БершкомангоЗар• 08 апреля 2021

Замуж за богатого или за любимого?

Результат:
вже голосів: 99
59 (59.6%) Лучше жить в богатстве
40 (40.4%) В любви
МойНеТакой• 08 апреля 2021
За любимого. А там и богатство подтянется

автор БершкомангоЗар • 08 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не факт
Сладкий лимончик• 08 апреля 2021
За богатого, а там и любовь прийдет
Научительница• 08 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не всегда оно подтягивается))
Скорая помощь• 08 апреля 2021
Третий пункт нужен: за любящего )
Папобус• 08 апреля 2021
Был богатый. Интим противно.
Сейчас любимый. Без работы. Зато интима много))
МойНеТакой• 08 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Не факт
У меня факт
Винник• 08 апреля 2021
За любимого , я не могу любить мужчин просто так, а если умный, то деньги заработаем.
Проверено опытом
Коленная ложечка• 08 апреля 2021
Из собственного опыта за богатого, 100%. С бедным любимым чувства быстро умрут

Солнечный день• 08 апреля 2021
Лучше жить в богатстве и любви
Трусы с капюшоном• 08 апреля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Третий пункт нужен: за любящего )
Но богатого
Зяблик протестант• 08 апреля 2021
Главное что б мужик любил и дорожил ,только богатство.но это когда тебе 40+,а когда 20 то любоффЫ
Ушла и Пришла• 08 апреля 2021
Любов приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Я за богатого, только если он не жирный дед. И не бьёт. А более менее нормальный. Если богатый и урод какой то то нет. А так какая любов. Она пройдёт быстро когда дети голодные будут.
волосатое стекло• 08 апреля 2021
Нужно выходить за порядочного человека , которого не считаешь сволочью , которого уважаешь и который ценит тебя.
Машка-замарашка• 08 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
За богатого, а там и любовь прийдет
Или отвращение к богатым.
Сладкий лимончик• 08 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Или отвращение к богатым.
Есть такая вероятность.
Кокосиха• 08 апреля 2021
а есть хоть с кого выбирать?
одиночка• 08 апреля 2021
За богатого .
Дама с собачкой• 08 апреля 2021
Ничего себе сколько продажных проголосовало. Мда...

ТелаЧьи нежноСти• 08 апреля 2021
За любящего нет почему ?
Когда любит и ценит , не богатство, но комфортную жизнь организует. Проверено.
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я думаю имеется ввиду - богатый , но допустим не тот типаж, и бабочек в животе нет как от своего типажа.
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Можно называть это продажностью, а сожалению мудростью. Сколько любовей уже разбилось о скалы быта.
Кушать будет хотеть всегда, и жить где-то нужно , и одеваться - и чем за все это платить ? Любовью?))
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
За любящего нет почему ?
Звучит как лапша на уши от парня ))
Можно на примерах ?
Вот допустим нужно где-то жить и на чем то ездить жить- любымый парень должен пойти кредит взять на десятки тысяч долларов ?
Или сколько нужно ждать пока он обеспечить весь этот комфорт.
Короч тут тёти взрослые сидят, все это уже проходили.
Дама с собачкой• 08 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Жить с любимым и налаживать нормально быт никому ничего не мешает. Я не смогла бы продать себя лишь бы бабки были, но у всех нормы морали разные
bonbybr21• 08 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Мешает вообщето. Любимый как раз может и мешать. Где гарантии что любимый чего-то достигнет , или вообще не ухудшит ситуацию ? И потом - сколько это нужно ждать ?
Кто-то готов во все это поверить , и поставить свою собственную жизнь на кон , ради бабочек которые сейчас летают , а ктото нет. Кто-то сразу думает головой а не пи**кой. Хотя обычно , сначала живут с любимым , с 20- 30 лет , и только потом , уже понимают что что-то тут не так )))
А то что вы говорите продать - так это манипуляция. Можно также сказать и - продать за любовь. Да и речь не идёт о выборе между молодым парнем и старым богатым дедом.
Фенте Фря• 09 апреля 2021
За богатого но любящего. Да выходила замуж ’по расчёту ’ но расчёт был в том что этот мужчина может дать мне и нашим детям, ответ- многое. Достаток очень важен для семьи, и лучше быть любимой и ездить на лимузин. Да я работаю но основной добытчик в нашей семье это муж.
Конечно можно жить и в шалаше но насколько хватит этой любви? И что родители дадут детям с этого шалаша?
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Можно оправдывать продажность как угодно, от этого менее противно это не будет. Ваше право конечно как жить.
bonbybr21• 09 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Продажность - это субъективное понятие .
Дама с собачкой• 09 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Продажность она и в Африке продажность
bonbybr21• 09 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
Продажность она и в Африке продажность
Хорошо, если женщина беспокоится о будущем своих детей и благополучии, это тоже продажность ?