашу цветным, под наряд, если какое то торжество.
И вы не сравнивайте макияж который можно смыть в любой момент и перманентный, который к тому же даёт блестящую кожу непонятного цвета, видно отчетливую границу где свои волоски, а где нарисованный блестящий пигмент с отливом
Ну, а накрашенные ресницы не видно ? Пудру не видно? Границу между отросшими корнями и краской на волосах ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Ну, а накрашенные ресницы не видно ? Пудру не видно? Границу между отросшими корнями и краской на волосах ?
Нормально накрашеные ресницы не видно, а склеиные паучьи лапки да это жесть, такая же как нарощенные ресницы буренки и татуаж бровей. Тоже самое с пудрой, нормальную, правильно подобранную не видно, штукатурка такой же колхоз. Отросшие корни тоже ужас. Очевидно же
успокойте_Меня 07 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это нормально смотрится только на фото, при определённом ракурсе и определённом свете. В жизни это дикий треш. Статика и динамика это абсолютно разные вещи. При контрастном освещении это жесть в квадрате, сразу видно где есть геометрия,где нарисовано, этот колхозный блеск и отлив. И это если первый раз сделали. Вторая, третья коррекция и это превратится в однородную массу, аля татуаж 90х. Ни один мастер не сможет вбить пигмент в то же место физически, со второго, максимум третьего раза это поплывёт и станет просто массивом. В принциие все то, что мы видим каждый день на наших женщи6ах на улице
Вы с лупой ходите? Как возможно видеть такие нюансы на расстоянии хотя бы полуметра? Та даже меньше, нереально. А тени, карандаши, думаете натурально? Помада?
Краля-Галя 07 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Волосы, ресницы нет, природа не обделила. Ногти редко, люблю аккуратный гигиенический маникюр,с прозрачным лаком. Иногда крашу цветным, под наряд, если какое то торжество.
И вы не сравнивайте макияж который можно смыть в любой момент и перманентный, который к тому же даёт блестящую кожу непонятного цвета, видно отчетливую границу где свои волоски, а где нарисованный блестящий пигмент с отливом
Нет никакого блестящего пигмента с отливом, где вы такое видели?
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нормально накрашеные ресницы не видно, а склеиные паучьи лапки да это жесть, такая же как нарощенные ресницы буренки и татуаж бровей. Тоже самое с пудрой, нормальную, правильно подобранную не видно, штукатурка такой же колхоз. Отросшие корни тоже ужас. Очевидно же
Так и здесь тоже самое ) колхоз видно, нормально сделанное не бросается в глаза.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 апреля 2021
Ответ дляЩа как дам
Так и здесь тоже самое ) колхоз видно, нормально сделанное не бросается в глаза.
Весь татуаж видно. Одно дело вы на себя в зеркало смотрите при определённом свете, другое дело в динамике и контрастный свет,там где татуаж блестит, есть отлив и нет геометрии. Мне понравилаюрсь как на пикабу это сравнили с 3д и картами нормали, картой рафнес и отсутствием полигоеов(геометрии). Очень точно. Инородные пятна на лице
Ща как дам 07 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Весь татуаж видно. Одно дело вы на себя в зеркало смотрите при определённом свете, другое дело в динамике и контрастный свет,там где татуаж блестит, есть отлив и нет геометрии. Мне понравилаюрсь как на пикабу это сравнили с 3д и картами нормали, картой рафнес и отсутствием полигоеов(геометрии). Очень точно. Инородные пятна на лице
Ну, толку спорить) я видела реальных людей и не догадывалась, что у них пудровое напыление, пока сами не сказали . И губы тоже в технике акварель никогда не различить накрашены нюдовой помадой или татуаж. Не отличить покрашены брови, тени для бровей там или татуаж ) и видела людей у которых он в ноль нормально ушел и следа не осталось.

Мы всегда видим только некачественную работу . А ее сейчас полно.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
К счастью, татуаж прошел мимо меня.
С выведением татуажа - уходят и брови, придется их заново отращивать
Куда им уходить? Из чего Вы сделали такой вывод? Волоски никуда не деваются, наоборот, выведение их стимулирует и свои брови становятся гуще
автор ВсеЧетко 28 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не обязательно прям обводить всю бровь. Вы можете карандашом подскрасить зоны где не хватает волосков или толщины. Как бы немного подзамазать проплешины. Я себе например так прокрашиваю линию снизу и от середины к кончику, а спереди и сверху брови уже только волоски рисую. Вот я дорисовала свою бровь. Сильно видно?
Пришли уже ко мне гель и карандаш .Только научится бы теперь пользоваться )))😂
Брови у меня не такие красивые как у вас.И с гелем не знаю что делать )))
Стебель_березы 28 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Пришли уже ко мне гель и карандаш .Только научится бы теперь пользоваться )))😂
Брови у меня не такие красивые как у вас.И с гелем не знаю что делать )))
В Геленджике я тоже ничего особенного не увидела. А маркером советую рисовать, вот прям едва касаясь линию, тогда очень тонко получается. Я тоже несколько дней тренировалась, но зато как набьешь руку-красота!
Стебель_березы 28 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Пришли уже ко мне гель и карандаш .Только научится бы теперь пользоваться )))😂
Брови у меня не такие красивые как у вас.И с гелем не знаю что делать )))
Ох и т9 в геле
автор ВсеЧетко 28 апреля 2021
Ответ дляСтебель_березы
В Геленджике я тоже ничего особенного не увидела. А маркером советую рисовать, вот прям едва касаясь линию, тогда очень тонко получается. Я тоже несколько дней тренировалась, но зато как набьешь руку-красота!
Спасибо !Пробую.