Пэрисхилтонша• 20 декабря 2013
На что рассчитывают любовницы
Находясь в роли любовницы женатого мужчины, вы расчитываете
Результат:
вже голосів:
120 (21.58%)
устроить свою личную жизнь (выйти за него замуж)
109 (19.6%)
я не учла ваш вариант )укажите в комментариях)
108 (19.42%)
использовать его для получения материальных благ
90 (16.19%)
только приятно провести время, т.к. я уже замужем
79 (14.21%)
просто приятно провести время, поскольку замуж не собираюсь (пока или за него)
50 (8.99%)
время покажет, ещё не определилась
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вам не надоели темы про любовниц?????? каждый вечер одно и то же!
это я чтоб обобщить))
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляVIGRI
ой прочитала, что автор спрашивает о тех кто уже в роли любовницах...а я верная жена
это я для достоверности ответов написала, чтоб так сказать из первых уст
Страхованная• 21 декабря 2013
Ща буду спрашивать про жен )))
Правда бывших)Так сказать уже для разнообразия, давно вопрос накипел)
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляНиф_ниф
сами проголосуйте
лоханулась, надо было ’посмотреть результат’ добавить....
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Ща буду спрашивать про жен )))
хотела спать идти, теперь подожду вопроса. Правда, я не бывшая
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
а почему Вы не думаете что есть любовь в конце концов! и пускай он женат, и я замужем, почему мы просто не можем любить друг друга???
Ой, что вы говорите...живут сегодняшним днём. прям вот сидит такая, и радуется женатому любовнику. лично моё мнение, заключается в том, что если девушка испытывает чувства к своему женатому любовнику (а не использует его для материальных благ), то даже если и говорит, что ей ничего от него не нужно, то в душе всё равно надеется, вдруг чё перепадёт. Поэтому не надо рассказывать сказки, что им ничего не нужно, и они живут сегодняшним днём.Бред.
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
любовь я подразумевала под ’выйти за него замуж’, у меня эти понятия как-то вместе ходят... получается, Ваш вариант не учла, хотя мне кажется, он ближе к ’приятно провести время, т.к. я замужем’
Добротная• 21 декабря 2013
Для приятного времяпровождения...машину обещал купить..но я взяла..и неожиданно замуж вышла...очень удивился-расстроился..и передумал покупать

А если серьезно - есть что вспомнить..1,5 года приятного времяпровождения...никогда даже и думать себе не позволяла про ’замуж’...всегда помнила и помню,что ’на чужом несчастье своего не построишь’

Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а вообще мне не понятны моральные устои замужних женщин, которые заводят женатых любовников. Вернее, устои таких женщин непонятнее всего: сама жена, по идее, должна понимать чувства той, второй женщины - жены любовника - она-то не виновата, что вы не можете порешать свои проблемы в семье и уходите от них таким путем
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлина 666
а я вот такая сижу и радуюсь своему любимому и живу сегодняшним днем. Да, раньше были мечты о совместном будущем еще в начале отношений, но хватило сил и разума все хорошо переосмыслить и не рушить ни его ни свою семью, а просто жить и любить.
Радуга-дуга• 21 декабря 2013
Ответ дляДобротная

А зачем тогда валандалась с женатым, если на чужом несчастье счастья не построишь???? Если помнить о таких вещах, то желание крутить роман с женатым должно тут же иссякнуть.
Омлетик• 21 декабря 2013
я была замужем, он был женат, были любовниками, теперь муж и жена. сегодняшним днем живут те, у которых нет цели в жизни, так и плывут по течению, как ... (руское слово из толкового словаря Даля) в проруби.
Добротная• 21 декабря 2013
Ответ дляЭлина 666
Согласна! много чего хотела...но вот замуж или уводить из семьи - ни-ни! и тем более беременеть..полный бред
Добротная• 21 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
для здоровья! полностью устраивал в интиме! на то он и любовник!
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Честно-мне тоже раньше не понятно было как это любить женатого, это просто было-табу для меня. Только вот так случилось. Ведь чувства не выбирают.........и они сильнее разума оказались.........
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляКаркуша Клара
а почему в своей семье не наладить отношения с мужем? по-моему, встречаться с женатым мужчиной - это и есть рушить и его, и свою семью...
Капитошечка• 21 декабря 2013
Интересно, а хоть одна шлендра рассчитывает быть покалеченной? Девочки, подумайте, жены разные есть. Кому вы потом такие нужны будете?
Каркуша Клара• 21 декабря 2013
Ответ дляДобротная
да, кстати. и это немаловажный факт.))
Добротная• 21 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
и,кстати, закон бумеранга существует....жена моего бывшего любовника(она вторая у него по счету) в свое время увела его у первой...именно увела...ну и он конечно был совсем не против
Пэрисхилтонша
• 21 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка