Экспертиза• 07 апреля 2021
Зонт.Какой красивее?Фото
Какая расцветка лучше?
Результат:
вже голосів:
119 (63.3%)
Фото 1
69 (36.7%)
Фото 2
Меряю от единицы• 07 апреля 2021
Я взала года 3-4 назад зонты Zest. Себе, маме, мужу. Хорошее качество и расцветки интересные. Ещё всё работает.
Отполированный Артем• 07 апреля 2021
чтобы хорошо выглядеть в пасмурную погоду, выбирайте зонты красных, алых, ярких расцветок. Тень зонта будет падать на лицо и лучше иметь свежий цветущий вид, чем синевато-черное лицо, да еще и в унылую погоду. Ни один зонт автора не годится
Дюйм оф о4ка• 07 апреля 2021
Кто-то обращает внимание на зонты ,? Когда дождь одна мысль быстрее крыться в помещении и чтоб машина не обрызгала .Я когда- то в пуховики светло голубого цвета была обрвзгана с ног до головы ,а ещё и на свидание вечером
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Первый такой классный, атмосферный прямо
База_птеродактилей• 07 апреля 2021
Первый зонт актуальный
я пока разглядела, что это серединки цветов, то думала, что коронавирус нарисован.
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Лєбєдєв орієнтир на любителя.
До цього зонта підійде ол6яг українського бренду з надписом po*uj
І буде гармонічний лук
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Первый зонт актуальный
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лєбєдєв орієнтир на любителя.
І буде гармонічний лук
Ну про шрифти і парасолі мені тільки він спав на думку)
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2021
Ответ дляalexrum81
А у меня такой. Нравится. Снаружи нейтрально-серебрисьый. И позитивненький внутри.
Гарний
В меге був сріблястий, дрвго служив вірою і правдою
Тюрюнь_Тюнь• 07 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Гарні 👍
Персонаж Аноним• 07 апреля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
фото
Що це за краса на 4 фото?! Я закохалась!
Экспертиза
• 07 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ну у вас щось явно зі смаком🤣
Я могу вам сказать аналогичное на ваше фото
Просто болталка• 07 апреля 2021
Ответ дляПургену мне
Синий будет на лицо отсвечивать таким же синим
Кто под дождём будет рассматривать?
Доктор Варвар• 07 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну это понятно, человеку создавшему тему с таким ужастиками не могут нормальные зонты нравится, вам все об этом сказали, набросали кучу хороших зонтов, а вы дальше за свое, еще и огрызаетесь, хамите......странная вы
Экспертиза
• 07 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Где вы увидели хамство с моей стороны?
Нифига_ни_ни• 07 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Це rain or shine
По ціні не зовсім приємно, але краса)
Хоча все відносно, в мене їхня компактна яскраво-червона парасолька вже 15 років як нова
По ціні не зовсім приємно, але краса)
Бензопирен• 07 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Автор, это Вы зря. Вам же из лучших побуждений советуют не брать эти пенсионерские варианты. Вам же потом ходить с этим, не нам
Так автору нравится. Только выбрать не может из 2-х. И здесь Вы правы, автору ходить, а не вам.
Накладная• 07 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Нравится - пусть покупает
+10 лет и красота