годовасик• 08 апреля 2021
Проголосуйте: вы питаетесь похожим образом?
Результат:
вже голосів:
498 (70.24%)
Я питаюсь проще
137 (19.32%)
Я питаюсь так же
74 (10.44%)
Я питаюсь лучше
Здесь на минутку• 08 апреля 2021
Я так вообще не питаюсь
У меня нет времени на творческую раскладку еды по тарелкам
годовасик
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так вообще не питаюсь
Дело же не в раскладке. Она ест много овощей. Разных
годовасик
• 08 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Фу, на фото все жутко не аппетитно для меня
Но это здоровый фуд
годовасик
• 08 апреля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Мешанина из несочетаемых по вкусу продуктов
Но полезно же
Борец за справедливость• 08 апреля 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Я так вообще не питаюсь
тоже самое, не представляю это все выкладывать, кучки маленькие, посыпать семечками, жменьку брокколи сварить, пару кусочков перца, да нафиг
Намакушка• 08 апреля 2021
На вид не так, по качеству примерно. В рационе всегда много овощей (паровых), каши, отварное/тушеное мясо, зелень в том числе микрогрин. Хлебобулочные не ем, жирное не ем, сладкое за исключением зефира не ем, жареное не ем.
Бутербродница• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Проголосовала за так же, но у меня больше орехов и морепродуктов в рационе чем на картинках. Ну плюс минус такое же меню
годовасик
• 08 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Мне показалось, или на втором фото готовых рыба с луской?
Я тоже заметила
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2021
По набору продуктов да, примерно так. Но на сервировку и тем более фото времени нет
Например у меня на ужин салат из рукколы, чери и хамона. Пармезан не всегда руки доходят потереть. Семечками не посыпаю
Рыбу могу запечь с травками или чаще пароварке - на одном этаже рыба, на другом - овощи замороженные
Намакушка• 08 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Может быть. Я так готовлю, потом с кожей ее выбрасываю.
Принцепесочка• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Но полезно же
Можно подбирать не менее полезные, но более сочетаемые продукты. А так рыбе с сырой морковью т сырыми кабачками или гречке с бананом даже красивая раскладка не поможет.
Здесь на минутку• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Я тоже могу есть много , но не разных, вчера к примеру съела черри, упаковку, сегодня буду листья салата с огурцом, варить пару брокколи и резать перец ради двух кусочков не буду
Ms. Искренность• 08 апреля 2021
Я просто набросала из кастрюльки кашу и все. Не делаю из еды культ.Еда для меня это не кайф, необходимость.Покушала углеводов, белки и жиры.Не считаю калории.Примерно так морковка это это каротин( жирорастворимый витамин) значит в морковку надо добавить масло.Все .Каша- это углевод.Не понимаю как можно от еды получать наслаждение и удовольствие.
Коко Шанель• 08 апреля 2021
Нет, эти сочетания не понятны ) И не уверена, что на жкт эта смесь полезна - даже наоборот.
КлараЦеткин• 08 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
Ну тут уже сервировали
Люблю Поумничать• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
там 40% заморозка, спаржа, брокколи, помидоры какие сейчас - смешно.
Нежная Лапка• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Мы едим много овощей, но не разных и в основном по сезону. Семена эти вообще не понимаю.
ОйЙой• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Но это здоровый фуд
Это понятие относительное: лично для меня конфортный прием мяса/рыбы - 1 раз в 2 недели. Это специфика моего организма.
Поэтому за меня диетологи и не бурутся.
Отчебучкина• 08 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
И что ? Я тож с луской запекаю. Потом шкурку выбрасываю. Рыбу не люблю чтстить
Хлопаю ресницами• 08 апреля 2021
Завидую людям которые едят всё. Я очень переборчива в еде. Каши не ем никакие кроме риса. И то редко. Для меня еда это удовольствие, должно быть вкусно.
Красиво не обязательно. Диеты и это же полезно это не про меня.
Брюлик в стразах• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы не видите свежую броколи в маг?
Ух_ты_какая_я• 08 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Примерно так же, но овощей меньше, не могу их затолкать в себя килограммами.
годовасик
• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Почему помидоры смешно? Черри и сейчас вкусные
Ух_ты_какая_я• 08 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я не одна такая, оказывается.))) Ем потому, что нужно.