08 апреля 2021

как заплакать?

сижу расстроенная, ком в горле, как кипятком облили. Хочется выплакать ситуацию но как-то даже слезы не идут.
Как заплакать?
модет видео грустные посмотреть..
Бауди на ауди 08 апреля 2021
Спать ложитесь
Чемодан-Вокзал-Майами 08 апреля 2021
Зачем если не хочется?
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Спать ложитесь
так не могу, залезла в кровать прям в домашней одежде, не могу согреться, прям трусит от холода. Очень расстроена.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зачем если не хочется?
кажется поплачу миеут 10 и потом смогу лечь спать.
А так...сижу как прибитая весь вечер
Флюорография гуся 08 апреля 2021
Я смотрю фильм и плачу
Чемодан-Вокзал-Майами 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
кажется поплачу миеут 10 и потом смогу лечь спать.
А так...сижу как прибитая весь вечер
Лучше выпейте успокоительного или алкоголь Кто вас довёл , муж что ли?
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я смотрю фильм и плачу
какой фильм?
Флюорография гуся 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
какой фильм?
Список Шиндлера
Не фонарь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
так не могу, залезла в кровать прям в домашней одежде, не могу согреться, прям трусит от холода. Очень расстроена.
Бухните чуток. Не заплачет, так согреетесь
неДодекаэдр 08 апреля 2021
Расслабиться нужно.
Капельку коньяка.
И согреетесь заодно.
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
кажется поплачу миеут 10 и потом смогу лечь спать.
А так...сижу как прибитая весь вечер
Если очень нужно именно поплакать, посмотрите Хатико.

А вообще ничто и никто не стоит Вашего расстройства и слез, подумайте о себе, своем здоровье.
Улыбнитесь, все наладится, желаю Вам добра
Кондуктор троллейбуса 08 апреля 2021
Возьмите самую большую луковицу и начинайте ее крошить
Afishechka 08 апреля 2021
Послушайте грустные песни
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Лучше выпейте успокоительного или алкоголь Кто вас довёл , муж что ли?
нет, молодой человек
Просто Мария 08 апреля 2021
Не позвонил?
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Не позвонил?
нет, ставит всем в фейсбуке сердечки.
Я сказала что это ранит мои чувства. Он сказал это всего лишь реакция на фото.
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
нет, молодой человек
Ой, эти уж чмошники и минутки Вашего расстройства не стоят. Сколько их у Вас езе будет, даже если кажется что нужне именно этот и никто другой.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
сказал, это не означает ничего общего с любовью, ну представьте как мне, девки выставляют фото в белье в томных позах и он им ставит сердечки.
Просто Мария 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
нет, ставит всем в фейсбуке сердечки.
Я сказала что это ранит мои чувства. Он сказал это всего лишь реакция на фото.
А как вы всех проверяете, кому он лайк поставил? В ФБ вроде ж не так, как в Одноклассниках в ленте светилось:’ Олег считает заметку классной’?🤔🤔🤔
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
в итоге он сказал что он так всем ставит и не видит в этом ничего плохого, он не делает это чтобы меня обидеть, мол это просто реакция на фото типа ’хорошее фото’. Даже спросил - ну что ты предлагаешь удалить тебя из друзей чтобы ты не видела?
курасаны 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
сказал, это не означает ничего общего с любовью, ну представьте как мне, девки выставляют фото в белье в томных позах и он им ставит сердечки.
Дурак.
Фильтруйте окружение.
мегамоСГ 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
какой фильм?
Не уходи Альмадовара. 3 часа рева обеспечено.
мегамоСГ 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
нет, ставит всем в фейсбуке сердечки.
Я сказала что это ранит мои чувства. Он сказал это всего лишь реакция на фото.
Ну так он прав
Не фонарь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
нет, ставит всем в фейсбуке сердечки.
Я сказала что это ранит мои чувства. Он сказал это всего лишь реакция на фото.
Ну Вы даёте. Сколько Вам лет? Отменяю свой совет на счёт бухните, похоже Вам законом ещё не положено
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
А как вы всех проверяете, кому он лайк поставил? В ФБ вроде ж не так, как в Одноклассниках в ленте светилось:’ Олег считает заметку классной’?🤔🤔🤔
ну как... вот сенодня захожу в фб, смотрю он поставил комментартй на какой-то там странице. Об этом мне пришла новость. Я перехожу на страницу это типа девушка там сплртсменка какая-то, куча подписчиков и тд (кстати очень на меня визуально похожа, сошла бы за сестру). И там ее фотографии на странице, я смотрю их и там видна его реакция тк он в списке моих друзей
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну Вы даёте. Сколько Вам лет? Отменяю свой совет на счёт бухните, похоже Вам законом ещё не положено
та нет. мне уже за 30.
Вы знаете, может вы и правы. Но я просто была удивлена его реакции, он и не понимает чем это может обидеть мои чувства.
Почему не ставить просто поднятый палец, к чему эти сердечки
Малинка 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
так не могу, залезла в кровать прям в домашней одежде, не могу согреться, прям трусит от холода. Очень расстроена.
Котика обнимите
Брюнетка в Мармеладе 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
в итоге он сказал что он так всем ставит и не видит в этом ничего плохого, он не делает это чтобы меня обидеть, мол это просто реакция на фото типа ’хорошее фото’. Даже спросил - ну что ты предлагаешь удалить тебя из друзей чтобы ты не видела?
У моего мужа в друзьях много женщин, но никто из них не простит фото в купальниках, белье.
Все адекватные люди вокруг, без выпячивания своих прелестей.
Также муж считает такие фото это блядство унизительно, дешевки. И никогда не стал бы одобрять лайком.
Вам с таким товарищем не по пути, уходите от него, это не изменится если он засматривается и приветствует такое.
Не фонарь 08 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
та нет. мне уже за 30.
Вы знаете, может вы и правы. Но я просто была удивлена его реакции, он и не понимает чем это может обидеть мои чувства.
Почему не ставить просто поднятый палец, к чему эти сердечки
И я не понимаю. Сердечко означает ’Супер’.
автор Вилами по воде 08 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Дурак.
Фильтруйте окружение.
вы согласны что это может задеть девушку?

девочки, для понимания молодой человек живет в другой стране, видимся редко из-за вируса. У нас очень хорошие отношения, созваниваемся каждый день несколько раз. Но эти сердечки...ну зачем...