Уточка• 08 апреля 2021
Почему жена моего любовника не разведётся с ним?
Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Хорошо, ей он зачем? Знать, что твой муж спит с другой, деньги и время тратит туда, и домой приходит ест из общей посуды, пользуется общими предметами быта
ну ваш же муж вам зачем-то нужен в такой же ситуации?
Вот и ей так же.
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Вам какое дело, зачем он ей?)Они так решили жить, им так удобно. Вы думаете, ваш трахальщик вам правду говорит?)
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
На 8 марта с ним, а ваш муж с дочерью? слов нет для вас приличных, а то забанят. Как еще ваш муж такую ’ш’ не выгнал?
Дочь на девичник к подружке ходила, вот сама удивляюсь, как не выгнал
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Такая себе перспективка доживать
отличная. Доживать с человеком которого знаешь вдоль и поперек, с которым дети и внуки общие. С которым уже давно разобрались и остались только тепло, дружба, старость и общая целая жизнь.
Ну ж решили так же - доживать с мужем...
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
А не думали, що чоловік теж ваш на ліво ходить? І не хоче перший починати з вами розмову. А його коханка, все не може зрозуміти, чому його не покине рогата дружина, тобто ви)))
Любовницы не замечено, может разовые и есть
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
не. Он такой тютя.... как повезут так и поеду...
Для кого он тютя?) Он как захотел, так и делает. Выбрал он жить с женой. Вы смотрите глазами автора, а вы посмотрите глазами этого мужика. Любил бы и хотел создать семью с другой, то сделал бы. Просто не хочет. Вы думаете, раз не женится на шалаве, значит нерешительный?))) А что умный, вам в голову не пришло? Зачем на ней женится, она и так ноги раздвигает.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
ну он вашего тоже не замечает.
Как вы можете заметить если вас дома все время нет?
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Вот и ей так же.
Так мне ребёнка не хочется каламутить, а у неё дочь уже взрослая
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Любовница вашего мужа на него надавит, и выгонит. Дело времени.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
и? она тоже не хочет дочь ’каламутить’. У них скоро внуки будут - зачем их ’каламутить’?
У вас тоже внуки скоро - а вы в дурочку играете
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Мы ещё не такие старые, чтоб думать как доживать, ещё жить охота))
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Автор, у Вас корона.. Ви гадаєте, що всі навколо бачать ваші стосунки з коханцем. Всі переживають і плачуть по кутках.. А Вам не зраджують, бо ви б це помітили, бо ви розумна і спостережлива. А може бути все навпаки. Ви ніфіга не бачите, не відчуваєте і не знаєте що робиться в житті вашого чоловіка, так само як він може не здогадуватись про ваші стосунки. Так і дружина коханця, може вона теж думає що у її чоловіка разові інтрижки.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
такие как раз. Уже как раз возраст чтоб думать, как в старости жить.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
не. я не говорила, что он любит автора. Он как раз именно автора и не любит.
Не в этом ’нерешительность’.
Он приспособленец - с женой привычно, тепло и удобно - поэтому ничего он менять и ’решать’ не будет.
Не в этом ’нерешительность’.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляПросто болталка
ага. Муж автор не знает о любовнике потому что думает, что жена в свои 45 лет уже ’на пенсии’ в сексе и ей не надо, поэтому и любовника не предполагает.
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
У вас разве жизнь? Существование убогое. Прячетесь, тайно встречаетесь, тут строчите, жалеетесь. Жить, это когда заснул с любимым и проснулся., это сидеть вечером за семейным столом дружной семьей. А вы как’украденое счастье’, вызывает жалость такая жизнь. С мужем разосрали семью, и с любовником никогда не создадите. Вы по сути уже давно сама.
Ща как дам• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
А ГДЕ и с КЕМ живёт Ваша старшая дочь?
Она в курсе что у Вас есть любовник?
Лапка• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
ага. и три года ваш муж тоже не спит ни с кем....
Может она первый раз любовница женатого ну и с мужем проблемы вот и состоит себе очки розовые в надежде как перескочить на обеспеченную спину и что чужих детей не бывает.)
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
А если бы тема была наоборот? Кричали бы бросай козла?
Мне без сахара• 08 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Почему Вы не разводитесь?
Потому что кому она нужна. Любовник жену не бросит, а автор останется разведенкой. Но она в розовых очках и вконце концов все равно так будет.
Лапка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Такая себе перспективка доживать
Я думаю лучше чем с вашим мужем.
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Кому оно надо, бросит жена козла или нет. Она решила жить, то пусть живет. Значит ей так удобно.
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Хочу, чтобы муж сам ушёл
приведите любовника домой, чтоб муж вас застал вместе)
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Правда Ваша, так и есть
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляЛапка
ну такое странно думать в 45 лет....
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
нет. Я всегда говорю, что нет никакого смысла в разводе в 40-50+ лет
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Пришла она с любовником, а там ее муж любовницу привел знакомится с женой))
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
А как же засыпать и просыпаться с любимым?
Просто болталка• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Хто його знає, що кожний з них знає і думає. Знаю точно, на все що люди роблять чи не роблять є причини.
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Правда Ваша, так и есть
Так чего вам еще нужно? У вас есть возможность взять в руки лопату и разгрести дерьмо, которое вы наворотили. И жить с мужем. За хахаля не переживайте, давалок много, он к другой переметнется и будет ее кормить той же лапшой, что и вас.