РозаЛюксен• 08 апреля 2021

Почему нельзя овсянку ?

Нужно худеть и говорят овсянку нельзя,а я так люблю на завтрак с молочком и изюмом...сильно затормозит похудение? На обед и ужин планирую мясо и овощи.
Результат:
вже голосів: 488
406 (83.2%) Можно
82 (16.8%) Нельзя/ почему
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
Ёлки, ну какое молочко...
При похудении да взрослому
Накрыло-не отпускает• 08 апреля 2021
Кто Вам сказал что нельзя? Можно, но лучше брать ту что долгой варки, которую надо варить не меньше 20 мин.
Медсестричка• 08 апреля 2021
Я когда-то на овсянке похудела очень сильно, правда я кроме нее ничего не ела толком, не успевала с новорожденным.
Цвиринь• 08 апреля 2021
Смотря сколько у Вас лишнего веса.
Овсянка богата длинными углеводами, но по калорийности она практически не уступает картофелю
Холодная каша• 08 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Ёлки, ну какое молочко...
При похудении да взрослому
Обычное. Если лично у вас непереносимость, это не значит, что остальным нельзя.
Пишущаяся• 08 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
От молока целлюлит, поэтому лучше без молока кашу, с бананом, чайная ложка мёда
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
У большинства взрослых его непереносимость
Миллион АлыхРос• 08 апреля 2021
Овсянку можно.
Если у Вас нет проблем с лактозой, то и молоко можно в небольших количествах
Холодная каша• 08 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
Бедное молоко, попало под раздачу. Уже не знают, какой продукт обвинить во всех бедах
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Смотря сколько у Вас лишнего веса.
И что там за такая страшная калорийность у картофеля?
Картофель в мундире-80 ккал/100 грамм
Овсянка на воде-примерно так же.
Цвиринь• 08 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Картофель в мундире-80 ккал/100 грамм
Овсянка на воде-примерно так же.
Нет, калорийность абсолютно не страшная
Холодная каша• 08 апреля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, не взрослых, ближе к 60 появляется и то не у всех.
Очень мало на самом деле людей с непереносимостью коровьего молока в тех районах, где исторически его употребляли многие поколения.
В местности, где коровье молоко не является традиционным продуктом да, ЖКТ не приспособлен для его переваривания.
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
кушать вы можете абсолютно все и в любое время суток
главное на полведра меньше жрать и на 10 км больше двигаться
СовНарКом• 08 апреля 2021
Я сейчас на ПП, меню расписывает тренер. В меню есть овсянка.
Например, овсянку с бананом, миндалем и сахзамом залить ряженкой и на ночь настаиваться.
Овсянку приготовить в микроволновке, потереть туда морковь, грушу. Добавить масло, арах.пасту, кокос.стружку.
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
огурец я всегда обвиняю
он не дает людям обрести бессмертие! ведь все едят огурцы
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
от тупости целлюлит
а не от молока
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Смотря сколько у Вас лишнего веса.
что такое длинные углеводы?
может сложные?
Без комплексов• 08 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
Я тоже ем в основном овсянку на воде. За 2 мес вернула себе форму как и до беременности
Пишущаяся• 08 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Пейте на здоровье
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
если вы едите исключительно овсянку на воде то естественно вы похудеете
ваш калораж будет на минимум из-за этого у вас образовывается дефицит , а от дефицита худеют
пофиг на чем худеть, если нужно сбросить просто кг
нужно худеть грамотно и сбалансировано
есть все но в пределах калорийности
а так да, можно на алкоголе и мороженом похудеть
Каркуша Клара• 08 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Да, у взрослых старше двадцати лет
талула• 08 апреля 2021
От молока отёки, овсянку можно на воде, если нет непереносимости глютена. Наилучший завтрак для похудения: яйца, слабосоленый лосось, авокадо, зелень . Можно добавить крупу( гречка; киноа; овсянка - все сваренные на воде).
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляталула
какие такие отёки? наслушаются и начитаются и несут в массы
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляталула
а и что делалаи раньше без авокадо и слабосоленой сёмги? жирные все ходили
автор РозаЛюксен • 08 апреля 2021
Ответ дляталула
Так я пол кофейной чашки ..утром...и будет оттек?
Пишущаяся• 08 апреля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
от тупости целлюлит
а не от молока
И каллорий там много, так что похудеть с молоком сложно очень
парИла я парИла• 08 апреля 2021
Кто говорит??? Нутрициологи?
Закидай меня камнями• 08 апреля 2021
Боже, это ж надо так свой мозг насиловать
Корсет_на_шурупах• 08 апреля 2021
Если с молочком и изюмом, то через час вы можете захотеть кушать опять. Высокий гликемический индекс. Но у каждого человека индивидуально. Нужно смотреть как реагирует ваш организм. Некоторые прекрасно худеют на кашах, а от белковой еды поправляются. Диетологи от этом постоянно говорят.
Мой муж ест на завтрак манную кашу и до 2 часов дня вообще есть не хочет, только она даёт ему чувство насыщения.
Резвая лошадка• 08 апреля 2021
Ответ дляПишущаяся
конечно сложно
если пить его литрами помимо основный приемов пищи
молоко-это такая же пища как и остальные продукты
его просто учитывать в дневном калораже