ВсеЧетко• 07 апреля 2021
Одинаковые полотенца для всех членов семьи
Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А как в корзине куча влажных полотенец у Вас не заванивается? Это же вытерся, получается, и мокрое полотенце в кучу
Капец, правда?
Первая леди колхоза• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
По своему опыту хоть?Плюс разные машины
Ну как бы мне уже много лет и отличить глаженное от неглаженного я могу)
Аноним с кешбеком• 08 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
По козюлькам определять
Какой у вас богатый опыт.
СпайдерВумен• 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня много одинаковых и много разных... 5 членов семьи и все знают раз вытерлись-в стирку, доя ног и биде так же... какие проблемы 21 век, стирал и суш машина есть у всех
Круто, плохо моетесь раз потом в стирку?
Майданщица• 08 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
У нас так же. У каждого свой крючок. Ничего сложного
А полотенцесушителем вы не пользуетесь?
Мальчун-задирун• 08 апреля 2021
У меня санузел совмещен, в бежево коричневых тонах, подбирала полотенца в тон, у каждого члена семьи по 2 полотенца. Например, как здесь кто то показывал. Но очень трудно подобрать оттенки, я беру бамбуковые.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я спросила об опыте использования сушильной машины
Цикавенная• 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
а если я моюсь и вытираюсь после каждого похода в туалет по-маленькому, эол сколько мне полотенец надо на день?!
Мальчун-задирун• 08 апреля 2021
Ну и с сушилкой полотенца лучше выглядят, как ни странно. Раньше полотенец хватало на год, от частых стирок они становились жёсткими, а с появлением сушилки их можно обновлять раз в три года
Мастер Пис• 08 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Дрессировать будете семью?
Ага, запомнить свой крючок это высший пилотаж для мозга.
Ку-кусик• 08 апреля 2021
У меня петельки разноцветные на них, причем полотенца с ними и продавались. Очень удобно. :)
Бубль Гум)• 08 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Она же не засранка! 3 раза!
А если секс с мужем 4 раза, тогда 4
Смурфик• 08 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Фух. Я думала я одна такая. У детей есть строго их. Но если нет под рукой берут любые
?????
Как?
Вот у меня два сына , подростки. Зачем им вытираться нашими с мужем полотенцами?
Я понимаю, что мы с мужем обменивается микробами в процессе близости. Но зачем детям эти бактерии?
Как?
Клин_Кляйн• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Да я поняла уже, что это форум потомственных засранок, вы продолжайте в том же духе
Не рассказывайте сказки, ОКР никогда не был нормой и не будет. Это болезнь, которая лечится в психиатрии. Первый шаг к излечению - принятие этой болезни
а так да, оправдываете себя и других обзываете.
Секс-Бомба• 08 апреля 2021
Можно, конечно, вышить что-то, но будут все равно пользоваться кто какое взял. У меня 4 полотенца разного цвета.
Смурфик• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Я реально фшоке. Люди, мне скоро 43, всю жизнь, с детства, полотенце используется один раз и в стирку. Как можео иначе, это же бееее
Да расскажите, что всю жизнь:) у вас машинка автомат была у родителей? Я вашего возраста. Стирали на выходных. Я не говорю, что полотенце неделю использовали. Нет
Но дня два- три точно.
Наталья 1 000 000• 08 апреля 2021
Сделать петельки разных цветов. Не надо искать вышивку в ворохе полотенец, видно сразу, ни кто не перепутает.
Смурфик• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Я не сушила, мама сушила. У нас с начала 90х была стиралка автомат, до этого обычная, как бочка и аццкая машина центрифуга. Полотенец много, они собираются в корзине, стираются раз в неделю, сушили на веревках, как все. Это я про маму. У меня чаще, как корзина полная, так и стираю, машинка с сушкой.
Машинка Рига? Как бочка? Как вспомню маму- воды нагрей, постирай, пополощи в ванной, выкрути. Перед этим все вывари.
Верю, что у других могло быть по-другому. У нас обычный поселок, мама врач, в окружении не было автоматов, в гости ходили регулярно большой компанией друг к другу
Цыпка• 08 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вам в голову не приходило,что не у всех есть стиральная машинка,а темболее сушилка,а про оплату за свет и воду после таких стирок я молчу уже?
Вы уж определитесь тут в теме, алегарх я, или прачка
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
Купите бумажные
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
?????
Как?
Какие бактерии? Вы дома в костюмах химзащиты ходите и после себя всё сразу дезинфицируете: ручки, выключатели, сидушку, краны, чашки, приборы?
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А биде, биде у вас есть?
Нет, только гигиенические души
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ длязахідний_діалект
На алишке видела разноцветные петельки с прищепкой набором
Спасибо)
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
человек спросил как не путать, а все начали писать как там у них дома принято
Я не удивлена)
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
А вы у своих делаете опрос по цветам прежде, чем купить полотенце?
Я купила и сказала у кого какое, им абсолютно все равно какой цвет будет. Им же не на улицу идти в полотенце.
100%)
Я спросила, мои пожали плечами)
У каждого своя комната, там всё так и а тех цветах, как им нравится. А на цвет полотенец им всё равно)
Я спросила, мои пожали плечами)
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
У нас крючки, что такое перекладина?
Перекладина полотенцесушителя)
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А вообще, подобные темы всегда в ТОПе, всегда! И про подмываться, и про душ, и про смену постельного, и про пижамы, и про туалетную бумагу
Я даже не ожидала) вроде ничего такого в вопросе нет :) думала, будет ответов 5, а здесь вон как)
Но, надо отдать должное - масла подлила дама, которая стирает после каждого вытирания)