неДоПриличий• 08 апреля 2021
Стою на кассе, маска приспущена, нос не прикрывает...
Стою вчера на кассе в магазине, за мной стоит дама пенсионного возраста в маске и в защитном пластике на глазах "аля касир АТБ". Моя маска приспущена, нос не прикрывает. Она как начала орать, вызвала охрану, охрана "не отреагировала" нужным ей способом, не смогла на меня натянуть маску. И о чудо! она вызвала полицию....я в шоке((( скоро стрелять будут в таких как я с неправильно одетой маской?
Думы мои думы• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Вам не приходило в голову что человек может задыхаться в этой маске? Я больше 15 минут не могу, у меня есть показания не носить ее
То не ходіть у людні місця,якщо у Вас показання
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ошибаетесь. Я врач. И такое невежество и глупость поражает.
такой врач, что не знает, что тряпка, которая защищает только от пыли, не защищает от вируса?
Ёшки_Матрёшки• 08 апреля 2021
Вы троль. Я за без маски убила б. Кто без маски на встречу на улице - ору ´заразный ковидный, сука´. Вытаскиваю мужа с того света, сама там быть не хочу. Я в маске. Мою руки. Витамины.
Ненавижу 73
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот такие сотрудники СМИ и несут в массы свои просветлённые мысли, засоряя людям мозги ещё больше.
эти сотрудники СМИ тут сидят на зарплате, формируют общественное мнение и ненависть к здоровым людям без масок
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
нет, выше вероятность осложнений в случае заражения. а там как повезет
ну зато от маски 100% вред есть. а ковидом можно и никогда не заболеть.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Вы в супермаркет и транспорт подышать свежим воздухом ходите? Во даёте. Как поменялись параметры адекватности то...
куда хочу туда и хожу, имею законное право. ваше разрешение мне не требуется
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ненавижу 73
Удалено администрацией...
муха в кедах• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
маски вред могут нанести при длительном ношении и несоблюдении правил использования. за 15 минут в магазине ничего опасного не случится.
Ковбой Хагис• 08 апреля 2021
Смешно читать комментарии людей, верящих, что маска защищает о ковида. Из окружения переболели те, кто педантично соблюдали правила карантина))
Ответ дляПодставка для припева
так может и организм сам с ним справится? или без укалываний непонятными химикатами никак?
Так, стоп. При чем тут вакцинация к ношению маски?))
Я, если что, тоже пока воздерживаюсь, по той простой причине, что ещё неизвестны последствия данной прививки.
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ненавижу 73
Мой тоже чуть копыта не откинул((. И я вроде легко переболела,но побочки до сих пор ((.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да. Лично у Гейтса. Биткоинами платит. И обновлённые методички через чип 2 раза в день заканчивает.
А отрицающим ковид Лукашенко платит картошкой. Поэтому они немного злее.
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
одни и те же тезисы
младокошкина• 08 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ненавижу 73
ну супер!
Жена миллионера• 08 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так сидите тогда дома, заказывайте доставку.
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
одни и те же тезисы
Так а что писать ещё если разоблачили такую хитрую схему?
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
а поездки в транспорте и нахождения в других общественных местах - это далеко не 15 минут в день. нехватка кислорода и избыток СО2, от которого сгущается кровь, наступает и при правильном ношении
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
маска точно так же бесполезна. а при чём сравнение ковида и чумы, я так и не поняла
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
Слова ’здоровые адекватные’ к вам ну никак не подходят.
а без намордника не могут быть здоровы? должны каждый день доказывать обратное?
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
значит, вам забыли закачать новую методичку
Ёшки_Матрёшки• 08 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Потому что не все в масках. Урод, разносящий заразу, без. Что непонятно?
Ответ дляПодставка для припева
Так, стоп. Хватит переворачивать мои слова.
1. Я не говорила, что вакцинация бесполезна. И не скажу. Мое нежелание делать прививку не делает ее бесполезной.
2. Маска защищает окружающих от больного. Маска задерживает частицы слюны, содержащие вирусы.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
’уродом, разносящим заразу’ может быть и человек в маске, если он где-то свои сопли вытрет, а вы потом коснётесь этой поверхности
Бяки-козяки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Да, у нас обновления по Америке, по их часовому поясу. А вам уже вашу выслали? А то тоже однообразно.
Подставка для припева• 08 апреля 2021
Ответ дляOlen4a
так больные пусть и носят. хотя всё равно она не сдерживает частницы вируса. а здоровым людям маски не нужны
Ёшки_Матрёшки• 08 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну да. Мойте руки. У меня за неделю уходит поллитра мыла и дезинфектора.