Думы мои думы• 07 апреля 2021
Девченки,а если так питаться долго,я не поправлюсь?
Немного так сказать сложные времена у меня,живу одна,с работой немного застой.В запасах очень много картофеля,закрутки овощей,а именно огурцы ,есть запас лука,моркови ,ну и круп.Я вот подумала ,а если месяцок попытаться прожить к примеру ,каша/ суп,сильно ли это отразится на весе?
Результат:
вже голосів:
90 (79.65%)
Не поправишься
23 (20.35%)
Поправишься
Моль Молливна• 07 апреля 2021
Замените консервацию на свежую капусту, морковь и зелень - это дешево и свежее.
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
Консервация вредная ну так чтобы каждый день ею питаться
Ну нет ,только как чередовать с другими овощами к крупам,к примеру день свекла,второй закрутка.
Не танцую- но пою• 07 апреля 2021
Полстраны так живёт
Мы каждый день едим картошку , кашу либо макароны. А то и два раза что-то из этого. Ещё суп или борщ.
Иногда творог. Овощи сезонные летом, осенью.
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Хлеб будет в меню?
Нет,так как муки в запасах нет)
МойНеТакой• 07 апреля 2021
Поправляются не от крупы, а от переизбытка калорий.
Просто считайте калории и будете знать сколько можно съесть каши, картошки и т.д. в день.
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
К сожалению нет возможности покупать сейчас молодую капусту )
Жабры жабы• 07 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Нет,так как муки в запасах нет)
Не поправитесь
Ешьте ваши супы на здоровье и сколько хотите
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не поправитесь
Ну не много,один раз в день )
Не куру• 07 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Зачем молодую? Берите обычную
Да, я блондинка!• 07 апреля 2021
Девочки, у автора из закруток огурцы, какой вредно? Картошка с огурцом - это не удар по печени.
Короче, автор, тут два момента. Первое - если будете много активничать, а не лежать на диване, то не поправитесь, конечно. Но второй момент - а вы на таком однообразном питании долго продержитесь?
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смотря сеолько уминать каши
Ну в день 0.5 кофейной чашки крупы +- Грам 150 сырой
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не поправитесь. Главное не покупать сахар, конфеты, пирожки....
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Придется потерпеть)
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А )) это мне не грозит,у меня бюджет +- стоимость конфет на питание в неделю) так что,лучше яиц докуплю )
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Сейчас пост, в самый раз ваше меню.
Меня не пугает ,что не могу позволить там мясо,или что то ещё,сыр,орехи,масло...а что не будет свежих овощей,фруктов) ну и не хочется набрать конечно)
Дверной_Проем• 07 апреля 2021
От картофеля поправитесь и энергии ноль. Крупы кушайте - недорого и полезно.
Марафетчица• 07 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Картофель смотря как готовить. Можно запекать!
Самая СоветЧиваЯ• 07 апреля 2021
есть одно золотое правило расход должен быть равен приходу. если съеденные калории равны растраченным -не поправитесь. неважно что вы кушаете и в какое время суток. конечно желательно следить что бы был белок ,жир (предпочтительно растительные), углеводы сложные. Картошка тоже может быть полезной, главное правильно приготовить -сварить в кожуре или запечь и остудить , не измельчая- крахмал переходит в резистентную форму - крахмал, который не расщепляют ферменты поджелудочной, и он достается бактериям толстого кишечника.
Надежда наш компас• 07 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Сельдерей, редька зимняя типа дайкона, это дёшево. Миксуйте морковь, свеклу, редьку, сельдерей в разных сочетаниях.
Или вам свежих огурцов и помидоров не хватает?
personality• 07 апреля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Откуда инфа? Поправляются нет от картофеля, а от жира: масло в пюре, подсол масло в жареной.
мистерЛяпсус• 07 апреля 2021
автор я в том году на карантине когда он неожиданно бахнул так питалась- картошка, крупы, макароны, горох, чечевица и курица у меня была одна на месяц. еще покупала халву потому как дешево и сытно- похудела на 7 кг.
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо!!!
Думы мои думы
• 07 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Да нет) спасибо ща совет)
Тушь для2го класса• 07 апреля 2021
Ответ дляpersonality