Миллион АлыхРос• 08 апреля 2021
Ваш муж прошел бы проверку на верность?
Если говорить о ´аферистах в сетях´ то ведущая вообще у меня не ассоциируется с женственностью и сексуально, это СУГУБО мое мнение, поэтому многие и проходили проверку
А если послать туда красивую, стройную девушку, многие бы прошли проверку? Кто-то серьезно в это верит?))))
На счет своего я уверена, что нет. Даже делать проверку смысла нет, он её не пройдет, а мне лишние нервы. А вы как думаете, ваш бы прошел? Пошли к нему секс-бомбу? И если он будет знать, что не узнает? Здесь есть такие наивные?)))
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Уверена что прошел бы. Он болезненно брезгливый, поэтому другие женщины полностью исключены
Ума Палата• 08 апреля 2021
Ответ дляБурундучиха
Вот женщинам скучно живётся,нужно создать проблему ,а потом героически на всех обидеться,зачем провокацию делать?
Дуры потомушто
Свисток ля-минор• 08 апреля 2021
Мой бы заподозрил неладное, что делает эта красивая молодая девушка около него и устроил бы долгий нудный допрос, девушка сбежала бы))
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почему сразу наивные?
Есть любимые женщины, которых боготворят и с которых пылинки сдувают. Если вам не повезло, то не стоит равнять всех по-своему мужчине.
Мне жаль вас.
И главное каждая уверена что она именно такая
Жалеющая
Фея_3уровень• 08 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
100%, а мой охренел. Он и так медленный, а тут я прямо вижу этот ступор.
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
А как он с вами первый раз переспал?
Три раза до унитаза бегал
Женщинас• 08 апреля 2021
Як кажуть розумні-самовпевнена людина-дурак.Я не впевнена крім себе ні в кому,а тим паче в чоловіку.
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Жалеющая
Нет, гораздо проще думать, что все такие, как у них, которые изменяют.
Проще и легче.
А если где-то слышат, что муж не изменяет, то такого быть не может.
Бедняги.
Проще и легче.
Бедняги.
Женщинас• 08 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Прошел бы. Она сама от него сбежит пообщавшись минут 30.
Псих хворий?
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А вы ею являетесь? Где стоите? Какой тариф?
А вы рядом решили стать?
Фея_3уровень• 08 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Псих хворий?
Нет, почему? Очень спокойный, излишне я бы сказала.
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Так здесь не о САМОуверенности речь, а об уверенности в мужчине, который рядом. Поэтому, не знаю, яка вы розумна...
Белая и пушистая• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Блажен тот кто верует))))
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Проще и легче.
Бедняги.
Проще и легче.
Бедняги.
Смешно от жены слышать что муж не изменяет.
Типа он ей на радостях побежит хвастаться
А про брезгливость особенно смешно.
Такие как раз любят непомытые чужие писи лизать
А про брезгливость особенно смешно.
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
А про брезгливость особенно смешно.
Вы та самая непомытая чужая пися?
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы та самая непомытая чужая пися?
Вас это беспокоит?
Ms. Откровенность• 08 апреля 2021
Автор, а почему вы уверены, что ваш бы не прошел? Почему так думаете?
Белая и пушистая• 08 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
вот у коллеги да, муж брезгливый и женился на ней потому, что она девственница.
Не потому) у него вавки в голове, то что он на такой женился не значит, что с другими не ахаетсч
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Вас это беспокоит?
Просто мойте писю иногда и не придётся писать таких комментариев.
Доль Чекомбана• 08 апреля 2021
Думаю бы застремался и заподозрил не ладное, а вот на а-ля мамомочку клюнул бы.
Миллион АлыхРос
• 08 апреля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Потому что он вечно мной не доволен
Ms. Откровенность• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Потому что он вечно мной не доволен
В интимном плане? Или вообще?
Свисток ля-минор• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Потому что он вечно мной не доволен
Так может он всеми не доволен и девушкой провокаторшей тоже будет недоволен, бывают такие вечно недовольные объекты, чаще женщины конечно, же о мужики тоже есть
Миллион АлыхРос
• 08 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Нет
Именно мной
Другие ему нравятся и он завидует
Считает, что другим повезло больше, чем ему с женой
Именно мной
Другие ему нравятся и он завидует