Экспертиза• 07 апреля 2021

Зонт.Какой красивее?Фото

Какая расцветка лучше?
Результат:
вже голосів: 188
119 (63.3%) Фото 1
69 (36.7%) Фото 2
Доктор Варвар• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
В каком месте он красивый? Из-за брендирования?)))
Ну ваше примитивное сознание может конечно же выдать одну единственную причину, то такое, ничего другого я и не ожидала

Радикальная• 07 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Что у вас так подгорело?)) Успокойтесь, у меня не было целью вас здеть, но в вашем зонте нет ничего красивого. Как может быть красивой крупная, повторяющаяся надпись бренда?)))
Эскиз бесконечности• 07 апреля 2021
Второй зонт красивее рисунок,но он очень-очень тёмный и хмурый какой то.первый повеселее.
Моему зонту уже 8 лет, цвет светлой сирени с перламутром что-ли.это если что))
Любящая болтать• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я хочу увидеть фото , что здесь считают красивым.Можете показать?
Лично я считаю красивым свой) +сувенир=память) Ваши, пардон, пенсия
Сметчица• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Фото лень гуглить, но вот по ощущениям, если в дождивый пасмурный день видишь человека с ярким зонтом - невольно появляется улыбка))
Любящая болтать• 07 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
мне тоже 50) у меня Doppler с шимпанзе) он меня радует)
Агонь!)) Меня б такое тоже порадовало, встреть я вас на улице)
Пусин Кукин• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Однотонный.
Сметчица• 07 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот да! Встретив вас на улице с зонтом, я бы улыбнулась. А вы- мне в ответ! А у автора мрачные.
Доктор Варвар• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Я спокойна и вы меня никак не задели, просто это примитивно- шаблонное мышление тут уже порядком надоело.
Красивый там как минимум цвет это во первых, во вторых покажите свой зонт- красивый

Доктор Варвар• 07 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Ия о том же поэтому специально купила такой зонт
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Гага Газу• 07 апреля 2021
Нет, ни один. Бабулькины расцветки.
Diamond_777• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Почему бред? Покажите фото красивого зонта
Пжл)
Розавенная• 07 апреля 2021
например вот... гораздо красивее, если вы любите с рисунком. Такой с дамой я маме подарила, потрясный зонт
Доктор Варвар• 07 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
Пжл)
Этот красивый да, но автор другие размеры рассматривает, я так поняла
автор Экспертиза • 07 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
Пжл)
Чёрный цвет здесь фукают
Гигиенишвили• 07 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Только Ваш второй понравился в этой теме.
У Автора бабские
Diamond_777• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Чёрный цвет здесь фукают
Этот зонт как лабутены
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Автор, это Вы зря. Вам же из лучших побуждений советуют не брать эти пенсионерские варианты. Вам же потом ходить с этим, не нам
Можно подумать,вы ходите под дождем,разглядывая чужие зонты. У меня был ярко-розовый,складывала,уронила в лужу.
Теперь купила чисто черный. Красота,ничего на нем не видно.

Радикальная• 07 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Карл это разве что-то недосягаемое и автоматом красивое?)) Пардон, но я не онанирую на бренды, зонтик оставьте себе, он вам больше идёт)))
Розавенная• 07 апреля 2021
и вот
alexrum81• 07 апреля 2021
А у меня такой. Нравится. Снаружи нейтрально-серебрисьый. И позитивненький внутри.
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
При чем тут я, если это автор просит помочь с выбором? Значит это ЕЙ важно, понравится ли ее зонт окружающим.
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И,кстати, с шимпанзе бы зонт заметила даже я. И улыбнулась по хорошему.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо) У меня до обезьянки был зонт в цветы.Он мне ооочень нравился и во время дождя, я открывала зонт и начинала улыбаться.Тот зонт уже сломался и когда искала новый, хотела такой,чтоб глядя на него, мне было бы радостно. Но у каждого свое восприятие. Если автору нравятся её зонты, однозначно, нужно брать)
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2021
Ответ дляDiamond_777
Пжл)
Блин. Как гроб
Педиатор_я• 07 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
крутой
Цветик-семицветик• 07 апреля 2021
Ответ дляalexrum81
Какая фирма? Напишите, пожалуйста. Как раз ищу что-то позитивное.
Розавенная• 07 апреля 2021
и вот
Педиатор_я• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Автор, купите лучше однотонный. Зонты с этими цветочками выглядят дешево и некрасиво, это правда. Мне кстати тоже зонт нужен, сейчас посмотрю варианты