Кина_не_будет• 08 апреля 2021
Снова зашквар на увеличение губ )))))
Девочки вы почему такие обиженные?)) кто вас так обидел? Из чего вы взяли что разбираетесь в красоте?)))Смешно читать) У меня только два варианта: или у вас просторней денег на эту процедуру и вас сьедает зависть или вы просто из за битой деревни, в которой затюкали весь женский род что естественность лучше, даже если черты лица серые и унылые. Девочки пухлые сочные губки - это красиво, эффектно, сексуально.Мужчины болдеют от пухлых губ, даже если говорят своим жёнам что им не нравится, это обман))) ну или жалко денег для вас, а то и вам захочется сразу же) Хвастайтесь своими губками, скажем кому сколько надо мл или какой эффект уже получился)
Куратор дебошей• 08 апреля 2021
Вы видели здешних тёток?
Они обижены жизнью. Поэтому ресницы колхоз, губы утка, штаны не сидят, кожа отстой, зубы кривые, волосы поганые.
А все почему? Потому что в жизни у этих тёток сплошное Г!
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вас кто-то с уткой перепутал? Откуда столько текста?
Удалено администрацией...
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вы видели здешних тёток?
Получается что так, мы их не видели но догадываемся
Прячусь от Всех• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Даже если с крокодилом, то я не призываю зубы наращивать.
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Зубы наращивать?
остроумно
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2021
Фото в студию, ща решим.
А если серьезно,то шо занадто,то сами знаете. Бабы часто не знают меры и делают так, шоб побаготому
Эта_Шикарна)• 08 апреля 2021
Капец конечно, автор, ну и проблемы у вас....
Чем голова у людей забита....

Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Чем голова у людей забита....

Удалено администрацией...
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
У меня свои вареники, никогда не думала, что буду в тренде
Свои большие?
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Фото в студию, ща решим.
Есть перебор, но есть и красиво, сочно, сексуально
Куратор дебошей• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Тут все наоборот. Красавицу засрут комментами. Жирную тетку нахваливать будут
Рву и мечу• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Автор, какая вы смешная)))
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ну и как это назвать как не зависть? Жаба давит, так красивой можно быть и без кучи денег , лень вина всему
Кина_не_будет
• 08 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Автор, какая вы смешная)))
Лучше пусть над тобой смеются, чем плачут.
Эта_Шикарна)• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Так какая разница кто там кого затюкал))) делайте как вам нравится и вперёд!
Злых завистливых баб очень много вокруг, буквально каждая вторая!
Мне вот главное -что б мне нравилось и было комфортно, остальные- ’все в сад’...
Котенок аки рысь• 08 апреля 2021
Автор, вы смешная... Вы реально не понимаете что люди разные и не всем это нравится , да и не всем идет ... А рассуждать что нет губ - нет денег ... это скорее как раз наоборот .
Мужчинам нравится.... м-да ... открою секрет - это не мужчины , которые выбирают по мл в губах и т.д. - а **ахатели.
Заикальница• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Удалено администрацией...
Откуда столько времени у вас?читать все темы,все комменты к той теме?да и самой строчить эти темы?
люблю_тортики• 08 апреля 2021
мне даже любовник сказал, не вздумай увеличивать. мужчинам нормальным нравится естественность
Котенок аки рысь• 08 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Успешный и бАгатые сидят целый день ... это видимо самореализация такая )))
тянитолкайка• 08 апреля 2021
У Юли Тимошенко сески губки. Мужчинам очень нравится как она их сделала. каждый хочет обладать такой женщиной.
Асталависта бэйби• 08 апреля 2021
Пухлые сочные губы красивы только если они натуральные.
Мне смешно читать, что если кто-то осуждает пластику, то у него нет денег)
Я хорошо зарабатываю, мой муж тоже и могу себе позволить не то, что губы увеличить, но и грудь сделать.
Но красивого в этом ничего нет, простите. Накаченные губы смотрятся неестественно, сразу образуются носогубные складки, выпячиваются вперёд.
Я нормально отношусь к подтяжке круги после родов/кормления, к круговой подтяжке лица, но не к губам.
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Но перебор часто. Стебутся то именно с таких. Я тоже одну мадам видела, вареники варениками. Вживую такое чудо впервые видела, как инвалид.
Мужики проходящие мимо стали хихикать.
А если немного, то и вряд ли кто-то догадается, во всём мера нужна.
Мужики проходящие мимо стали хихикать.