Первоклашка Я• 08 апреля 2021
Вот что делать с этими безобразными ногтями? Брезгливым не заходить
Сейчас сижу жду своего мастера, 2 месяца не делала маникюр, не выездная была, это если кто-то за запущенность напишет. Меня интересует что можно пропить, чтоб так не слоились ногти, ну это же просто ужас, смотреть страшно, у меня это периодически ещё со школы, по здоровью все ок
#Пойду_кгадалке• 08 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Какой?
Дуовит.
Пробовала разные вариации и намного дороже - дуовит лучше всего. Для меня точно.
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дуовит.
Спасибо
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Наверно, да, генетика. У меня после родов ногти тонюсенькие стали. Я вообще творог люблю, а это стала прям каждый день есть. Удивительно, но ногти обрели новую жизнь ))
Во время беременности наш организм перестраивается по новому) после начинает обратно перестраиваться. Интересная и удивительная штука эта природа
Возможно во время беременности и не хватало что то, что и тонкие ногти стали. Вот вы обратно и возместили эту нехватку.

СиренаФеоктистовна• 08 апреля 2021
Если б я на такой машине ездила , мне было б пофиг на ногти ,а так по автобусам шоркаюсь ,зато с маникюром
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так тут дело не в самом маникюре, а в том что ногти бомжарские, слоятся
Вообще не факт• 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дуовит.
Поддерживаю, нравится по составу дуовит для женщин, там и биотин и железо. Автор, вам нужно масло для ногтей, но не минеральное в составе а натуральное. Оч нравится снд солар ойл, вижу результат и питает и ногти и кутикулу, пробовала не одно и этим довольна.
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Спасибо
Праздничный сервиз• 08 апреля 2021
у меня такие же. что я только не пила и ванночки и сверху мазала. это не помогает. или помогает на пару месяцев. такие ногти, и моей мамы такие. мягкие, пористые, слоятся.
последние 2 года делаю гель и счастлива. моя мастер не снимает нижний слой покрытия, только лак. и получается, они остаются твердыми. а раньше, первые разы, когда она все снимала, ногти ж под гелем отрастали, а все это снимет покрытие, и они аж волнами заворачивались, как папиросная бумага.
сейчас супер. хожу, как нормальный человек. а раньше ногти вечно прятала в кулачек))
Накладная• 08 апреля 2021
Блин, от машина покоя не даёт.
Это лет дцать назад те лексусы стоили как крыло от самолёта. А сейчас на рынке переизбыток америкосов , выбирай на любой бюджет что хочешь.
Кстати, только вчера гибридный смотрели. Цена не космос, а если пригнать, то ещё дешевле. Мы Хюндай тут дороже брали, дизель, чем тот гибридный лексус.
забиякина• 08 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
С такой машиной по фиг, какие ногти
так на то и тема рассчитана,ногти второстепенное) о девки наивные))
Цыбулька• 08 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly
А почему нельзя самой убрать хотя бы кутикулу?для этого какими-то суперспособностями владеть не нужно. А вид будет опрятнее
А потому что это надо уметь делать, а просто маселком она не убирается
Веселуха Муха• 08 апреля 2021
что именно ’по здоровью’ ок? анализы на дефициты сдайте и узнаете о себе и своих ногтях много интересного
Вкаблучках• 08 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Блин, от машина покоя не даёт.
100%
Лексус сейчас вообще не равно достаток ))) да и вообще машина. Мои сотрудницы на проезд, сигаретку и кофе из киоска больше тратят чем я на бензин )
Но тема про неопрятные руки и нежелание заняться собой (или лень или жлобство потратиться на специалиста)
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Блин, от машина покоя не даёт.
Вот не реагировала на посты об авто, но реально покоя не даёт, авто из салона и стоит дорого, не волнуйтесь) по теме есть что сказать?
Вкаблучках• 08 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может у человека времени нет за кожей рук следить? Не?
Нанести хотя бы крем на руки? Это да, надо очень много времени )
ShellyBelly• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Просто ремувером и апельсиновой палочкой она прекрасно удаляется)))))
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ длязабиякина
Вы мои ногти видели? При чем здесь авто? Выше написали хорошие советы, девочкам благодарна . Это я левую руку сыоткала, а правая вообще жесть(
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
На дефициты не сдавала. Анализ так и называется?
Анютины ласки• 08 апреля 2021
Автор нормальные домашние, как я называю
, ногти.
А тут разкудахкались некоторые - лексус, грязь и т.д. Вы переболели, ухаживали за другими членами семьи и т.д, короче не было времени... Сделайте маникюр и расслабьтесь))))
, ногти. А тут разкудахкались некоторые - лексус, грязь и т.д. Вы переболели, ухаживали за другими членами семьи и т.д, короче не было времени... Сделайте маникюр и расслабьтесь))))
МисисПропер• 08 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Ну маникюр, то ладно уже в вашем случае.
Хотя с ашать руки кремом и кутикулу маслом много ума не надо.
Но почему грязь?
Мужу кремом и наношу масла. Вид ещё хуже, чем у автора. Если незнакомы с такой проблемой - то не поймёте (
Тульский пряник• 08 апреля 2021
Ответ дляНакладная
Блин, от машина покоя не даёт.
Тю, вы же понимаете, что дело не в лексусе) Сфоткать руку можно как угодно было, но автор выбрала ’ой, я вроде хотела прикрыть логотип, но не получилось’)))
Цыбулька• 08 апреля 2021
Ответ дляShellyBelly
Ремуверы и палочки надо иметь дома и знать что с ними делать
Чумачечая Весна• 08 апреля 2021
Нічого не зробите, на жаль(. Вітаміни пила, чим тільки не покривала - толку 0. У мене такі самі, покриваю гель-лаком (на короткі нігті нейтральний лак)))
Анютины ласки• 08 апреля 2021
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Сижу сейчас в машине , мало того что раньше приехала, так мастер ещё задерживается, в положении на узи поехала, сидела смотрела свои руки и задепресировала, как сфоткала, так сфоткала, вообще не обратила на это внимание, только советчица во всем бока видит
Ковбой Хагис• 08 апреля 2021
Вам бы их отмыть хорошенько. Там же грязь видно. И еще вопрос, где вы взяли руль от лексуса?
Первоклашка Я
• 08 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Вот эти супер витамины. я пропила курс и все супер, очень рекомендую !
Спасибо
ShellyBelly• 08 апреля 2021
Ответ дляЦыбулька
Вы сейчас серьезно?
Тульский пряник• 08 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да ладно