Интернет Бродилкин• 08 апреля 2021

Може створити нормальну сім´ю вдівець з двома дітьми?

У мого чоловіка є друг дитинства. Загалом дуже хороша людина. Товариський, веселий. Був одружений. Кілька років тому дружина померла від раку. Залишилися двоє дітей. Зараз 5 і 3 клас. Звичайно він би хотів мати жінку, але якось не складається. Зустрічався пів року з одною, але вона не хотіла жити з ним і його дітьми. Він зараз забрав свою матір до себе, щоб допомагала йому з дітьми. Ця жінка пропонувала, щоб він перейшов жити до неї, а діти залишилися з матір´ю. Його такий варіант не влаштовував. От і розійшлися. Він каже, що хотів би жінку, яка б прийняла його дітей. Він реаліст. Не треба, щоб вже так аж любила, але, щоб хоч нормально ставилася. Але я думаю, якщо він знайде жінку без дітей, то вона захоче народжувати, а він дітей вже не хоче, йому 45. Знову ж проблемка. Мені взагалі його щиро жаль. І діти в нього насправді дуже потребують жіночої уваги, особливо дівчинка. Я не сватаю його тут, просто філософствую. Реально чоловікові знайти жінку, яка прийме його з малими дітьми, чи ні?
Жена сына• 08 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Знаю такую семью, у него 2 деток, жену сбила машина, она умерла, дети вообще были маленькие, что-то 2-4 года. Встретил девушку, она родила ещё 1 ребенка, жилье съёмное , ей было тяжело очень самой с 3 детьми. В итоге через время разошлись. Что сейчас там не знаю. Но это сложно и тяжело , построить отношения при таком раскладе
Если денег не хватает, конечно, сложно.

Петриківна• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Чсно... бідна жінка, з молодиш літ бачила лише дітей... постійно в роботі, так і не відпочине ніколи... дитина виросте, а чоловік буде вже дідом дряхлим
В якій роботі? Величезний будинок, персонал в саду і вдома працює. Машини в обох не дешевше 40 тис баксів. Її завдання було в вихованні дітей, вона справилась на відмінно. Але там велика родина, підтримка, повага. Вона і ще не проти народити. Їй 33 , чоловік у відмінній формі)
Платье Длинное бальное• 08 апреля 2021
Извините, я не поняла, почему взрослый мужик не справляется с детьми без мамы.
Дочь моей подруги, учась в 3-м классе, моет посуду за всей семьёй. Готовит там обычно моя подруга, но перед праздниками ей дочка помогает нарезать салаты.
Ну, у мужика двое детей - 3-й и 5-й класс. В чём ему нужна помощь женщины для детей? Колбасу порезать? Дети сами могут. Суп сварить из уже готовых порезанных овощных смесей из АТБ? А сам он безрукий?
Над детьми не надо корпеть с 2 до 5, пока они на секциях. По дороге с работы детей забрал и всё.
Извините, но такой мужик и даром не надо.
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляКопуша
да улягтесь уже
Человек не адекватная, одним словом нам с вами все понятно.
Добрая свекровь• 08 апреля 2021
если мужик с руками и готов быт брат на себя , не вижу проблем , пусть ищет женщину с ребенком...
а если хочет чтобы всем занималась жена ,а он только зарабатывает , тогда вряд ли
Копуша• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
не, просто тупенькая)
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вы с темы не уходите! Троль здесь вы! Та, которая брезгует, из-за болезни жены! Та, которая не может связать двух слов и обосновать то, от чего конкретно брезгует. Та, которая съезжать с темы, перепрыгивая на другую)) это все вы! Что вы продемонстрировали? Свою недолекость первым своим комментарием!?
И к вашему сведенью у меня прекрасная семья и замуж я не собираюсь, т. К. И так замужем!
Не о чем говорить, мне и многим о вас стало все понятно с вашего первого комментария, брезгливая вы наша!
Вы вообще умеете читать? Я обосновала причину брезгливости. А вы типичный бестолковый унижающий тролль.
Не забудьте после брызганьем ядом взять у автора реквизиты ’завидного жОниха’))
Невидимка• 08 апреля 2021
То ж повно тут писали,що шукаю тепла і ласки і важко одинокість,де б познайомитися.Може хіба без дітей і з грошима.
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляКопуша
не, просто тупенькая)
Тупенькая та, кто не знает об опасных вирусах. И это очевидно, что не я.

Петриківна• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Недавно показывали, как соседи подожгли дом , который строят для онкобольных детей и их мам. Я думала, кто эти люди? Что у них в голове? Аж не верилось, что такие существуют... оказывается, существуют ((
Из Виа-гры• 08 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
о чем разговор
шанс найти ему нормальную пару приблизительно такой же, как и женщине 40 лет с 2мя детьми
откровенно невысок

это реальность
Значно менший шанс. Жінка, яка має своїх дітей, любить їх безумовно, і буде доглядати і виховувати спокійно, не в напряг поки ті не виростуть, бо то її діти.
А тут відразу двоє чужих і в непростому віці. І їй з ними весь час проводити, бо він буде на робботі весь час.
А ще свекруха поруч, це взагалі... Як йому 45, то їй 65+, далі болячки, доглядати треба буде. Навіть не знаю яка відчайдушна жінка піде на це все...
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
ложитесь спать, рак не передается половым путем и поцелуями.
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляКопуша
не, просто тупенькая)
Вы еще ко всему и в коронавирус не верите с такой логикой. Потому столько человек каждый день госпитализируют.
Это печально, конечно
Копуша• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
все знают об опасных вирусах. далеко не все онко последствия впч. тем более
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Вы знаете, я просто в ужасе от такой недалекости людей, просто мрак.
Для драки• 08 апреля 2021
Не самый плохой вариант. Если только мужчина готов принять женщину, у которой есть ребёнок /дети и она нуждается в том же.
У меня и мужа второй брак, у обоих есть дети от первого, быть с чужими детьми в хороших дружеских отношениях вполне реально.
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Да, но рисковать не хочется.
Копуша• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Да, но рисковать не хочется.
можно иначе выразить свои опасения, никого не оскорбляя
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну верьте в свою придуманную сказку. Идите целуйтесь далее.

Из Виа-гры• 08 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
В роботі з виховання дітей. Ця робота цілодобова.
Не хотілось їй розвивтись, світ побачити, рости кар´єрно і т.д.? В 20 років на все готове, будинок зі слугами і на тобі двоє чужих дітей на виховання. Ото щастя привалило...
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Все, гасите свет, спокойной ночи.
Добрая свекровь• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Жена сына• 08 апреля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так жили моя одноклассница с сестрой, папой и бабушкой.
Нельзя весь бьіт на детей взваливать. Особенно если работа не с 9 до 18.
Папа женился там только после окончания школьі девочками. Хотя отношения бьіли давно.
Ждушечка• 08 апреля 2021
Автор, всё реально. Зависит от запросов мужчины. Вполне вероятно встретить ту, которая не может иметь своих деток.. или со своим-(и). Но здесь в первую очередь нужно обращать внимание на характер женщины, её психическую стабильность и трудолюбие. Ведь ему с ней жизнь жить и детей растить придётся. Но если он сам ничего не умеет делать, зарабатывает минимальную ЗП, лентяй и ничего не может предложить (кроме себя и детей) то не думаю, что кто-то захочет.
Майор Медуза• 08 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ні, він не проти жінки з дітьми. Він своїх вже більше не хоче. Може, я написала незрозуміло. Та й звичайно не йдеться про 25-літку. Ровесницю+-. Але і жінка біля 40, яка ще не має дітей, мабуть захоче своїх. Хіба ні?
Все возможно думаю просто пока нет. Я вот тоже хочу замуж и не для детей, у меня своя дочь есть. Жила бы я с вдовцом? Ну это лучше чем с разведенным, детей любит не оставляет их молодец. Хотя вот я знаю одного вдовца, то там вы меня извините, такой ходок по бабам, детей любит не спорю , в итоге претендентки смотрят его детей, одну бедную угораздило родить от него, ее ребенок ему не нужен. Развелись - теперь парад из одиноких нянь, которые ждут, не знаю чего правда)
Жена сына• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Не вирусьі, а преоньі, они мельче вирусов. Есть такое.
к.Буланова• 08 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Я и не оскорбляла. Лишь выразила свою точку зрения согласно современным теориям. Далее спорить со склочными советчицами не считаю нужным. Отписываюсь от темы. Заражайтесь хоть все. Благо онко через воздух не передается. В транспорте вы меня не заразите
Копуша• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Топтунша• 08 апреля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
ну свекруха як приїхала, так і поїде

я мав на увазі, що жінці в такому віці і такій ситуації знайти пару також дуже складно тому що чоловіку виховувати чужих дітей, не маючи своїх, можливо, навіть складніше
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова