Экспертиза• 07 апреля 2021
Зонт.Какой красивее?Фото
Какая расцветка лучше?
Результат:
вже голосів:
119 (63.3%)
Фото 1
69 (36.7%)
Фото 2
Бензопирен• 07 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
мне тоже 50) у меня Doppler с шимпанзе) он меня радует)
У Вас интересный.
Педиатор_я• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Этот красивый?
Автор, такого плана не? У меня был такого качества однотонный, довольна осталась
ДинамоКит• 07 апреля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Мне тоже 50, купила пару лет назад такой. При намокании буквы становятся разноцветными))
Персонаж Аноним• 07 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Це rain or shine
По ціні не зовсім приємно, але краса)
Хоча все відносно, в мене їхня компактна яскраво-червона парасолька вже 15 років як нова
По ціні не зовсім приємно, але краса)
Краса! Ціна так, невесела, але є речі за які не шкода й платити )) я доплер чорний носила років 10, і якби не загубила і на нього не наїхала машина то ще хз скільки б носила. Мама носить Доплер чорно-оранжевий років 7, як новий. Коштували по 70 доларів.
Апрель Ивановна• 07 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Ой,здорово!
ЯНаПэПэ• 07 апреля 2021
Автор, покупайте тот, что будет Вас радовать! Не советчицам же с ним носиться. Прежде всего он Вам(!) должен нравиться и поднимать настроение в дождливую и холодную погоду.
Педиатор_я• 07 апреля 2021
Вот Zest нашла веселенький. Наверное закажу такой. Автор, мне тоже 38, выбирайте что-то поярче, жизнь и так скучна
ДинамоКит• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Эти Зесты неубиваемые. У меня был такой, надоел, отдала дочери. Она его быстрее потеряет, чем поломает
Пургену мне• 07 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
Кто под дождём будет рассматривать?
Ну не знаю, у меня был зелёный, была жуть жуткая
А вдруг кто и будет
Педиатор_я• 07 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
этот классный
Экспертиза
• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
Как вам такой?
Бензопирен• 07 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я взала года 3-4 назад зонты Zest. Себе, маме, мужу. Хорошее качество и расцветки интересные. Ещё всё работает.
3-й классный! Очень понравился.
Просто болталка• 07 апреля 2021
Ответ дляПедиатор_я
А где смотрите?
Бензопирен• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я могу вам сказать аналогичное на ваше фото
Автор, берите тот зонт, который Вам больше всего понравился. Большая половина не обращает внимание на эти зонты. И ненадо следовать моде, если Вам нравится и подходит другое .
Заикальница• 07 апреля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
вот не надо, моя мама постарше и обиделась бы , если бы я ей такое предложила
Моя бы тоже обиделась ...