ИзЮмрудная• 08 апреля 2021

Кто продавал квартиру, дети?

Неужели нельзя простого выписать ребёнка до момента сделки, без опекунского совета? Ребёнок не собственник. Я думала просто выписать ребёнка до сделки, указать адрес любой. Просто риелтор говорит что ребёнка не выпишут в никуда, нужен обязательно адрес. Но откуда я знаю где мы будем жить, мы же будем в поисках другой квартиры.
СССРовна• 08 апреля 2021
Выписала вместе с собой. Собственник жилья- только я.
У мужа возникли проблемы с военкоматом. Именно военкомат сейчас проблема, а не выписка детей.
СССРовна• 08 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Со старшей был опекунский, она в купчей, собственница. А младшего (10 лет ему) просто пошли и выписали, никуда не прописывая. Когда был опекунский и потом сделка никто о младшем ребенке и не спрашивал вообще. Сделка состоялась и потом прописала двоих детей.
Меня всегда интересовало- зачем дети в документах покупки- продажи? Это же гемор!
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Да мало ли, наследство продают или приватизацию с детской долей.
100%• 08 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот я и вижу, что вы не знаете. И нотариус вообще к этому отношения не имеет.
Но подобная незаконная практикаив самом деле была в некоторых городах. Ооп выдавали решения, лишенные всякого юридического смысла
Нотариус сделку не хотела оформить без этой бумажки с опеки. Как это нотариус не имеет отношения? У кого нам сделку надо было оформить, у сапожника или у портного?