ВсеЧетко• 07 апреля 2021
Одинаковые полотенца для всех членов семьи
Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Цыпка• 08 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не рассказывайте сказки, ОКР никогда не был нормой и не будет. Это болезнь, которая лечится в психиатрии. Первый шаг к излечению - принятие этой болезни
а так да, оправдываете себя и других обзываете.
Вы психиатр?
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я даже не ожидала) вроде ничего такого в вопросе нет :) думала, будет ответов 5, а здесь вон как)
Но, надо отдать должное - масла подлила дама, которая стирает после каждого вытирания)
Это наполнитель сайта, именно они в темах делают подобные вбросы, которые и выносят тему в топ. Но большинство, конечно, делают их из любви к искусству, а не платно.
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Интересно, спасибо
Я как то заказывала здесь полотенца уже с предметной вышивкой, тоже инициалы надо были.
У них можно было на их полотенцах и кажется можно было свои прислать для вышивки
Поищите, должны быть объявки
спальное место• 08 апреля 2021
У нас бежевая кухня,у мужа полотенца бежевые,у меня розовые,для рук полотенце и у биде-тоже бежевые,никто ничего не путает
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2021
Ответ дляМини-бикини
Зачем вообще задавать глупые вопросы?
Хочет человек белое - пусть будет белое.
Ну так а зачем вы задали вопрос ’что страшного’?)) Никто вас за язык не тянул
Мудрецыха мира сего• 08 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
?????
Как?
Вот у меня два сына , подростки. Зачем им вытираться нашими с мужем полотенцами?
Я понимаю, что мы с мужем обменивается микробами в процессе близости. Но зачем детям эти бактерии?
Как?
А какие у вас бактерии на теле?
Мафиозная• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Перекладина полотенцесушителя)
Аа, поняла, нет такого.
Иванка Бур• 08 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А какие у вас бактерии на теле?
Те же ,в которых извозилось дитя,когда проходило через родовые пути матери)
Рыжая бестия• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо!)
Главное, если петельки, то чтобы не линяли при стирке на высокой температуре.
Да-да, вот у икея есть такой набор белых салфеток/полотенец с разноцветными петельками, можно просто как нашивки.
смотрится очень не плохо:)
чтобы не линяли - взять более нежные цвета, и обязательно проверить перед тем как нашивать.
смотрится очень не плохо:)
Корсет_на_шурупах• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нравятся белые полотенца.
И нравится, когда минимализм.
У нас у каждого свой крючек. То есть,каждый вещает на свое место и никто не путает
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2021
Автор, возьмите обычные булавки и покройте их разным цветом лаком для ногтей. И перед стиркой будете пристёгивать на другие чистенькие полотенички. Каждому свой цвет.
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
У меня кесарево, если что
Та_все_ок_будет• 08 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Человек мокрый вылазит из ванны и начинает судорожно перебирать полотенца, пытаясь найти свои инициалы... Пока искал, высох. Тот еще квест.
Представляю, как муж сравнивает узоры на полотенцах. Еле приучила, что его полотенце голубое.
Мюллерная• 08 апреля 2021
Нас трое ) есть полотенце мое для лица . Оно отдельно. А для тела одинаковые и большие. Каждый вытерся сухим, не заморачиваемся. Раз в неделю - стирка. Ничем страшным не болели за 15 лет совместной жизни
Бабулька• 08 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Вот вы заморочились, автор))
Возьмите разных оттенков: наприм. белое, бежевое и молочное. Столько проблем разом отпадут
я тоже не люблю визульный шум, поэтому долго была в поиске решения. Но нас всего трое в семье, остановилась на таком же решении - три оттенка, белый, бежевый,еще более темный бежевый, которые между собой ’не ссорятся’ визуально.
Видела на ам. сайте (не помню, ральф лорен может быть) наборы полотенец, когда из одинакового цвета сырья (например серый и бежевый) сделаны три вида дизайна полотенец. например, узкая полоска, волна и горошки. Тоже неплохо выглядит, но у нас не видела таких.
Томатико• 08 апреля 2021
1. Вешать в разных местах.
2. Одноразовые полотенца, то есть есть одно для рук для всех, а банные каждый день в стирку. С сушильной машиной это вполне реально, как в гостишке в Турции
У меня так сейчас. Купила в эпике среднего размера 12 шт одинаковых и стопочкой теперь свежие в ванной лежат. Красота!
Томатико• 08 апреля 2021
У нас и чашек личных нет. Есть чистая и грязная посуда и все. Моет посудомойка.
Клин_Кляйн• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Вы психиатр?
А кто вы? Кто вам дал право всех называть засранками? Психиатрия по вас плачет.
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2021
Та ну бред к белым полотенцам что-то пришивать. Автор, Вы хотите красоту и тут понашиваете бабочек на полотенца — красота уйдет.
Вы знаете где висит Ваше полотенце. Думаю, мужу и детям не сложно запомнить где их. Вот и вся проблема.
Ну ниче се• 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня много одинаковых и много разных... 5 членов семьи и все знают раз вытерлись-в стирку, доя ног и биде так же... какие проблемы 21 век, стирал и суш машина есть у всех
А вы даже после душа грязные? Зачем стирать полотенца помле одного вытирания не понятно
Лукава_Кiшка• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А у нас кто какое взял то и его.
Мне интересно, здесь пишут, какое взял, то и его. Все члены семьи вытераются одним и тем же полотенцем. А вы в гости когда приходите, тоже вытираетесь, то что взял, то и его?
Лукава_Кiшка• 08 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нас полотенца одного цвета. И есть держатель полотенец. Каждый знает где его полотенце. Держатель полотенец для ног, отдельно держатель полотенец для тела. А полотенца для рук и лица - у каждого свое место на полотенцесушителе. Ребёнку 7 лет и он с малого приучен, что у каждого свое полотенце. С мужем у нас так изначально повелось. Никто полотенца не путает и специально чужие не берет.
И у нас так!
Лукава_Кiшка• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Я не удивлена)
Ну так вам и пишут, как дома у них, что бы не путать
А Я Самая Самая• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
1. Вешать в разных местах.
А сколько идёт цикл сушки и цикл стирки?
Вечный двигатель• 08 апреля 2021
Автор, у меня 2 комплекта белых полотенец.
Как не путаем?
1. Подписаны.
2. У каждого члена семьи свое место.
Все проблем нет
Как не путаем?
1. Подписаны.
2. У каждого члена семьи свое место.
Все проблем нет