Губи з філером• 08 апреля 2021

У вас часто бывает такое, что хочется разместить с мужем?

Результат:
вже голосів: 74
47 (63.51%) Да
17 (22.97%) Нет
6 (8.11%) Свой вариан
4 (5.41%) Тык
автор Губи з філером • 08 апреля 2021
*развестись

Гордая_птичка• 08 апреля 2021
По началу семейной жизи пока притирки были, да, были мысли)
Сейчас тьфу тьфу тьфу нет. Это мой любимый и родной человек
котопёс• 08 апреля 2021
спустя 14 лет только убить хочется
Рожки-да-ножки• 08 апреля 2021
Не часто, но бывают такие мысли
Царь-Матушка• 08 апреля 2021
Часто хочется развестись с мужем ? Нет , не часто ... но блин бывает !
Единорог_помог• 08 апреля 2021
За 24 года никогда об этом не думала , а потом в одну минуту приняла решение и всё.
Кожугетовый ансамбль• 08 апреля 2021
17 лет с ним просрала. Развелась и счастлива.
автор Губи з філером • 08 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Ничего себе, 24 года.
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2021
В последние пару месяцев почти каждый день подумываю... но 2 брак, а шо люди скажуть?

Бутылка Кифира• 08 апреля 2021
20 лет вместе, иногда накатывает , думаю только развод. Потом пропустит и снова любовь морковь.
Заместитель Анонима• 08 апреля 2021
Сейчас не бывает. Был период, когда эти мысли были способом переживать негатив и недовольство(примерно третий год жизни, был самый сложный для меня). А сейчас нет, я не убегаю в это. Мы два сапога - пара, как бы банально не звучало.
Ему больше моего характерца терпеть приходится, увы.
Мир Мир Мир!• 08 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ничего себе, 24 года.
У моих родителей в следующем году 50лет со дня свадьбы, мама все переживает, что папа слишком долго живет... Говорит, вот, другие женщины уже давно овдовели.
Дама с заначкой• 08 апреля 2021
Никогда не думала сто развелусь, сама себе завидовала , пока не начал меня обсирать, деньги забирал, перед детьми унижал , говорил ты никто , ты ноль, перед роднёй меня дурой выставлял , перестал работать , все сама тянула , не помогал дома ничего , три года думала - развелась . Прожила 17 лет. Поделила имущество . Оно поносом меня облило. Впала в депрессию, из дома не выходила . А потом как разжилась, денег ещё больше стало, такое уважение к себе . машину новую мне купили - вышла замуж, муж обожает , а оно на гомно исходит , мне 39, ему 48, живет с мамашей, 2 года уже нет никого, успокоится не может , поносит меня - а мне пофиг , ожила и расцвела.
Соображалочка• 08 апреля 2021
Да, бывает, чуть что сразу развожусь. Что интересно у мужа таких мыслей нет никогда
Неуловимый Джо• 08 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ні, ну дійсно, що за безлад?
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот та же ерунда