Уточка• 08 апреля 2021

Почему жена моего любовника не разведётся с ним?

Женщина обеспеченная, свой бизнес, дочь взрослая, работает, но с ними живет. Он все ресурсы тратит на меня и время и деньги. Я тоже замужем. Отношения наши не скрываем особо. Вот что в головах у наших супругов? Все в выжидательной позиции. Кто первый начнёт. Или так нормально, что быт отдельно, чувства отдельно?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Я думаю лучше чем с вашим мужем.
Почему?

автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Потому что кому она нужна. Любовник жену не бросит, а автор останется разведенкой. Но она в розовых очках и вконце концов все равно так будет.
Разведёнка звучит стыдно? Лучше замужняя ш...ва ?
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
А как же засыпать и просыпаться с любимым?
Лучше ни с кем, чем с кем попало.
Мне без сахара• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
И ещё автор, мужики не такие хитрые как женщины, если бы он вас любил уже давно бы жену бросил и не строил интриг, они это не умеют. Так что ему вы больше для секса.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Я просто порассуждать хочу, отношениям 3 года.
Жена для любви,любовница для... а как ваш муж?,нашел кого-то на стороне?
дамаБезСобачки• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Думаю дело в разделе имущества
Ей на него насрать, пусть выгуливает пипиську, а вот делить нажитое не хочет
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А он зритель этой комедии)) Рано или поздно и он решит, как то это поменять.
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Так чего вам еще нужно? У вас есть возможность взять в руки лопату и разгрести дерьмо, которое вы наворотили. И жить с мужем. За хахаля не переживайте, давалок много, он к другой переметнется и будет ее кормить той же лапшой, что и вас.
А вариант самой жить? Без нелюбимого мужа, или разведёнка это позор позорный?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не замечен, не знаю

автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Думаю дело в разделе имущества
Тоже так думаю
Смыкалка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Позор быть замужней шалавой. Лучше самой. Ну если не можетк избавится от аморального образа жизни, можете давать женатым.
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
расскажите как вы без этого уже много лет живете. И живете ж... ничего менять не хотите...
Значит вам как и другим отлично.
И с чего вы взяли, что жена его не любит или он ее?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Ещё и какие хитрые, приспособленцы
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
а почему вы не выбрали вариант самой жить?
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Ещё и какие хитрые, приспособленцы
конечно. Вы ж с таким ахаетесь... Ваш именно приспособленец.
И таких мужчин и женщин большинство. И это хорошо. Это лучшее и самое жизнеспособное качество человека - приспосабливаться к любой ситуации
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
А как же мораль?)))
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
А как же мораль?)))
вы мне скажите - как же ваша мораль?
Лапка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Мы ещё не такие старые, чтоб думать как доживать, ещё жить охота))
Ну и трахайтесь в удовольствие.)
У любовника всё хорошо. Он живёт как хочет. И у его жены, видимо тоже.
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
вы мне скажите - как же ваша мораль?
Получается сплошь и рядом приспособленцы, общество аморально, потому что материально не устроено.

Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
вопрос только в вас. Что с вашей моралью уже три года?
Лапка• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
приведите любовника домой, чтоб муж вас застал вместе)
И то не факт.
Видела на днях интервью с Кашпировским на эту тему, оборжалась.
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Просыпается периодически, разрываю отношения, потом все по новой, чувства не обманешь
Томатико• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
ну вот всегда с себя начинайте. Его жена вообще ни при чем.
почему вы не выбрали вариант самой жить?
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Ну так вы же именно такая, хоть и боитесь себе в этом признаться.
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Ну и трахайтесь в удовольствие.)
Относительно да, но все равно жизнь не полноценна так
Лапка• 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
ну такое странно думать в 45 лет....
Бабы дуры не потому, что дуры. А потому, что бабы.
Это выражение для любого возраста подойдёт.
И понимает, а хочется.)))
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не боюсь, признаюсь
Лапка• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Почему?
Вам виднее.)
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2021
Ответ дляУточка
Не боюсь, признаюсь
Так почему других за это осуждаете?
автор Уточка • 08 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Говорила же, не хочу первая начинать разговор, а муж затаился и ждёт чего то