Попипиповна• 07 апреля 2021
Можно ли женщине придти
На эротический массаж в релакс-клуб для мужчин? Я вполне серьезно. Давно не было секса, да и не с кем. Хочу снять напряжение, расслабится.
Попипиповна
• 07 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне тоже иногда охота такое, но все некогда
У меня сейчас временм достаточно и деньги на это есть, но очень стесняюсь звонить узнавать... Что могут подумать, смеяться будут.
Ленивица-красавица• 07 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Та ладно, тоже мне... То их проблемы, а не ваши уже)
Этожзвяздаяегообожаю• 07 апреля 2021
Автор, в моем спортклубе это норма. Массаж называется.
Все довольны ,я муж тренер,администратор
Этожзвяздаяегообожаю• 07 апреля 2021
весть массаж 100 евро, и довольно открыто предлагают эту тему
называется снять наприяжение и борьба с целе:)
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2021
Эх, мой массажист так массаж спины делает, что я только от этого завожусь, хочется продолжения, но я такая зажатая...боюсь, да и в больнице сам массаж делаю.
Попипиповна
• 07 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так в клубе для мужчин наверное девушки массажистки
Да))