ВсеЧетко• 07 апреля 2021
Одинаковые полотенца для всех членов семьи
Девочки, хочу поменять полотенца и для всех членов семьи купить одинаковые, белого цвета.
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Но вот вопрос - как их не путать?)
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста)
Вечный двигатель• 08 апреля 2021
И кстати , у меня 4 комплекта полотенец одного цвета ( 2 белых, 1 кофейный, 1 пудровый). Люблю однотонные, красиво смотрятся в ванне
Гравицапа• 08 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
не все такие брезгливые. у нас в семье даже нет личных. кто чем хочет , тем и вытирается.
раз в несколько дней стираю и все.
поддержу вас. Личных полотенец нет. Меняю через день максимум
Сусановна• 08 апреля 2021
Всего не читала, уголке можно разными нитками ,что то вышить,даже просто звездочки
Манный комочек• 08 апреля 2021
1 - есть полотенца уже с инициалами/ можно вышить
2- разноцветные петельки на полотенцах
3- каждый вешает на свой крючок
2- разноцветные петельки на полотенцах
3- каждый вешает на свой крючок
FluffuRana• 08 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Вы не правильно стираете.
У меня в гостинице полотенца служат минимум два года. Есть те, которым и три года.
Чем вы стираете? У нас студия массажа, полотенца в масле. Пользовались услугами прачечной, но отказались (( Уж очень ужасно они нам стирали, запах старого масла не выветривался (( Сейчас купили промышленную машинку с сушкой, стало лучше, экспериментируем со средствами
Мастер Пис• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нравятся белые полотенца.
И нравится, когда минимализм.
Висящие полотенца, даже одинакового цвета, мало смахивают на минимализм. Белые лучше не использовать больше одного раза, желательно после использования на быстрой стирке освежать.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
А сколько идёт цикл сушки и цикл стирки?
У меня отдельные машины, стирка+ перекладываю сушка.
Если на хлопке стирать и сушить 2 часа + еще 2.5 часа.
Вапщета• 08 апреля 2021
Ответ дляFluffuRana
Как именно происходит процесс стирки не знаю.
Закупаю только моющие: Фрош универсал, немецкий кислородный отбеливатель, ополаскиватель Силан.
А Я Самая Самая• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Это ж очень долго. Это надо быть дома. Или вы оставляете работающую технику (я побаиваюсь)?
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня стоят нептуны с датчиками, если что-то, то перекрывают воду.
Ну и я дома работаю удаленно
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
сушка не подключается к воде и канализации, там стоит контейнер для сбора воды. Ее без проблем оставлять можно, не опасаясь протечки.
Чупа-чупс• 08 апреля 2021
Я купила серые, нескольких оттенков, но близкие по цвету. К тому же мы стираем сразу после использования.
Белые есть, но они страшные стали, вода плохая и после стирки не белые стали. Особенно страшные становятся после лета, после загара.
Гербария• 08 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Нравятся белые полотенца.
И нравится, когда минимализм.
Минулого року на Мейсіс бачила рушники білі. Томміки вроді, банні. Білого кольору, але з вузькою смужкою навхрест. Було 4 кольори тих смужок. Також хотіла купити для сім´ї, нас четверо. Щоб розрізняти. Але не встигла на акцію, розібрали. Ціна була смішна просто за штуку. Пошукайте, може знайдете.
Бутербродница• 08 апреля 2021
Я беру на кухню икеевские полотенца крама. Белые, но с петельками разного цвета. Что-то типа такого и вам советую. Можно неярких цветов придумать. Все эти пуговички - колхоз для меня. А белые реально удобно. Правда для ванны у меня 50 оттенков серого)
Пы.Сы. фото не мое, стырила с айрека. Прасцици)
Любительница• 08 апреля 2021
Автор, тоже есть такой бзик. Я хочу только бнлые полотенца в доме и все постельное тоже чисто белого. Вариант использовать только один раз, и в стирку. Кто идет в ванную, берет свежее из корзинки)
Кундалини• 08 апреля 2021
Нет личных полотенец. Я мужа облизываю во всех местах,он меня тоже. Ой.простите пуритане.
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ дляГербария
Спасибо!
ВсеЧетко
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюбительница
Я планирую хранить полотенца на полке над стиральной и сушильной машинами, если надо будет свежее - можно будет сразу взять)
Вот по поводу белого постельного - пока не знаю даже)
интайм_не_предлагать• 08 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Особенно мужчины и дети
Дочь хватает первое попавшее... потом говорит, сорян
Алиса в стране Советчица• 08 апреля 2021
Ответ дляFluffuRana
отбеливатель Саме те, продается в Червоний маркет, 10 грн
ВесеннееНастроение• 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
У меня много одинаковых и много разных... 5 членов семьи и все знают раз вытерлись-в стирку, доя ног и биде так же... какие проблемы 21 век, стирал и суш машина есть у всех
Вы что, не мылись, а просто намочились и полотенцем грязь размазывает? Зачем их сразу стирать??? Вы верхнюю одежду тоже после первого похода в супермаркет стирание? Бедная природа - сколько химии вы выливаете каждую стирку...
Блoшка-матрешка• 08 апреля 2021
петельки к полотенцам пришейте разного цвета (каждому члену семьи свой цвет). хотя это уже не будет минимализмом.
Ваш вариант с белыми - один раз вытер - и в стирку!
или приучайте к тому, что у каждого СВОЙ крючок. но это лотерея. особенно с детьми.
Нарисовалось• 08 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Человек мокрый вылазит из ванны и начинает судорожно перебирать полотенца, пытаясь найти свои инициалы... Пока искал, высох. Тот еще квест.

да уж идея красивая, но на деле фигея конечно
Аноним_Русалка• 08 апреля 2021
Ответ дляПочемучечка
Жесть....