ВсеЧетко• 07 апреля 2021
Одинаковые полотенца для всех членов семьи
Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
тогдалия• 08 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Наоборот, белое белье и полотенца дольше всех сохраняют вид. Вы никогда не думали почему в отелях белое все?
Потому что можно легко применять отбеливатель и пятновыводители даже самые агрессивные и нечего не будет.
А серые они у вас, даже не знаю. Может вы при 30⁰ стираете? Или порошок ц вас совсем Г
у меня тоже белые без проблем стираются. Серыми станут если стирать вместе с цветным. Ну это уже совсем глупо так делать.
Первая леди колхоза• 08 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Или стирать очень условно. Типа на деликатном режиме
ТАЗератти• 08 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
У меня стирка полотенец раз в неделю, раз вытерлись и стирать это не для меня, и мне честно говоря плевать кто что думает, вон одни после того как лицо вытрут в стирку выкидывают, я считаю это напрасным переводом ресурсов планеты , ещё и химическими порошками воду отравлять. Переходите хотяб на эко средства
А мне кажется - это банально ОКР. Там, если копнуть, еще много странностей найдется, кроме ежедневной стирки полотенец)
Мне Жаль тратить свою жизнь на бесконечную загрузку- развешивание и складывание полотенец. Лучше прогуляться лишний раз под весенним солнышком
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Абсолютно всё лучше, чем 2-3 раза в день стирать полотенца
УраганнаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)
Ещё бы найти, где это могут красиво сделать, так как я не особо рукодельница)
Нашивки не помогут. Если внутри полотенца, то поди разберись где чье. Белые должны быть одноразовыми. Вытерся и в стирку. Если качественные, то останутся белыми бесчисленное количество стирок.
Мини-бикини• 08 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Зачем тогда морочить голову полотенцами?)
Зачем вообще задавать глупые вопросы?
Хочет человек белое - пусть будет белое.
Бубль Гум)• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Да я поняла уже, что это форум потомственных засранок, вы продолжайте в том же духе
Так вы сами себе противоречите. Полотенце, которым вы вытерлись после того, как помылись, это почему то фу, а на постельном спать неделю норм.
Ну и правильно там написали, может надо и про ресурсы думать, это я про воду. А то этот подход, на мой век хватит, а дальше мне не важно и губит природу. Тут как почитаешь, народ целыми днями стирает, интересов других нет наверное
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так может мыться нужно хорошо,чтоб беее не было после вытирания?
Так она просто не моется, она сразу вытирается! Вот и вся разгадка
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Помылись,вытерлись и в стирку..
Почему? Чем вода в стиралке лучше воды на теле?
Вапщета• 08 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Ой нет. Еще и белые, через пару стирок серые. Если очень хочется, то нитками пометки сделать-разными цветами. Но как по мне, то нет, у меня и дочки розовые и всякие оттенки. У мужа с сыном голубые, синие, зеленые. И постель у меня вся цветная
Вы не правильно стираете.
У меня в гостинице полотенца служат минимум два года. Есть те, которым и три года.
Вапщета• 08 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
У каждого свое место на вешалке.. серьезный подход к быту у вас.
У меня так же у каждого члена семьи своё место для полотенец. Это таки удобно.
Ламзак_сдутый• 08 апреля 2021
У нас ( 4 чел) все полотенца висят на разных местах
И никто чужое не берет
Без Баяна• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
У каждого своё место на вешалке.
Надо, чтобы изначально не путаться
надо что бы изначально Хотели не путать...
у нас у каждого свой цвет, иначе засада....
Не обижаюсь• 08 апреля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
У нас дофига полотенец..стираю и так часто. Но мы и не паримся что кто-то вытерся чужим полотенцем,кто парится берет чистое...я даже не задумывалась о таком.
Плакулька• 08 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
я с вами)) такое же мнение!
Пушка заряжённая• 08 апреля 2021
А вообще, подобные темы всегда в ТОПе, всегда! И про подмываться, и про душ, и про смену постельного, и про пижамы, и про туалетную бумагу
західний_діалект• 08 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я иногда вижу таких аккуратисток- один лимончик в пакетик, один огурчик, пачку гречки тоже в пакетик и всё у неё чистенько и аккуратненько. Только вот идёшь по городу, а эти пакетики как медузы вокруг. Зато она не засранка потомственная. А то что на воде из крана уже и макароны стрёмно сварить потому что очистные не справляются, то это фигня. Весь цивилизованный мир пьёт воду из-под крана и экономит её и только у нас такое отношение к природе.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А гладит у всех домработницы
Гладить полотенца?
После сушильной машины они тёплые,сразу сложить стопкой и выглядит как в магазине
Первая леди колхоза• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Гладить полотенца?
Ага, после сушки они ровные и гладкие, ну,ну
Я глажу, тк люблю в шкафу красивые ровные стопки, а не кучу малу. И место экономится
Мальчун-задирун• 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня много одинаковых и много разных... 5 членов семьи и все знают раз вытерлись-в стирку, доя ног и биде так же... какие проблемы 21 век, стирал и суш машина есть у всех
Интересно
Можно фото, как это всё у вас расположено? Где размещается вся эта груда текстиля? Где возле биде висит 5 полотенец ?
Трахтибидох• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нравятся белые полотенца.
И нравится, когда минимализм.
если в доме есть мужики, то им на ваши нашивки и пометки будет очень фиолетово. Цвет еще запомнят может и то, будут спрашиать периодически, -’мое какого цвета’ ?
Опля Картопля• 08 апреля 2021
Ответ для3@йk@
Надписьи и рисунки могут быть любыми. Цвета полотенец тоже
Меня бесят тупые стереотипы: если папа, то обязательно пиво и закуска
Прям представляется лысый боров с жирным пузом на диване(((
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Да,если достать сразу.Под утро заканчивается цикл и сразу достаю
Опля Картопля• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Я не сушила, мама сушила. У нас с начала 90х была стиралка автомат, до этого обычная, как бочка и аццкая машина центрифуга. Полотенец много, они собираются в корзине, стираются раз в неделю, сушили на веревках, как все. Это я про маму. У меня чаще, как корзина полная, так и стираю, машинка с сушкой.
А как в корзине куча влажных полотенец у Вас не заванивается? Это же вытерся, получается, и мокрое полотенце в кучу
Первая леди колхоза• 08 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Та знаю я какое белье после сушки. Мне такое не подходит:) но это уже вопрос риторический-кому что :))
Ватный Пупс• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Я реально фшоке. Люди, мне скоро 43, всю жизнь, с детства, полотенце используется один раз и в стирку. Как можео иначе, это же бееее
А Вы полотенцем после душа вытираетесь? Или грязную не мытую попу?Почему бе?
Майданщица• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нравятся белые полотенца.
И нравится, когда минимализм.
Вышийте инициалы.
Майданщица• 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня нет сушилки, а еще я знаю людей которые стирают руками.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
По своему опыту хоть?Плюс разные машины