неДоПриличий• 08 апреля 2021
Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...
Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Успокойтесь, вы никому ничего не должны. Тем более, доказывать то, чего нет.
почему тогда без теста не пускают в другую страну, например? здоровый человек должен доказывать что он здоров, какой абсурд
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да, у нас обновления по Америке, по их часовому поясу. А вам уже вашу выслали? А то тоже однообразно.
а мне не надо. я тут за намордники и вакцины не агитирую
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Так а что писать ещё если разоблачили такую хитрую схему?
иссяк источник...
бывает
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну да. Мойте руки. У меня за неделю уходит поллитра мыла и дезинфектора.
так это вы же боитесь заразиться, а не я.
я не болею и не боюсь ничего
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Так, стоп. Хватит переворачивать мои слова.
1. Я не говорила, что вакцинация бесполезна. И не скажу. Мое нежелание делать прививку не делает ее бесполезной.
2. Маска защищает окружающих от больного. Маска задерживает частицы слюны, содержащие вирусы.
Плохо то, что всех по умолчанию обьявили больными
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не только это. В аэропортах и при получении визы в ряд стран нужно доказывать ещё что ты не террорист. Потом докажи платежеспособность и намерения.. Одни докажи..
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
раньше никому ничего не доказывала и спокойно ездила. никто мне палку в нос не пихал и колоться ничем не заставляли
Ответ дляПодставка для припева
Жизнь в принципе абсурдна. Постоянно надо кому-то что-то доказывать. Можно и не доказывать, но тут возможны варианты.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Наверное, потому, что можно быть переносчиком).
этот бред никем научно не доказан. если нет симптомов (кашля, чихания, соплей), то человек никого ничем заразить не может
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
ну да, ну да
все мы что то переносим
Туфли в чешуе• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
чума не идёт ни в какие сравнения с ковидом, от которого летальность чуть более 1%. смените методичку
Еще неизвестно, какая именно летальность от Sars-COV-2...
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
ну да, если умерших от чего-то другого записывают в ковид, то реальная летальность ещё меньше
Моська-слон• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
конечно, родственники людей, умерших не от ковида, просто так дадут приписать ковид, чтобы хоронить родного в полиэтиленовом мешке. по всей стране уже бы такие случаи по соцсетям разнесли.
младокошкина• 09 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Спасибо
это вам спасибо, я теперь начинаю понимать поступок мужчины, описанный ранее в сообщениях.
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
О чем Вы?
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Тем более в Украине
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Блажен, кто верует... При чем здесь кашель... У мужа просто болели типа почки. При кристальной моче
Ёшки_Матрёшки• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Ряженка• 09 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вам, наверное, до 40. Вы понимаете, что болезнь перенесение легко. Дама может быть с хроникой . Я не скандалю, но отхожу подальше в магазине, в транспорте могу поскандалить, вероятность инфицирования выше
То какого х*ра все это хроники и все кто боится не засядут дома навсегда?! Какого х*ра нормальные люди должны исполнять ритуал баранов? Сидите дома, оденьте восемь масок и обмотайтесь в полиэтиленовую пленку, з888бали уже, изза таких этот фашизм никогда не закончиться!
Раньше вас не беспокоили тонны людей с открытой формой туберкулеза, которая не поддается лечению??
Это пост не вам лично, а этим тупым баранам, которые всего бояться и не умеют анализировать факты.
Крошка Енот• 09 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо за информацию, вы такая смешная, на любую провокацию вываливаете про центр, добробут и прочее))))) Это так по-украински))))) Но нет, я вам ничего рассказывать не буду)
Я не вываливаю, а отвечаю на ваши вопросы, это называется диплог, так люди обычно общаются, при чем отвечаю вам как если бы вы не старались изо всех сил на потуги сарказма или хамства, а были нормальным культурным неозлобленным человеком)) такой прием всегда работает на агрессоров)
И рассказывать мне нечего не нужно, от какой жизни вы кусачая мне не интересно
чао
Очень добрый аноним• 09 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Как красочно и ярко вы себя описали. Всю свою глупость и невежество вывалили, пытаясь изобличить чужую:)))) Анализировать- не ваше. Но что поделать? Умственные способности у всех разные
муха в кедах• 09 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
а поездки в транспорте и нахождения в других общественных местах - это далеко не 15 минут в день. нехватка кислорода и избыток СО2, от которого сгущается кровь, наступает и при правильном ношении
Вы с утра до ночи на автобусе катаетесь?
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ дляМоська-слон
не у всех умерших есть родственники, прикиньте. что угодно в диагнозе написать можно
Подставка для припева• 09 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
не езжу на автобусах. а кому добираться на работу больше часа туда и обратно и сидеть весь рабочий день в маске
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Она в транспорте и в магазинах воздухом дышат, ’как все нормальные люди’. Это мы по старинке воздухом на улице дышим, а бунтари для этого выбирают другие места.
Пьяная вишня• 09 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы троль. Я за без маски убила б. Кто без маски на встречу на улице - ору ´заразный ковидный, сука´. Вытаскиваю мужа с того света, сама там быть не хочу. Я в маске. Мою руки. Витамины.
Ненавижу 73
вот это вы ’адекватная’...
Пьяная вишня• 09 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Да. Лично у Гейтса. Биткоинами платит. И обновлённые методички через чип 2 раза в день заканчивает.
А отрицающим ковид Лукашенко платит картошкой. Поэтому они немного злее.
побила рекорды вот эта дама: ’Я за без маски убила б. Кто без маски на встречу на улице - ору ´заразный ковидный, сука´. ’ ноу коментс.
достойная компания для вас.
Бяки-козяки• 09 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
достойная компания для вас.
У вас тут тоже компания ничего. С бурной радостью на избиение женщины мужиком. Агонь компания, причём не единичный случай, а с поддержкой. Достойные люди.