Регионщица• 08 апреля 2021

Кто болел короной не было чувство жара?

Обливаюсь потом, жарко. Хотя на улице похолодало. Странно
Томатико• 08 апреля 2021
Я сейчас болею и тажа история. Утром проснулась мокрая вся. Потею ужас

Наверняка• 08 апреля 2021

При короне сложно сбить температуру. Это один из основных симптомов.
У Вас было чувство жара?)) Не, не слышали
автор Регионщица • 08 апреля 2021
Ответ дляНаверняка

Темпа около 37. 38.8 где-то, но жарко. Щеки как будто горят, пот сильный. Не знаю, либо гормоны
автор Регионщица • 08 апреля 2021
Ответ дляНаверняка

Ой, 36. 8...
Воздух в банке• 08 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Ой, 36. 8...
климакс?
автор Регионщица • 08 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
климакс?
мне 30. наверно еще рано
Воздух в банке• 08 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
мне 30. наверно еще рано
согласна

Редиска Я• 08 апреля 2021
В жар бросало ночью, и дышалось тяжело
Завтра не пью• 08 апреля 2021
Автор, я тяжело переболела. Потливость была ужасная (но, правда, и двусторонняя пневмоиня добавилась) - просто в воде просыпалась, как с душа вышла. И волосы были хоть выкручивай.
Со временем температура упала, вот тогда и пошел жар - впечатление, что 39, а на самом деле в районе 37. Я спрашивала у двух врачей. Сказали, что причины может быть две: первая - сбился ’термостат’ организма, вторая - эффект от количества витаминов.