годовасик• 08 апреля 2021

Проголосуйте: вы питаетесь похожим образом?

Результат:
вже голосів: 709
498 (70.24%) Я питаюсь проще
137 (19.32%) Я питаюсь так же
74 (10.44%) Я питаюсь лучше
Мааарковная• 08 апреля 2021
Я смотрю жизнь без чиа уже не та
Мааарковная• 08 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кто придумал?
Маркетинг))
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Но это здоровый фуд
Я как раз сегодня сделала фото себя до и после вот такой еды. Наша семья за 4 мес полностью перешла на такое питание. -9 кг за 4 мес. Без каких либо усилий и насилия над собой. С конфетами, тортами и кофе с сахаром
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
На вид не так, по качеству примерно. В рационе всегда много овощей (паровых), каши, отварное/тушеное мясо, зелень в том числе микрогрин. Хлебобулочные не ем, жирное не ем, сладкое за исключением зефира не ем, жареное не ем.
Какой зефир покупаете?
Фенте Фря• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Дело же не в раскладке. Она ест много овощей. Разных
Я овощей ем так же. иногда и больше. А что не так?
Я б такое не носила, но продаю• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Если вопрос в овощах, то да, в последнее время стараюсь есть побольше овощей
но на фото и правда как-то все накидано. Овощи же можно приготовить, или хотя бы порезать. а не прям целыми в еду кинуть и жуйте
Сиамская сороконожка• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Но это здоровый фуд
где там здоровый фуд??
или вы определяете чисто по картинкам?? углубитеьс в понятие здоровый и сочетаемость продуктов между собой и не будете называть мешанину непойми чего - здоровой едой.
Намакушка• 08 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Какой зефир покупаете?
Производства Сильпо, а если его нет, то Жако бело-розовый
Смайлик• 08 апреля 2021
мой рацион в основном это мясо, рыба и овощи, каши не ем, я ими не наедаюсь.
автор годовасик • 08 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
где там здоровый фуд??
Сочетаемость продуктов - это что? Или Вы верите в антинаучную чушь про раздельное питание? Подпишитесь на продвинутых гастроэнтерологов (не диетологов)
Сиамская сороконожка• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
а Вы лучше никакого не подписывайтесь, а попробуйте почитать исследования самостоятельно и литературу, а не на верочку воспринимать, что говорят псевдо-доктора. Но если нет цели развиваться, то можете пропустить мой коммент и не отвечать...
автор годовасик • 08 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Сиамская сороконожка• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
ой я забыла с кем общаюсь..это ж советчица...тут в почете трусы в кармане мужа, и что у вас на завтрак...
автор годовасик • 08 апреля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Приведите пример исследований, где сказано, что есть несочетаемые между собой продукты. Иначе говорить нам не о чем
Сеточка• 08 апреля 2021
На что обращать внимание: выкладка, способ приготовления, продукты?
автор годовасик • 08 апреля 2021
Ответ дляСеточка
продукты, их разнообразие на тарелке
Сеточка• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
продукты, их разнообразие на тарелке
Именно эти не всегда
А вообще да, стараюсь кушать много овощей
Своего не предлагать• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Но это здоровый фуд
Для меня и винигрет здоровый фут, и дешёвый...без рукколы и брокколи зимой можно обойтись