БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2021
А правда, что надо ложиться спать в 22.00...
А если типа в час - то считай, что вообще не спал, организм не восстанавливается и все такое.
Гордая_птичка• 08 апреля 2021
Не, ну вы попробуйте вообще не спать, потом расскажете, как ощущения, если способны будете.
Конечно организм отдыхает в любое время, но наиболее полноценные часы действительно с 22. Связано с выработкой некоторых гормонов в организме.
Замыленная• 08 апреля 2021
А я заметила такую закономерность , последние время ложилась поздно в час два и спала до 10 или 11 при этом худею и вес не уходил ,когда начала ложится раньше в 22-23 часа вес начал уходить. Чуть с ритма здвинусь опять вес стоит.
СтелькаОТединицы• 08 апреля 2021
Мне эндокринолог буквально пару дней назад сказала, что правда. Я пришла с жалобами на постоянные головокружения, плохую память и плохую мозговую деятельность. Ложусь в час, встаю в 9.
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Здешние обитательницы безработные и без занятости вообще не спят.
а некоторые наоборот ночью любят доки за компом проверять, представляете
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
я часов в 12 только трени делаю
БЦАшка• 08 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Фух, успокоили
нервная система восстанавливается с 22 до 00
Покращена• 08 апреля 2021
Я сова. Всю жизнь этим мучаюсь. Знаю, что желательно засыпать и просыпаться не в один и тот же день. Но не особо получается.
Вот сегодня, уснула после 23.00, как никогда! Сейчас три часа ночи, проснулась и не знаю, что делать. В семь утра снова усну, и снова день потерян( надоел такой график(
Ватный Пупс• 08 апреля 2021
Гормональная суточная адаптация происходит именно в период с 22-23 до 12-1 ночи и именно во сне. Независимо от того, кем Вы себя придумали, совой или жаворонком.
Секс-Бомба• 08 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
А в Японии наши 22ч в другое время. Японцы укладываются по нашим 22ч? Или нам надо перейти на их 22ч? А может на Канадские 22ч?
Теория о гормонах продумана не до конца
Ватный Пупс• 08 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Теория о гормонах продумана не до конца
У организма есть суточный ритм, выработанный сотнями поколениями предков. Удивляйтесь дальше.
Секс-Бомба• 08 апреля 2021
Ответ дляВатный Пупс
А я не удивляюсь
Зачем вы агрессируете? Вроде спокойно здесь общаемся