РозаЛюксен• 08 апреля 2021
Почему нельзя овсянку ?
Нужно худеть и говорят овсянку нельзя,а я так люблю на завтрак с молочком и изюмом...сильно затормозит похудение? На обед и ужин планирую мясо и овощи.
Результат:
вже голосів:
406 (83.2%)
Можно
82 (16.8%)
Нельзя/ почему
Галябалована• 08 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Моцарелла самый калорийный сыр
не очень вы разбираетесь в сырах)
Малая еще та• 08 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
не очень вы разбираетесь в сырах)
Да, неправильно написала, она жирная
Докладная• 08 апреля 2021
Можно овсянку, только не хлопья, а цельнозерновую или на крайний случай плющенную. Но не с молоком и изюмом конечно) добавьте белков и жиров, творог, выдержанный сыр, яйцо, орехи, зелень, ягоды - и будет Вам полноценный здоровый завтрак, а не одни сахара, как в случае с молоком и изюмом. Будьте здоровы 👌
Грушки-яблочки• 08 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
огурец я всегда обвиняю
он не дает людям обрести бессмертие! ведь все едят огурцы
О, давно не было огурцов!
Грушки-яблочки• 08 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
а и что делалаи раньше без авокадо и слабосоленой сёмги? жирные все ходили
Чиа! Чиа забыли упомянуть! Как раньше жили без чиа?
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2021
Очень вкусно овсянка на миндальном молоке) или кокосовом
Я даже не добавляю больше ничего туда)
На-перекуре• 08 апреля 2021
Автор, в вашем завтраке овсянка это ерунда. Какое молоко? Про изюм вообще молчу, его нельзя от слова совсем, это самый калорийный фрукт.
IQ 80• 08 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так я пол кофейной чашки ..утром...и будет оттек?
Уже не первый раз встречаю на советчице выражение ’пол кофейной чашки’ и ужасаюсь. У меня кофейная чашка 50 мл. Но я думаю, что речь идёт или о сухой крупе, или о другойчашке)
Просветите, пожалуйста
Гербалайф и Ко• 08 апреля 2021
Ответ дляМалая еще та
Любите выпечку и сладкое? Или наоборот копчёное и соленое?
Выпечку нет, не люблю, люблю сладкое и солёное, но не ем, почки больны
Цыпка• 08 апреля 2021
Ответ дляталула
От молока отёки, овсянку можно на воде, если нет непереносимости глютена. Наилучший завтрак для похудения: яйца, слабосоленый лосось, авокадо, зелень . Можно добавить крупу( гречка; киноа; овсянка - все сваренные на воде).
Отёки))) о рыбы быстрее будут, тем более лосося.
Пешеходик• 09 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Якщо у дитини отруєння, то молоко виключаю, а кисломолочні -ні, звичайно. Будь-які продукти шкідливі, якщо їсти тільки їх, а при умові різноманітного харчування вівсянка нічим не гірша за інші продукти.
Любая молочка(домашняя) способствует выработке лишней слизи, из магазина вообще молчу... Именно поэтому я и сиропы при бронхите ребёнку не даю уже несколько лет. Почитайте статьи хоть какие-то!
Пишущаяся• 09 апреля 2021
Ответ дляTolko-beauty
Не усердствуйте) я никогда не пью молоко и ничего молочного не ем, даже твердый сыр. Не люблю. У меня есть целлюлит.
Он от хлебобулочных и сладостей аж бегом появляется.
Ну отлично, значит надо отказаться от хлеба и сладкого
Секс-Бомба• 09 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Та ви собі давайте чи не давайте, що хочете. Тільки це не має відношення ні до здоров´я ні до науки
Малая еще та• 09 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Отказалась, но не от хлеба. От сладостей отказалась и он ушел. Но печенье Мария и сухарики к чаю остались, они не повлияли
Пешеходик• 09 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба