Силиконочка• 07 апреля 2021

Кто-нибудь колет сам себе уколы красоты?

Или липолитики? Или еще что-нибудь?
Поделитесь опытом.
автор Силиконочка • 07 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А ,ясно .у меня проблема межбровка и лоб .мне только ботекс нужен
Можно коллаген.

Каркуша Клара• 07 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
я сделала мезо - филоргу. хочу взять дермохил
А как вам мезо - филорга ? Какой эффект ? Моя любимая марка
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
я только один флакон сделала. лицо чуть посвежело. но нужно курс..
Для драки• 07 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара

Если какая нибудь дама сделает себе блефаро самостоятельно ,она попадет с книгу рекордов
Локдаун - мощный двигатель)
ПуФФынка_мисс• 07 апреля 2021
Ответ дляКошка Мурка
я дермапеном процедуры делаю себе сама, препараты покупаю под него же. Вот хочу липолитик купить с целлюлитом на ногах побороться, но не могу понять хватит ли глубины в 3 мм. введения.
нет. липо глубоко вводят
автор Силиконочка • 07 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
нет. липо глубоко вводят
Хотя бы 0.8
Печенюшка• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Массаж Асахи
Каждый день
Барышня кисельная!• 07 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Врачи сами себе колют. Даже рэдиесс...
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 07 апреля 2021
Люди! Ну что вы выдумываете? Дело же не в механике: руки есть, поэтому набрала препарат и уколола. Дело еще и в анатомии. Нужно знать, где и какая мышца на лице. Нужно понимать куда переместился определенный жировой пакет и где должен находиться. Какой именно использовать препарат. Вот, к примеру, если заполнять поперечные морщины на лбу гиалуроном, не обездвижив лоб до этого ботоксом, от движения гиалурон собьется в мерзкие сосиски над морщинами, даже не важно какой толщины, все равно же не получится гладкого лба. Эксперименты над внешностью чреваты. И правильно здесь писали, что каждый производитель проводит презентации для врачей-косметологов, сопровождает свой препарат рекомендациями по правильному введению. Это не пустой звон.

ФрекенБок• 07 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Чушь молоть - это по вашей части. Я говорю то, что знаю точно и видела сама.
Барышня кисельная!• 07 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 07 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Дамочка, ну перестаньте уже всех по себе ровнять... Я в ваших подвалах не бываю и с вашими ’коллегами’ не общаюсь. . У меня другой уровень общения.
Барышня кисельная!• 07 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Ооо) просцице))) желаю удачи)) надеюсь в вашем окружении только радиес колят, а то мало ли, может ваши знакомые ещё и аппендицит по ютубу сами себе могут вырезать😂
ФрекенБок• 07 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
И Вам - удачи и не болеть. Ну и грамматику чуток подтянуть на досуге ))