годовасик• 08 апреля 2021
Проголосуйте: вы питаетесь похожим образом?
Результат:
вже голосів:
498 (70.24%)
Я питаюсь проще
137 (19.32%)
Я питаюсь так же
74 (10.44%)
Я питаюсь лучше
Анонимба• 08 апреля 2021
Бананы с гречкой это топчик, как к манной каше две сосиски любит наша народ...
Ms. Любмая жена• 08 апреля 2021
Неделю где-то так же питаюсь, плюс- минус
Но с двумя перекусами в виде миндаля и фруктов, ну и конечно вода, особенно утром натощак с лимончиком.
МошеЙница• 08 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
По набору продуктов да, примерно так. Но на сервировку и тем более фото времени нет
Например у меня на ужин салат из рукколы, чери и хамона. Пармезан не всегда руки доходят потереть. Семечками не посыпаю
Рыбу могу запечь с травками или чаще пароварке - на одном этаже рыба, на другом - овощи замороженные
Я пармезан тертий купую
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Табулле что то не зашел мне совсем, хотя булгур сам по себе вкусный,
может сочетание овощи + булгур не мое)
Я оч редко могу овсянку сварить,это если нет хлеба на тосты или яйца закончились.Но овсянку люблю с сыром, помидорами.Просто она мне не лезет вообще.В детстве обожала манную кашу и жареная манка в садике оч запомнилась.
Сейчас тащусь от тушеной капусты, салатов из молодой капусты.И мол капуста гриль вкусно.
И еще тут рецепт увидела салата - морковка на терку+чуть чеснока+орехи и чернослив (или яйцо, яблоко кто что добавлял) и сметана.Такая вкуснота,могу миску сьесть
Жду сезон кабаков, баклажанов и на гриль их, потом чеснок, помидор наверх.
Вот пишу про овощи и слюней полный рот, а писала про каши то сухо было))
может сочетание овощи + булгур не мое)
В салат из капусты добавляю морковь,мандарин,кинзу- и заправить пахучим маслом..к мясу на гриле отлично!
Селдерей корень и морковь на терку ,заправить сметаной или йогуртом-тоже к мясу. Салат из тертой редьки (розовой или зеленой) запрвить кунжутным маслом и посыпать обжаренным кунжутом-это так вкусно!
Зупка_цем• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Но это здоровый фуд
Нет. 80% из блюд состоят из несочетаемых друг с другом продуктов
Тамбовский мел• 08 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
О спасибо за интересные варианты, сегодня буду пробовать💐
Вареный лук• 08 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Вот я каждый день наблюдаю такие фотографии. Мне кажется они дольше это выкладывают, чем едят
Ой, тут очень аппетитно)))
МошеЙница• 08 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне показалось, или на втором фото готовых рыба с луской?
Все сире у формі для запікання
МошеЙница• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
там 40% заморозка, спаржа, брокколи, помидоры какие сейчас - смешно.
В заморощці сезонних овочів нічого поганого немає.
Помідори чері купую круглий рік, різниці не має
Пожарник• 08 апреля 2021
Что я тут делаю? А, сижу и недоумеваю с тех , кто фукает на показанные автором блюда.
Может кто-то фукнет и на ваше месиво из еды. Дайте фото .
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Я пармезан тертий купую
А зря! Лучше натереть самим и в емкости хранить.
Пожарник• 08 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Согласна. Нитратомером проверяли помидоры и огурцы с Атб. Нитратов нет .
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Пожалуйста! Для меня салаты это особый вид искусства!
Дерево береза• 08 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
То овсянка, а не гречка)
МошеЙница• 08 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Буває і так, але дуже рідко. Я лінива)
Подмигашка• 08 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Буває і так, але дуже рідко. Я лінива)
Я к тому что он по качеству хуже...
Ирина Веселуха• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Но полезно же
Если проблемы с ЖКТ, сырые овощи нельзя.
Мона_Лиса• 08 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Там овсянка с бананом, а не гречка.
Зоя Жорівна• 08 апреля 2021
Даже не знаю.. хлеб с маслом не ем. Пармезан, бри, сухарь. Каша как гарнир в небольшом количестве иногда. Рыбу больше едим красную. Овсянка с ягодами. Мясо не тушу с зажарками, люблю запечённое или просто вода+специи.
Завтрак овсянка+ягоды, фрукт
Ланч хлебцы, пармезан, шоколад
Обед кролик, салат, фрукт
Ужин творог, яблоко
На правильность не претендую)
Завтрак овсянка+ягоды, фрукт
Ланч хлебцы, пармезан, шоколад
Обед кролик, салат, фрукт
Ужин творог, яблоко
На правильность не претендую)
Новогодняя пальма• 08 апреля 2021
Что значит опрос-.я питаюсь проще. Куда ещё проще ? У вас ничего дорогостоящего нет на фото! способ приготовления ,типа полезно.? Да я готовлю пищу щадящими способами.
годовасик
• 08 апреля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Проще - значит без такого разнообразия на тарелке. Никто не говорит, что дорого. Но с разнообразием продуктов не поспорите
Ms. Доброта• 08 апреля 2021
красиввые фото. только много компонентов для меня
я за то, что еда должна быть простой. максимум два компанента на тарелке: овощи+масо или рыба - это идеально
мегамоСГ• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
То есть Вы едите одни овощи и мясо, без гарнира?
А что Вас удивляет?
у нас тоже часто на ужин овощи (покупаю в пачках замороженные) + мясо, иногда рыба. В обед чаще каша, чечевица, макароны из тв сортов + мясо + маслины/помидор или огурец могу порезать/иногда закрутки. Первое готовлю от силы 2 раза в месяц, не вижу пользы да и не любим особо. Летом овощи вообще очень часто (практически перестаём есть каши). На гарнир именно разные салаты (без майонеза) или овощи на гриле. При этом я не могу сказать, что мы на ПП - мясо довольно часто приходиться жарить, тушеное муж не любит. Вредности тоже едим, но очень дозированно. Ввела в рацион орехи каждый день на перекус (25-30 г достаточно), фрукты. Покупное печенье наоборот перестали есть, заменили цельнозерновыми хлебцами +сливочный сыр, иногда авокадо.
Мааарковная• 08 апреля 2021
Мне непонятно когда бутерброды или просто хлеб едят с кашами и картошкой. Для меня они отдельная еда к кофе и чаю или к омлету.