На морозе• 08 апреля 2021

Долг за один месяц за комуналку

Девочки,если я не оплачу комуналку в этом месяце,а потом в следующем оплачу за два сразу-это чем то грозит?отключением,судом?
Просто реально такая ситуация сейчас сложилась(
Помогалочка• 08 апреля 2021
Ничем это не грозит

Не обижаюсь• 08 апреля 2021
Ничем
автор На морозе • 08 апреля 2021
Не отключат ли электроенергию,газ,воду?
Меня прет))• 08 апреля 2021
Если в частном доме, то могут отрезать. А так ничем
автор На морозе • 08 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Нет,квартирав многоэтажном доме
мадам Везувий• 08 апреля 2021
это грозит тем. что в следующем месяце вы опять по каким либо причинам не сможете оплатить. а на счет суда - врядли. отключение - возможно. зависит от компании. я б заплатила хоть чуть чуть. но по всем платежам
Королева спама• 08 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Не отключат ли электроенергию,газ,воду?
зплатите хоть что-то
сейчас по суме критично отопление, остальное - не так много весит
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Судом Гаагским и всенародным осуждением🤦🏼‍♀️
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Ответ дляМеня прет))
Почему это в частном доме могут отрезать а в квартиое не могут, просто, интересно

Дую ветер• 08 апреля 2021
Нужно рассматривать какие у Вас условия. Но в целом ничем не грозит. Я в прошлом году в марте не платила, а оплатила все в апреле.
Железный коготь• 08 апреля 2021
У меня а 3месяца больше15 тыс грн, оплатила только вчера, никто ничего не отключал
Дую ветер• 08 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Частный дом индивидуальное подведение услуг, а в квартирах не всегда технически возможно рубануть только одну квартиру.
автор На морозе • 08 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы совсем не платили или какую то хоть сумму?
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Вы пишите, абы написать, вот реально, техническая возможность рубануть одну квартиру есть в 99,99999% случаев это во первых и услуги тем более в первый месяц неоплаты отключают или не отключают далеко не по техническим причинам
Железный коготь• 08 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Совсем не платили
lana vinogradova• 08 апреля 2021
Заплатите за свет, остальное можно отложить
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Нет,квартирав многоэтажном доме
не слушайте таких советчиц((( конечно могут и в квартире отрезать(9 у нас так в подъезде отрезал водоканал воду, но там реально долг был бешенный.. они как то каким то прибором типа осьминога( как мне объясняли) как то в общем стояке отключили одну квартиру..
автор На морозе • 08 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну наверное это не был долг всего лишь за месяц неуплаты?
]Mrs.Сексуальность[• 08 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
конечно нет!! там долг был за пару лет

Дую ветер• 08 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы пишите, абы написать - в точку, но про Вас.
Молчунья• 08 апреля 2021
Если квартира то ничего, а если чд то могут приехать отключить.
Как_б_не_так• 08 апреля 2021
Ответ дляДую ветер
Да да, конечно😂😂😂
Но пусть последее слово будет вашим😂
Носки на подтяжках• 08 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Не отключат ли электроенергию,газ,воду?
Я иногда так плачу, месяц пропускаю, а потом за два сразу. Свет отключат, если два месяца платить не будете.