Кина_не_будет• 08 апреля 2021
Снова зашквар на увеличение губ )))))
Девочки вы почему такие обиженные?)) кто вас так обидел? Из чего вы взяли что разбираетесь в красоте?)))Смешно читать) У меня только два варианта: или у вас просторней денег на эту процедуру и вас сьедает зависть или вы просто из за битой деревни, в которой затюкали весь женский род что естественность лучше, даже если черты лица серые и унылые. Девочки пухлые сочные губки - это красиво, эффектно, сексуально.Мужчины болдеют от пухлых губ, даже если говорят своим жёнам что им не нравится, это обман))) ну или жалко денег для вас, а то и вам захочется сразу же) Хвастайтесь своими губками, скажем кому сколько надо мл или какой эффект уже получился)
любименькая• 08 апреля 2021
Все равно ваши губы сделанные , суррогат, и это всегда видно. Пухлые губы красиво никто не спорит. Но когда они натуральные.
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так какая разница кто там кого затюкал))) делайте как вам нравится и вперёд!
Злых завистливых баб очень много вокруг, буквально каждая вторая!
Мне вот главное -что б мне нравилось и было комфортно, остальные- ’все в сад’...
Это понятно и правильно, делать как нравится вам, но такой гнёт гов...на раздражает, одни королевы красоты прям собрались
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
мне даже любовник сказал, не вздумай увеличивать. мужчинам нормальным нравится естественность
А я вам скажу, мужчинам нормальным нравится когда сексуально и ярко, а не естественность
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Откуда столько времени у вас?читать все темы,все комменты к той теме?да и самой строчить эти темы?
Та я вот не работаю, сижу дома, занимаюсь собой, время есть

люблю_тортики• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
у вас неуверенные в себе мужчины
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, вы смешная... Вы реально не понимаете что люди разные и не всем это нравится , да и не всем идет ... А рассуждать что нет губ - нет денег ... это скорее как раз наоборот .
Мужчинам нравится.... м-да ... открою секрет - это не мужчины , которые выбирают по мл в губах и т.д. - а **ахатели.
Это как раз мужчины, о которых мечтает каждая женщина, заботливые, добрые, щедрые мужчины, что по вашему нормальный?
Плюшевая дыба• 08 апреля 2021
Я в свое время очень хотела уколоть, с 20 до 27 лет где то, а потом передумала и не хочу.
Двое знакомых укололи и в губах как будто комки какие то, как шарики, и асимметрия. Выглядит конечно отвратительно. Кто в курсе, что это у них может быть?
Косметолог - рукожоп?
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
У Юли Тимошенко сески губки. Мужчинам очень нравится как она их сделала. каждый хочет обладать такой женщиной.
Юля уже своё отгуляла, пенсия и не яркая она женщина
Секретница• 08 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня свои вареники, никогда не думала, что буду в тренде
Мне гопота обычно вслед кричала про рабочий ротик, я так стеснялась и комплексовала. Потом мои губы стали модными и мне было классно. А теперь шо? Маски! Сушка блин((( вся моя красота под намордником и неизвестно насколько...
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Пухлые сочные губы красивы только если они натуральные.
Мне смешно читать, что если кто-то осуждает пластику, то у него нет денег)
Я хорошо зарабатываю, мой муж тоже и могу себе позволить не то, что губы увеличить, но и грудь сделать.
Но красивого в этом ничего нет, простите. Накаченные губы смотрятся неестественно, сразу образуются носогубные складки, выпячиваются вперёд.
Я нормально отношусь к подтяжке круги после родов/кормления, к круговой подтяжке лица, но не к губам.
Так все зависит от хорошего мастера, вы описали рукожопов
тянитолкайка• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы же не мужчина, чтобы решать подобные вещи. Выглядит как зависть к роскошной и сильной женщине.
Асталависта бэйби• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Согласна.
И мастер и препарат и количество вводимого препарата.
Куплю орехи• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Поддерживаю!
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Но перебор часто. Стебутся то именно с таких. Я тоже одну мадам видела, вареники варениками. Вживую такое чудо впервые видела, как инвалид.
Мужики проходящие мимо стали хихикать.
А если немного, то и вряд ли кто-то догадается, во всём мера нужна.
Мужики проходящие мимо стали хихикать.
Нет, девочки показывают фото со своими губами, в которых еле заметен 1 мл, и давай уже желчью обплевывать эти губы
Пожмаковна• 08 апреля 2021
Ой, автор, не соглашусь вообще. Черт меня дернул сделать губы некоторое время назад, хоть и мужчина мой говорил, что ему не нравятся сделанные губы и это некрасиво. Повелась на уговоры косметолога с вашими же аргументами. Наслушалась потом и насмотрелась на закатывание глаз )))))
Через полгода избавилась от лишнего в губах окончательно. Вопрос не денег, а красоты.
На косметологов, ботокс и прочее денег дает на ура. Через пару лет и подтянуть контур можно будет )
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ длялюбименькая
Так лучше сделанные, чем когда губы губами не назовёшь
Плюшевая дыба• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Я догадываюсь кто вы. Покажите пожалуйста губы, хочу понять угадала я или нет )
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
у вас неуверенные в себе мужчины
Скорей наоборот, я общаюсь только с настоящими мужчинами, а нет с отбросом от которых женщины не чувствуют себя женщинами, уж поверьте
любименькая• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ну если у вас реально две нитки то да, сочувствую. После такого и двум сосискам наверное рад будешь. Но часто и классные губы докалывают и портят.
Не против• 08 апреля 2021
Я не против, сама хочу, но уткой не хочу. Есть красиво, а есть просто кошмар.
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Первые две - накаченные.
Вторые - натурель.
Разница очевидна)
Вторые - натурель.
Разница очевидна)
Не факт что у 3й свои, у третьей губы не красивые вообще, первая сама по себе страшная
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Косметолог - рукожоп?
Ну конечно косметолог, хороший косметолог своё дело знает
Не против• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
А ещё больше, ее миллиардами
любименькая• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Даже 1 мл видно. Возможно сами губы не сильно и увеличатся, но меняется их форма. Они как бы выпирают вперед, становятся гладкими как вареная сарделька. Это их и выдает. Могу понять толькое если вместо губ ротовая щель. Нельзя испортить то чего нет.
Асталависта бэйби• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Автор, а вы кололи себе губы?
Если да, покажите до /после.
Закрасьте глаза, нос, чтобы никто не узнал вас.
Если да, покажите до /после.
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Она уже бабушка, мне 32, успокойтесь и не смешите меня