РозаЛюксен• 08 апреля 2021

Почему нельзя овсянку ?

Нужно худеть и говорят овсянку нельзя,а я так люблю на завтрак с молочком и изюмом...сильно затормозит похудение? На обед и ужин планирую мясо и овощи.
Результат:
вже голосів: 488
406 (83.2%) Можно
82 (16.8%) Нельзя/ почему
Пишущаяся• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вам плохо, голову берегите
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я три недели пост держу, естественно отказалась от молочки. И что? И ничего. Никаких рельефов. Так что не несите чушь, пожалуйста.
вы еще откажитесь от глютена, сахара, соли , от картошки, от свеклы от яиц от помидоров ..кароче.. от всего
Сеточка• 08 апреля 2021
При похудении нельзя не овсянку, а овсянку с молоком и изюмом. Молоко- сахар с жиром, там есть ещё белок, я знаю, изюм -сахар. Ну вы понимаете, да?
БезникаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Питаться останется солнечной энергией )))
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Огурец это священный продукт, он даёт силу Земли!!! Вы что видео не видели?
https://youtu.be/zpxlJCG6mjo
капец) вот точно из-за него и мрем))) к земельке тянет
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляСеточка
капец
и шо? как интересно
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
нет
сёмгой и авокадо киноа и чиа
и все это запивать водой с лимоном, утром горячей а вечером холодной
талула• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Без спорта рельефов не может быть, конечно.
БезникаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляСеточка
и суп нельзя (тоже и белки, и угли, и жири простихоспади), и салат типа цезарь нельзя
как страшно жить
диетологини мамкины меня уже запугали ))))
БезникаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляталула
ахахаха так молоко тут при чем?
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а и что делалаи раньше без авокадо и слабосоленой сёмги? жирные все ходили
Да! И только семена чиа всех спасли
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да! И только семена чиа всех спасли
и куринная грудка с греЧЕЙ
БезникаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
нет
сёмгой и авокадо киноа и чиа
о, точно, авокадо, как я забыла
пойду мужа обрадую, что теперь у него на завтрак авокадо, на обед семка, а на ужин семена чиа
Сеточка• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
как страшно жить
Знания- сила, тоже не согласны?))
БезникаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Знания- сила, тоже не согласны?))
такие как у вас? это позорище
мечтаю, чтобы люди перестали распространять глупость
но вам же не докажешь )))) вы упорно будете ее распространять
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
И каллорий там много, так что похудеть с молоком сложно очень
Вы стебётесь?
В 100 гр молока с жирностью 2,5% всего 55 ккал
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это только доморощенные диетологи так думают и копирайтеры им в помощь.
В мы в помощь вас должны слушать, ага
талула• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
ахахаха так молоко тут при чем?
При том, что многие занимаются в зале и не видят результатов, потому что едят овсянку с молоком. Я предлагаю отказаться на три недели от молочных продуктов и посмотреть, начнёт ли меняться состав тела. Но, если при этом булки есть, то конечно результатов не будет. Тогда можно и с молоком))
nana713• 08 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ёлки, ну какое молочко...
При похудении да взрослому
а чем мешает молоко при похудении?
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
еще одна
вы точно знаете, что от молока отеки?
вы всех проверили?
меня тоже проверили?

ну почему люди пишут бредятину и при этом им даже не стыдно?
или вам хоть немного стыдно такую ахинею нести?
А вам не стыдно бредятину писать что отеков не бывает от молока?
БезникаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляnana713
а чем мешает молоко при похудении?
оно не семена чиа ))))
уже вышло из моды просто
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
о, точно, авокадо, как я забыла
и спать с 22 до 4 утра) обязательно, ведь с 22 до 1.00 вырабатывается гормон роста, а ему ж рости и рости еще))) а в 4 подьем... молится солнцу и ложку лянного масла) что б к 7 успеть прос...ться нормально и в здравии на работу пойти после авокадо без хлеба но с хлебцами и обязательно цельнозерновыми
nana713• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Овсянку можно.
Если у Вас нет проблем с лактозой, то и молоко можно в небольших количествах
так есть же безлактозное
Сеточка• 08 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
такие как у вас? это позорище
И воспитание тоже очень полезно. Жаль вам ни того ни другого не отсыпали . Живут и так, не расстраивайтесь
БезникаЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
отеки бывают от неправильной работы кучи систем и органо организма
у здорового человека и не будет и от селедки
при чем тут, диетолухи мамкины, молоко?????

Господи, какие неучи, как страшно жить
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы стебётесь?
ну блииин
чего вы
зато можна 2 бутылки шампусика в одно горло))) или пивка пару литров вечерком на лавочке с мамками)))
Галябалована• 08 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это заблуждение. Я очень люблю овсянку АХА в пакетиках и ем только ее. Правда не люблю с молоком и запариваю просто кипятком. Так вот оба раза после родов я завтракала исключительно этой овсянкой первые 3-4 месяца и худела, хотя цели такой не было.
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
В мы в помощь вас должны слушать, ага
Может и так. Мне 41 год, я никогда не имела лишнего веса и у меня нет ни грамма целлюлита и да, я врач по образованию и про обмен веществ знаю не из интернета, а из курса физиологии
Сумка с непогодой• 08 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
В 0,5% аж 30 ккал
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
Ответ дляnana713
а чем мешает молоко при похудении?
Сочетанием с овсяной и изюмом