Упругая попка• 07 апреля 2021
Травичка чи норка?
Хочу оновити покривало на м"яке, легке, практичне, яке порадите?
Результат:
вже голосів:
184 (70.23%)
2.Норка - велюр
34 (12.98%)
1.Травичка
32 (12.21%)
4.Див. відповіді
12 (4.58%)
3.Ваш варіант
Кашка-маняшка• 07 апреля 2021
Норка - меньше пыли будет обирать в себя
И дольше выглядит прилично
Из травинки нитки торчат
И дольше выглядит прилично
Из травинки нитки торчат
СернаМоисеевна• 07 апреля 2021
И куда они на лето ?
Сейчас столько красивых классных хлопковых и сатиновых покрывал
Не понимаю этого искусственного трэша
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля 2021
Вот!Постирала сегодня травку первый раз.Не знаю,высохнет-примет первоначальный вид или такое страшное и останется?...😟
Если хотите из «лохматых»,то лучше норка,наверное)Ворс не такой длинный и погуще,вроде.
ПрипоРошенная• 07 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня 2 покрывала ’травки’, одно такое же как и у Вас, даже цветом) после стирки, тоже такое, немного разлахматилось, а вот у дочки в комнате на 100 грн дороже, НО оно не потеряло своего вида уже после 3 стирок, такое же мягкое и пушистое, так что нужно щупать при покупке. В интернете не угадаешь
Ksenia 2008• 07 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
с каждой стиркой будет все страшнее. Они красивые только когда новые...
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Такое засмоктанное и останется?😢
Да,брала в интернете(
Ядвига Юсьлегко• 07 апреля 2021
Ответ дляKsenia 2008
Успокоили)))
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня розовое у дочки на кровати. Ужас-ужасный((. Так и не распушилось после стирки, а у мамы как новое. Заказывала у одного продавца.
ПрипоРошенная• 07 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Такое засмоктанное и останется?😢
Да,брала в интернете(
немного разлохматится, но первоначального вида уже не будет, я обычно после стирки его хорошенечко встряхиваю и уже с мужем еще раз, когда оно высохнет, тогда оно пушистенькое
Сумчатая кошка• 07 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня травке несколько лет, много раз стирана и ни разу не была такой, видимо, есть разные травки.
ПрипоРошенная• 07 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
да, они разные по качеству есть, ну и по цене тоже
Четырёхсторонний скотч• 07 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
высохнет и будет нормально
ПрипоРошенная• 07 апреля 2021
и еще, для меня травка это такое уютное зимнее покрывало, на лето другое покрывало
Маруська Му• 07 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
И куда они на лето ?
Не понимаю этого искусственного трэша
Но этот треш мягкий... У мня сын этот ужас обожает. Хочу спалить к черту уже 😂 три пледа на одного ребёнка сразу.
Под пытками• 07 апреля 2021
Только норка. Эта травычка шо попало. Задолбетесь ее стирать и вычёсывать, чтоб не засмоктана була
Покращена• 07 апреля 2021