ЖивунаБагамах• 07 апреля 2021

Про секс. Что это значит ?Оцените ситуацию

Отношения с мужем не очень. Думаю обиды друг на друга.
У меня например, обида что он не взял обязательства на себя за меня. Тут как-то говорили что муж познаётся в декрете. У меня почти также только « в карантине». Всегда нормально зарабатывала( нужно что-то в дом или ребёнку-куплю). сейчас вытягиваю Семейный бизнес( родительский) поэтому живу на подработки 3-4 тыс грн. За коммуналку плачу символические суммы. Когда я заикнулась нечем платить- с его стороны : давай все расходы напополам. Это при том что у меня практически нет дохода. Всегда обувала- одевала ребёнка сама. Сейчас сбрасываю ссылки с интернет магазинов и говорю сколько денег надо на необходимвеивещи ребёнку. Даёт, но при этом выслушиваю а почему так дорого.....сами понимаете покупаю только по скидкам. Сам себе одежду тоже не покупает. Это я так вкратце про его отношение по финансам
С его стороны обида, что я ничего не подаю на блюдечке, не устраиваю танцы с бубном ( не делаю этого из-за абзаца выше)
А теперь к моему вопросу. Секс редко ( с моей стороны опять же из-за обиды). В марте мы заболели , я уехала к родителям - они тяжелее переносили болезнь. Почти 2 недели связь только на телефоне. И вот теперь дома он мне вчера заявляет : потрогай мои яички, а то тяжело.... я офигела. А по телевизору после его слов передача началась , по сюжету отчим заставлял девочек трогать его гениталии. Я отшутилось сказала , что позвоню нампередачу и пожалуюсь что ты меня тоже принуждаешь...
Спасу мир• 07 апреля 2021
Бедный муж. Бросать такую жену нафиг надо. Никудышяя. Даже яички не может потрогать

ИграйМойГормон• 07 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А что вы нам предлагаете?Потрогать его яички?
а я типа.... такая ранимая... а что тут такого... я бы его так потрогала, что он на 7 небо улетел и мне бы что хочешь сделал....
автор ЖивунаБагамах • 07 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Научите
ИграйМойГормон• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Научите
люблю секс :)
euhunter• 07 апреля 2021
И как он отреагировал на вашу ’шутку’?
На паровозе• 07 апреля 2021
Смешная просьба )))
Главное не яйца даже, а яички ))
Ну вы не теряйтесь в следующий раз. Скажите ему что-то не менее странное в ответ, пусть остынет.

Я считаю, слова в сексе очень важны. Можно одним словом, одной интонацией возбудить, а можно убить желание безвозвратно.

Пусть учится подбирать выражения. Этот подкат был корявый, однозначно.
автор ЖивунаБагамах • 07 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
И как он отреагировал на вашу ’шутку’?
Промолчал
Добрый Жук• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Промолчал
Додекаэдр• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так можно ж по другому . Обнять- поцеловать и тд
он тоже думает ,что вы могли бы по другому... через 2 недели приехать и наброситься на мужа. У вас равнозначные с ним обиды....
чем меньше вы делаете для него, тем меньше он хочет обеспечивать финансово вас. и наоборот....

Додекаэдр• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Просто раньше мне такое никто не предлагал. Я вот не пойму как оеагировать
он вам показал этим, что у него никого не было за 2 недели. надо было устроить шикарный секс, а потом сразу ссылочки на покупки)) эх вы....
Добрый Йиннот• 07 апреля 2021
И смех, и грех
Автор, если не тролль, решите вопрос с родителями.
Вроде и хочется сказать, что муж жлоб и ничего толкового с таким не построить. Но и вы не за ним замужем. Ваш муж - это ваши родители. Туда уходят основные силы. Родители спокойно вас доят, если я правильно поняла текст. Какой-то непонятный семейный бизнес, где вы в непонятном статусе, но с понятными обязанностями. И за все это ни денег, ни стабильности. ​Так не делается в здоровых семейных отношениях.
Разводитесь с родителями, иначе любой мужчина рядом с вами будет как домашнее животное.
euhunter• 07 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Промолчал
Неинформативно.
Надо бы ему задать вопрос, о чем с ним вообще сексом теперь заниматься. Вот что он как мужчина для вас делает такого волшебного, чтоб вы его тестикулы не только потрогать хотели, но вообще совершить максимум разнузданных развратных действий. И не только там.
автор ЖивунаБагамах • 07 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
И смех, и грех
Нет родитеди не доят, даже наоборот. Квартира машина их подарок. Просто сейчас я как и они работаем в холостую ( карантин подкосил)
автор ЖивунаБагамах • 07 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Такое не прокатывает... пробовала раньше. Секс уже получен, к чему эти ссылочки?
автор ЖивунаБагамах • 07 апреля 2021
Ответ дляДодекаэдр
А секса не было не 2 недели, а месяца 2 где-то
Добрый Йиннот• 08 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не могу в рамках темы пройтись по всем вопросам, поэтому затрону основные моменты.
Представьте, что с вами рядом очень хороший мужчина. Не нынешний муж, а гипотетический. Подумайте, что он получает: жена тратит огромное количество сил на бизнес родителей, в любой непонятной ситуации она стремится в родительскую семью.
Мужчина не будет чувствовать себя полноценным партнёром и со временем в отношениях накопятся проблемы.

Допустим, ваша тяга к родителям - не причина, а следствие: вы сбегали от ненадежного мужа под уютное крыло.
Но и здесь вопрос с бизнесом стоит остро.
В каком официальном статусе вы причастны к этому бизнесу? Как долго его приходится вытягивать? Он вообще приносил стабильный доход?
автор ЖивунаБагамах • 08 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Да приносил. Лет 20. Сейчас рентабельность упала , многие свернулись
Добрый Йиннот• 08 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Это ваше основное место работы? Вы собственница (одна из)?

Это можно честно назвать любимым делом вашей жизни?
автор ЖивунаБагамах • 08 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

И да вы правы я сбегала от не надежного мужчины...туда где есть поддержка и. Материальная и моральная

Добрый Йиннот• 08 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вам сейчас нужно очень осторожно проверить (временем и опытом), где какие рычаги запускают плохие процессы.

Что первично: вы убегаете от непутёвого мужчины или мужчина ’непутёвится’ в вашем с родителями союзе.
Возможно, вы не прошли достаточную сепарацию с родителями, а потому изначально выбрали в мужья негодного партнёра. Того, кто вписывался в сценарий ’Вы+родители’ и не мешал.

Вы сейчас - как та бедная лошадь: на родителей пахали, подработкой кусок хлеба себе обеспечили, о ребенке подумали. А дома ещё и муж со своими яйцами! Куда ни ткни - везде пахота на пределе и везде нет толкового результата.