Уточка• 08 апреля 2021
Почему жена моего любовника не разведётся с ним?
Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
Люблю кетчуп• 08 апреля 2021
может жена вашего любовника планирует несчастный случай для него и вас...
осень_осень_харашо• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Все могут и я и он и партнеры наши, никто никого держать особо не будет, но все чего-то ждут, затаились, отморозились
Ну так если вас устраивает чего думать что там в голове у другого
Миллениалка• 08 апреля 2021
У меня так подруга страдала ! Такая любовь! Она жене приветики передавала , чтобы та о ней знала . И через 7 лет ожиданий свалила в сша , не дождалась .
А жена осталась с мужем и бизнесом . Так что... ждите !
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Непонятно кому больше повезло))
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
главное, что вас интересует почему ОНА)) А не почему он
А ему пофиг на автора )))
Миллениалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Непонятно кому больше повезло))
Точно не моей подруге . Потратить 7 лет на ожидание чуда . Но вам же виднее ;)
Коко Шанель• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Боюсь начать разговор, у нас дочке 12 лет. Хочу, чтоб муж первый начал
Ну и она не хочет, а любовник ваш сыкло.
Госпожа Белладонна• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Ну а мужу все ок. Вам над вы и начинайте. Иш какая хитрая. Хотите мужа перед дочкой очернить а сама быть в белом феей. Не все мужчины идиоты..
Тролю как могу• 08 апреля 2021
Я с любовником - 5 лет была в таких отношениях, он не разводился с женой, я с мужем. Пока я первая не подала на развод - он не чесался. Как только - так и он сразу развелся. Уже 4 года вместе.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не пожалели?
Тролю как могу• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Не пожалели?
А чего жалеть?:)) Вместе живем уже 4 года, все отлично, ждем ребеночка вот.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну пусть тогда не идиот гордо носит свои рога
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Классно, а в том браке были дети?
Тролю как могу• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Классно, а в том браке были дети?
У меня нет, у него есть сын 16 лет.
Уточка
• 08 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня нет, у него есть сын 16 лет.
Ну тогда проще все для Вас, и как раз его сын подрос, правильно, что подождали, не спешили
Котомафия• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
А себе нет? Каждый день видеть человека, который на тебя наплевал?
ну может по принципу, ни себе, ни людям
Закидай меня камнями• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Так пусть уходит
Так может он не хочет уходить. Потр*хивает тихонько на стороне кого-то. А дома - стабильность: семья, ребенок, жильё. Живите дальше и не морочьте людям голову.
Закидай меня камнями• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Пфффф....так тем более! Нафик вы любовнику дома? У него всё устаканено, у мужа вашего тоже. Вы, по-моему, слишком преувеличиваете глубину ваших взаимных чувств с любовником.
Чики-брык• 08 апреля 2021
А что в голове у таких как вы? Почему не разведением и в открытую встречаетесь?
Одна в Краснодаре уже так встречалась, убил ее, брата и себя!
Почему вы не думаете мозгом?
Єдина Країна• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я просто порассуждать хочу, отношениям 3 года.
ему удобно двоих поё***ть и рассказывать вам какая жена плохая. зачем ему разводиться, если жениться на вас не хочет
ZaRaZa• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
квартира, где живет любовник - наверное, на жене
квартира, где живет автор - на муже
Но автору надо, чтоб жена любовника ушла, хлопнув дверью, потому что ей должно быть противно
или муж автора ушел из квартиры и подал на развод
вот так хорошо будет
своего жилья у вас нет? ни у вас ни у любовника?
квартира, где живет автор - на муже
вот так хорошо будет
Госпожа Белладонна• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
))))))))) а вы может тоже носите) думаете самая умная?
Аноним НаВсеГда• 09 апреля 2021
Ответ дляУточка
Говорила же, не хочу первая начинать разговор, а муж затаился и ждёт чего то
И не начинайте. Попробуйте полюбить мужа снова.