маминаБубочка• 08 апреля 2021
Коляска для кукол Hauck у кого есть?
У чьих деток есть такая коляска для кукол.Присматриваю своей.Поделитесь впечатлениями (не стопорятся ли колеса, как по качеству материал)?
Я тут с краю постою• 08 апреля 2021
Такую не покупали.
Купили модель Melogo 9662 - ооооочень довольны!
маминаБубочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хаук не очень. У нее дно тонкое, провисает. А цена дорогая
Спасибо
маминаБубочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Такую не покупали.
Скажите, у моей дочки рост 86(2 года) она для нее не будет большая?И вопрос по колесам- когда ваш ребеночек едет по улице передние колеса не стопорятся.?Я вот сомневаюсь с какими колесами брать.Хочу с поворотными ,но читала в интернете некоторые пишут ,что стопорятся по дороге.
Ответ длямаминаБубочка
Нам 1,8 рост 88 идеально (а купили когда ей было 1,4)
Мы пока на улицу ее не брали, катаем в доме.
Никогда не замечала проблем с колесами, ездит очень легко.
Дочка даже через пороги легко справляется.
маминаБубочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Спасибо
маминаБубочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
Пожалуйста.
Брали здесь на сайте, здесь было дешевле всего и бесплатная пересылка.
Посмотрела в интернете ,эта модель есть 9662 и 9662м.А у вас какая и какого цвета?
маминаБубочка
• 08 апреля 2021
Ответ дляРусичка24
У нас бордовая в сердечки 9662M
Мне она тоже приглянулась)))