Кастрюлька• 08 апреля 2021
Сменить квэд через дIю
Добрый день. Девочки, подскажите, может кто-то менял квэд недавно через дIю, нужно ли к госрегистратору ехать или достаточно только в дII сменить?
Кастрюлька
• 08 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
можно в дии, добавить и убрать.
а не менять.
Добавить и заменить основной. А к госрегистратору нужно ехать? И в налоговую за свидетельством? Подскажите пожалуйста.
Выкупаная• 08 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
пробуйте в дии.
в налоговой заказать витяг через эл. кабинет.
8000 вы все равно не получить, если цель помощь ФОП.
Кастрюлька
• 08 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
пробуйте в дии.
Нет, цель смена деятельности. Так как уволили связи с закрытием офиса. Понятно что не получим.
Спасибо
Кастрюлька
• 08 апреля 2021
Ответ дляПышечка
можно.меняла через дию пару месяцев назд,никуда не ездила
Спасибо