Паспортный стол• 07 апреля 2021

Кто знает, гуглится ли резюме?

Когда отправляешь резюме на ворк.юа, то при вводе ФИО любого человека в гугле видно его резюме. А с Работа.юа как? Тоже видно потом всем?
Кожугетовый ансамбль• 07 апреля 2021
Если не скрытое резюме,то да. По ФИО можно отследить

Банка с бутылками• 07 апреля 2021
Обычно да.
автор Паспортный стол • 07 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А можно скрыть его? П.с. Я не хочу, чтобы мое гуглилось)
Угги_в_горошек• 07 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
не вываливайте себя на публичное обозрение.
1) ваше резюме могут увидеть люди, от которых этот поступок вы бы хотели скрыть
2) любое резюме становится в разы эффективнее, если его подправить под вакансию. не обязательно врать. но переписать свой опыт, основываясь на требованиях конкретной вакансии- отличный шаг.
3) хорошо работает связка: соискатель ищет вакансию- сопоставляет свои возможности и пожеланич с ней- правит, если нужно, свое резюме-шлет напрямую этрму работодателю резюме с отличным четким сопроводительным письмом.