Астоновитесь!• 08 апреля 2021
Лаванда не перезимовала?
Девочки у меня похоже не перезимовала лаванда((
Как у вас? У кого есть лаванда, жива?
Дама_с_караваем• 08 апреля 2021
Вроде жива.....ее еще и обленилась подрезать на зиму 🤦🏻♀️ Неделю назад подрезала, веточки не сухие
Красавица писяная• 08 апреля 2021
І в мене все подохло
Рози,оливка,лаврові кущі
Вижив тільки рододендрон,сама в шоці
Рози,оливка,лаврові кущі
Вижив тільки рододендрон,сама в шоці
Умничка-помощничка• 08 апреля 2021
Лаванда жива, плетистые розы вымерзли.
Но лаванду покупала у местных, наверное адаптировалась. А розы в Эпицентре.
НашлаПерепискуМужа• 08 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
сейчас обрезать можно? не рано? (я просто не умею обходиться с лавандой, новичок в этом деле)
Дама_с_караваем• 08 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У меня клумба с лавандой уже лет 7, подрезаю или на зиму, а если лень осенью, то весной в этот период. Пока все ок )
Попадалочка• 08 апреля 2021
У меня c лавандой были всегда проблемы, вроде нормально, но через пару лет мороз и все - дохла.
Потом пощнакомилась с девушкой что лавандой занимается, и купила сорт стойкий и красивый очень,у меня оказывалось были какието крымские гибриды английской лаванды.
Вот тут посмотрите какая красота