Интернет Бродилкин• 08 апреля 2021

Може створити нормальну сім´ю вдівець з двома дітьми?

У мого чоловіка є друг дитинства. Загалом дуже хороша людина. Товариський, веселий. Був одружений. Кілька років тому дружина померла від раку. Залишилися двоє дітей. Зараз 5 і 3 клас. Звичайно він би хотів мати жінку, але якось не складається. Зустрічався пів року з одною, але вона не хотіла жити з ним і його дітьми. Він зараз забрав свою матір до себе, щоб допомагала йому з дітьми. Ця жінка пропонувала, щоб він перейшов жити до неї, а діти залишилися з матір´ю. Його такий варіант не влаштовував. От і розійшлися. Він каже, що хотів би жінку, яка б прийняла його дітей. Він реаліст. Не треба, щоб вже так аж любила, але, щоб хоч нормально ставилася. Але я думаю, якщо він знайде жінку без дітей, то вона захоче народжувати, а він дітей вже не хоче, йому 45. Знову ж проблемка. Мені взагалі його щиро жаль. І діти в нього насправді дуже потребують жіночої уваги, особливо дівчинка. Я не сватаю його тут, просто філософствую. Реально чоловікові знайти жінку, яка прийме його з малими дітьми, чи ні?
Петриківна• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В роботі з виховання дітей. Ця робота цілодобова.
Не хотілось їй розвивтись, світ побачити, рости кар´єрно і т.д.? В 20 років на все готове, будинок зі слугами і на тобі двоє чужих дітей на виховання. Ото щастя привалило...
Не заздріть) світ вони бачать по 5-7 разів на рік)
Бізнес у неї свій є, але то скоріше хоббі, зараз відійшла від справ після народження останнього хлопчика.
До речі, вона нічого нового в його матеріальних статках не побачила: її батьки не бідніші. Люди просто полюбили один одного. І прекрасно живуть) т
Так буває.. рідко, але буває

Жена сына• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
ложитесь спать, рак не передается половым путем и поцелуями.
В бьіту некоторьіе видьі рака передаются.
Когда дедушка болел, врач предупредила нас, чтоб бьіла отдельная посуда и полотенца, постельное у дедушки.
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Возможно, нт если по теме, автор пишет: несколько лет назад умерла жена от рака... И здесь этот комментарий, по поводу брезгую.... Ну давайте уважать друг друга, а тем более усопших. Всем хорошего дня и здоровья!
Ластоноша• 08 апреля 2021
Теоретически конечно можно.НО вот я так же вдова с ребенком и скажу по себе,что уже очень сложно выбать мужчину подходящего под определенные мои требования,ведь есть с кем сравнить и этот идеал уже сложно превзойти,сравниваю с ним всех.По детям,это тяжело.Принять чужих детей можно только если ооочень любиш мужчину,а к этому опять таки нужно прийти и все же очень тяжело вот так взять на себя все это хозяйство.Для меня уже нет в этом смысла,мне в этом примере будет куда комфортнее просто иногда встречаться с мужчиной,чем жить вот такой аравой,это должен быть огромный бюджет,жилищные условия и конечно бытовая рутина в разы.
Из Виа-гры• 08 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Так буває.. рідко, але буває
о коронне не заздріть))) я би вийшла у вікно, якби мені все дали батьки, чоловік чи коханці. В батьків є можливості, але я всього досягла самостійно, дуже ціную себе за це. І своїй дитині просто так не даватиму матеріальне, моя справа оплатити навчання, а далі вона сама.
Платье Длинное бальное• 08 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Так жили моя одноклассница с сестрой, папой и бабушкой.
Нельзя весь бьіт на детей взваливать. Особенно если работа не с 9 до 18.
Папа женился там только после окончания школьі девочками. Хотя отношения бьіли давно.
Приучать детей мыть за собой посуду - это абсолютно нормально.
В семье другой моей подруги трое детей по очереди мыли посуду за всеми. А как иначе!?
Это ненормально, если парень научится готовить только в 18 лет в армии (а некоторые сейчас и в армию не идут). Каждый в семье должен иметь обязанности. Конечно, по будням дети не должны выготавливать сложные блюда, чтобы не мешало учёбе - но хоть папаша, хоть 13-летка вполне в состоянии вечером сварить бульон без помощи женщины (особенно если в магазине говяжий гуляш купить - его даже резать не надо!).

Ну захотел человек жениться после окончания школы девочками - ну значит так ему было удобно.

Женщина, имеющая своих 2-х детей, будет искать опору и поддержку, а не 3-х бытовых инвалидов, которые без женщины справится не могут.
Петриківна• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Виходьте, хто ж проти)
Старші діти працюють, знімають житло і самостійно себе забезпечують. Син з батьком працює, дуже важко, причому.
Так що все ок)
Жена сына• 08 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное

Он не захотел, чтобьі его дочерей хоть потенциально обижала мачеха.
Девочки умели и приготовить, и убрать, хорошо учились в школе, потом в вузах.
И не могу сказать, чтоб сильно без мачехи страдали.
Сейчас с женой папьі у них хорошие отношения, их дети вообще ее бабушкой считают.
ДолькиКабана• 08 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
В якій роботі? Величезний будинок, персонал в саду і вдома працює. Машини в обох не дешевше 40 тис баксів. Її завдання було в вихованні дітей, вона справилась на відмінно. Але там велика родина, підтримка, повага. Вона і ще не проти народити. Їй 33 , чоловік у відмінній формі)
Ну и каким боком ваш пример похож на ситуацию , что сложилась в жизни её друга? Если бы друг автора был богат, этой бы темы не было, от желающих бы не было отбоя.

Не любовница• 08 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чому? Він зі своїми дітьми сам багато часу проводить. Школа, гуртки. Все він. Просто людина самотня.
Так теперь он не хочет этим заниматься а хочет вместе жить чтобы быт стал полегче. А женщине без детей это зачем?
Летчица• 08 апреля 2021
Реально, если у женщины будет тоже ребёнок или несколько детей, я только в такой вариант верю или же, если женщина бесплодная, но хотела бы детей.
Петриківна• 08 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вопрос заучит так : реально ли найти вдовцу с двумя детьми женщину?
Все ситуации разные
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2021
Реально. Мій знайомий також залишився вдівцем з 2 дітками. Молодшому біля року було, як дружина померла від раку. Декілька років виховував дітей сам. А потім зустрів жінку , в неї була своя дитина. Його діти її прийняли і вона їх також. Потім ще й спільного народили:)
ЗлойанОним• 08 апреля 2021
Шансы есть, конечно. Тут как повезет
ЗлойанОним• 08 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ні, він не проти жінки з дітьми. Він своїх вже більше не хоче. Може, я написала незрозуміло. Та й звичайно не йдеться про 25-літку. Ровесницю+-. Але і жінка біля 40, яка ще не має дітей, мабуть захоче своїх. Хіба ні?
Всякое бывает, но логичнее, конечно, женщина с детьми уже.
Баш на баш, так сказать
Последний вагон• 08 апреля 2021
А он готов жениться на женщине с детьми? Его дети + дети женщины?
ХдеЯсь?• 08 апреля 2021
У моего мужа первая жена умерла от рака. Остался он с двумя детьми. Тёща рядом жила,помогала с ними. Через полтора года мы с ним познакомились ( я развелась и вернулась к маме,тоже с двумя детьми). Живём уже 25 лет. Детей выростили,выучили. Уже внуки пошли.
Люблю - не могу!
Не стесняюсь• 08 апреля 2021
Вполне реально. У него за 2 года была всего 1 женщина? Ему бы ускориться...
Не стесняюсь• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я б не согласилась. Тем более жена от рака умерла. Брезгую
Вы уверены, что знаете значение слова ’брезговать’?

Тролю как могу• 08 апреля 2021
Пусть попробует искать среди вдов. Знаю хороший пример, где сошлись вдова с двумя детьми и вдовец с одним ребенком. У них получилась очень хорошая и крепкая семья.
Айболитная• 08 апреля 2021
Расскажу свою историю. Когда я была молодая, 24 мне было, я влюбилась в своего начальника. Он был не вдовец, но жил с двумя девочками 3 лет и 7 лет. Мама вышла замуж за турка и уехала жить туда. Вообщем воспитывал девченок сам. Он, как мне казалось, был положительным мужчиной, без вп , и то, что он сам воспитывает детей было для меня геройством. Мы повстречались несколько месяцев и он предложил сойтись. Я переехала к нему, с детками сложились хорошие отношения, я и сама была ещё молодая. Вроде поначалу все было ок, а потом он и его мама, которая приходила иногда , начали на меня давить. Типо то дети не расчесанные, то я наказала не так, то накормила не тем. А мне ж инструкции к детям не выдавали, у меня своих не было. Как то раз, я ушла с подругами погулять, мужчина мой остался с ними сам. У него было плохое настроение в тот день, он вызвал маму и они начали меня вызванивать. Мама его орала на меня, что я бросила детей и мужа( хотя он мне и не муж вовсе был) и ушла шлюхаться с подругами. Я была в шоке, это слово помню до сих пор. В тот вечер я просто ушла к себе домой(я жила с сестрой тогда) и утром мы забрали мои вещи. Меня конечно ещё раз выматюкали, но типо ’мужу и свекрови ’напомнила, что детям я никто, ему тоже, и если они имеют претензии, то пусть звонят маме девочек в Турцию. Мне жаль было детей, мы как то сдружились, и я испытывала перед ними чувство вины какое то время. А потом успокоилась, ведь я не нанималась заменять им маму, как от меня того ожидали, а я просто хотела жить и своей жизнью тоже, иметь своих детей, свои увлечения. А тут получилось, что меня взяли как замену маме, а не оправдала надежд. Вот так...
ПуФФынка_мисс• 09 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
прислугу взяли...
Вы молодец, что не дали себя втянуть в это болото.