Миллион АлыхРос• 08 апреля 2021

Ваш муж прошел бы проверку на верность?

Если говорить о ´аферистах в сетях´ то ведущая вообще у меня не ассоциируется с женственностью и сексуально, это СУГУБО мое мнение, поэтому многие и проходили проверку
А если послать туда красивую, стройную девушку, многие бы прошли проверку? Кто-то серьезно в это верит?))))
На счет своего я уверена, что нет. Даже делать проверку смысла нет, он её не пройдет, а мне лишние нервы. А вы как думаете, ваш бы прошел? Пошли к нему секс-бомбу? И если он будет знать, что не узнает? Здесь есть такие наивные?)))
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Смешно от жены слышать что муж не изменяет.
Типа он ей на радостях побежит хвастаться

А про брезгливость особенно смешно.
Такие как раз любят непомытые чужие писи лизать
Смешно от жен слушать, что мужчины им изменяют, и при этом жены продолжают с ними жить. Как тут любят писать, ’за штаны держитесь’?
Или это норма для вас? Если норма, значит и сами изменяет мужу, ачотакова.
Так вот, не у всех такие семьи, где жена и муж ахаются со всем, что движется. Я понимаю, таким, как вы это осознавать обидно. Поэтому и пишете всякий бред про проституток и немытые чужие. И смайлы режущие ставите, да побольше.
Что вам сказать... Живите с этим.

НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Просто мойте писю иногда и не придётся писать таких комментариев.
Зачем?
Для этого есть брезгливые женатики
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что вам сказать... Живите с этим.
Жены обычно узнают сами последние.
Живите с этим.
Свисток ля-минор• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет
Именно мной
Другие ему нравятся и он завидует
Считает, что другим повезло больше, чем ему с женой
Тю, так можно просто поменять жену, а вам мужа, смысл уже в провокациях в вашем случае?
автор Миллион АлыхРос • 08 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Он не хочет разводиться
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Жены обычно узнают сами последние.
Живите с этим.
Не все жены тупые. Узнают (типа узнают) последними только в том случае, если им выгодно ’узнать об этом последними’. Живите с этим.
Свисток ля-минор• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Он не хочет разводиться
Ну вы разведитесь.
Молчавочка• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Потому что он вечно мной не доволен
Эти 2 события абсолютно никак не связаны
НаливайКа• 08 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Открою вам секрет- умная никогда не будет уверена на все 100 в другом человеке.
А не особо умные, да.
А потом удивляются

Живите с этим ;)

Фея_3уровень• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Жены обычно узнают сами последние.
Живите с этим.
Вы знаете, если мне об этом скажут после 50 лет совместной жизни мне будет глубоко начхать. Вам легче думать, что верности не существует, это ваше право. Не всем для секса надо несколько человек, не всем секса надо много, есть люди которым он в принципе не нужен (по разным причинам).
Самая СоветЧиваЯ• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
А не особо умные, да.
А потом удивляются

Живите с этим ;)
Такими ’секретами’ владеют только не особо умные.
Живите с этим.
Фея_3уровень• 08 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
А не особо умные, да.
А потом удивляются

Живите с этим ;)
Никакой связи между доверием и умом нет. Доверие это про чувства.
Ms. Откровенность• 08 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Нет
Именно мной
Другие ему нравятся и он завидует
И вы думаете, что все мужья такие не довольные? Я просто почему спрашиваю. Вот вы пишите, что точно знаете, что ваш муж проверку не пройдет, вы на что-то опираетесь в своих выводах. Но такое положение дел же не у все пар, правда?
ЗавЛабСнаб• 08 апреля 2021
Мне пофиг прошел или нет .
Но мой вряд-ли на откровенную б... соблазнился.
Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
на счет своего не уверенна, но он очень боится потерять семью, поэтому есть шанс, что воздержится :).
Но вот естьу меня два кума, друзья детства. Вот в них я уверенна на 100%, не поведутся ни на какую красотку.
О, прям как про нашего кума: ходим второй год под впечатлением, что оказывается у него 8 лет как есть любовница. В браке 16 лет... Настолько семьянин и правильный...
Настасья Пицун• 08 апреля 2021
Мой муж нищий, выглядит соответственно. Поэтому если бы его стала клеить чёткая тёлочка, то уже было бы подозрительно.
Любительница• 08 апреля 2021
Все, конечно, правильно пишут о любви, но у мужчин секс и любовь разные понятия. И тот же очень любящий мужчина может спокойно заниматься сексом с нелюбимой, просто для секса и ничего более. Когда-то читала статистику-опрос, типа если бы мужчина знал что его жена не узнает об этом , повелся бы он на минет незнакомки и ответы были почти 100% ’ДА’( а кто ответил нет, наверное, просто не знают что такое минет).
Разумная Губка• 08 апреля 2021
Все равно мне
В рот не ложи• 08 апреля 2021
Мой сразу показывает кольцо и таким мадамам...уже проверяла

Бабка_в_кедах• 08 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
А проверяли как и зачем?
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Мой бы сказал, уйди дура, я женатый
В рот не ложи• 08 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
Уверена что прошел бы. Он болезненно брезгливый, поэтому другие женщины полностью исключены
Ага, ага мой тоже брезгливый..на море..смотрит только на море
В рот не ложи• 08 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Пописанная парта• 08 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Мой бы сказал, уйди дура, я женатый
Мой бы ещё добавил,что он много работает и ему некогда
В рот не ложи• 08 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А проверяли как и зачем?
Подруга моя решила проверить моего мужа, позвала кран починить, муж сказал, что без меня не поедет..я отказалась, а он записал на диктофон как подруга хотела..’кран починить’. Ну были еще непреднамеренные ситуации на отдыхе, на работе..но он честный не ведеться, сказал мне ’- Зачем я тогда женился и детей заводил, чтобы ходить на лево?
Рогнеда Карповна• 08 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
26 лет совместной жизни говорят об обратном. У меня муж ленив, полное отсутствие эмоций и чувства юмора. Его никто не расшевелит, это медведь скрещенный с котом.
В тему стоило заходить только ради Вашего комментария
Фея_3уровень• 08 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это я еще о себе ничего не написала. Наш брак это отсутствие логики и всегда вопреки. Говорят браки заключаются на небесах, тот кто создал наш, был большой шутник.)
Мадам БрЮшкина• 08 апреля 2021
Мой бы прошёл
Но радости от этого мало
Как человек никакой - безответственный абсолютно
Тарабарщина• 08 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Не потому) у него вавки в голове, то что он на такой женился не значит, что с другими не ахаетсч
не ахается, там клиника и у него как раз есть страх, что б она ему не изменила, и боится он не за душевные раны, а именно брезгует. Типа как же это фу, что там был другой мужик и не факт, что чистоплотный.
Впринципе я его где то понимаю, мне например измена тоже с годами сердце не парит, но я боюсь, что б не заразиться ВПЧ, от которого презерватив не защитит.
И_В_офигительных_штанах• 08 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
вот у коллеги да, муж брезгливый и женился на ней потому, что она девственница.
Ой, помню ехала как-то в купе с брезгливым таким.

Предлагал трахнуться в презике, но без поцелуев, тк брезгливый целует только жену любимую